kinderenok.su интернет-магазин отзывы

горнолыжка в магазине киндеренок

Светлана 21 ноября, 2021 год
К слову, я собиралась написать отзыв на сайте киндеренок, что логично когда покупаешь товар в магазине и отзыв оставляешь там, а не по сторонним сайтам пишешь, но мне ответили с просьбой оставить отзыв здесь. Теперь понятно почему, неадекватов конечно хватает. Одна и таже пишет только. Мы остались довольны и нам не жалко времени оставить свой
Костюм огонь! На русскую зиму... Читать отзыв
Костюм огонь! На русскую зиму точно! Флисовая подкладка! Манжеты регулируются. На штанишках по талии регулируются. Все замочки работают, швы ровные, без запаха. Доставка по московской области заняла 4 дня. Магазин рекомендуем.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

ответ на хамство магазина

Полина Калантаева 21 ноября, 2021 год
Я прочитала ваш ответ на на мой и не только мой негативный отзыв и поняла, что что-то доказывать просто не имеет смысла) Вы даже маме моей ответили) Умнички какие! Только как хорошо, что вы не видите, что сами себя позорите такими ответами и сами себе делаете антирекламу. Заметила, что у вашего менеджера необычайно завышена самооценка) Что... Читать отзыв Я прочитала ваш ответ на на мой и не только мой негативный отзыв и поняла, что что-то доказывать просто не имеет смысла) Вы даже маме моей ответили) Умнички какие! Только как хорошо, что вы не видите, что сами себя позорите такими ответами и сами себе делаете антирекламу. Заметила, что у вашего менеджера необычайно завышена самооценка) Что конечно странно....

Над сайтом вы конечно поработали) добавили много позиций, фото... но есть одно "но".... эти 2 "эксклюзивные" комбинезона, которые я хотела у вас заказать, я с легкостью нашла на али экспрессе, только на порядок дешевле))) Просто можно сохранить фото того, что понравилось на вашем сайте, добавить в поиск по картинке в яндексе и вуаля! Высвечивается тот же самый поставщик, у которого вы все заказываете) ТОВАРЫ те же, СРОКИ ДОСТАВКИ те же, только цена примерно на 30 % ДЕШЕВЛЕ ) Так какой смысл переплачивать?
Доставка до Санкт-Петербурга правда тоже почтой России... но ничего, я не гордая, подожду)
Сколько же времени вы потратили на действие "сохранить с алиэкспресс" - "вставить на сайт Киндеренок"... Это очень кропотливый труд... еще и отвечать этим глупым клиентам надо, которые вот просто так не могут взять, открыть ваш легендарный сайт, изучить его от корки до корки и молча отправить вам деньги за китайские товары) Хамы какие, неблагодарные! читать условия на вашем сайте не умеют, да еще и глупые вопросы задают....

Бедненькие... вы там, берегите себя, не перерабатывайте сильно... мир сервиса и продаж жесток...

p.s а скрин того, что я выкладывала у себя в инстаграме о вас у меня тоже остался) Что же вы думаете, я и его с любовью не сохранила?) Только я там к сожалению, кроме конструктивной критики в ваш адрес ничего не вижу.

p.p.s. Хочу сказать спасибо, за то, что сэкономили мои деньги))) Да здравствует яндекс поиск)
С любовью, Полина К )
Достоинства:
  1. весь ассортимент с китайского сайта скомпонован в одном месте)
Недостатки:
  1. все один большой, унылый минус

костюм малефисенты

Виктория 19 ноября, 2021 год
всё даже круче,чем ожидала)пришло достаточно быстро) ребенок в восторге. Магазин супер, рекомендуем

Горнолыжный костюм в магазине Киндеренок

София 18 ноября, 2021 год
Спасибо Вам за отличный костюм. Качество прекрасное. На 10 лет брала девочке. Спасибо консультанту помог определиться с размером, отвечает на все вопросы. Очень довольны качеством и быстрая доставка.

Комбинезон просто бомба!!!!

Евгения 18 ноября, 2021 год
Спасибо огромное магазину!! Доставка супер быстрая. Очень лёгкий и теплый! Качество на все 1000!!! Все шовчики ровненькие, фурнитура отличная, мех шикарный!!! На крупного ребенка скорее всего не подойдёт, резиночка на штанах узковатая, нужно консультироваться с консультантом!!! Маломерит немного, где-то на размер у нас рост 92 у штанов небольшой запас на сезон хватит, у курточки по больше, за счёт резиночки на... Читать отзыв Спасибо огромное магазину!! Доставка супер быстрая. Очень лёгкий и теплый! Качество на все 1000!!! Все шовчики ровненькие, фурнитура отличная, мех шикарный!!! На крупного ребенка скорее всего не подойдёт, резиночка на штанах узковатая, нужно консультироваться с консультантом!!! Маломерит немного, где-то на размер у нас рост 92 у штанов небольшой запас на сезон хватит, у курточки по больше, за счёт резиночки на рукавах, думаю ещё и на следующий год хватит. Главное ребенку очень понравился!!!Спасибо за подарок!!! kinderenok.su интернет-магазин - Комбинезон просто бомба!!!! kinderenok.su интернет-магазин - Комбинезон просто бомба!!!! kinderenok.su интернет-магазин - Комбинезон просто бомба!!!!
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. быстрая доставка
  3. будете слушать этих нытиков "оскорбленных" останетесь без качественного товара.
Недостатки:

Отличный сервис, большой выбор платье на новый год

Вера 18 ноября, 2021 год
Поражаюсь таким отзывам))) пупы земли, все им должны. Сама работаю в сфере услуг знаю, какое отношение у таких людей бывает. Мы оформили заказ на условиях предоплаты, консультант помогла подобрать размер идеально подошел. Мы магазин рекомендуем. Дочка счастлива, родители довольны. Обязательно закажем еще на 8 марта и выпускной.

Хамское отношение к клиентам

Инна 18 ноября, 2021 год
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же... Читать отзыв
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же платья заказали в другом магазине, с оплатой после примерки.
Магазин не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам
Замечательный отзыв настоящей свободной личности которая по жизни "никому ничего не должна". Так и Вам, уважаемая Инна, тоже никто ничего не должен. Вы приходите в чужой магазин, не считаете нужным ознакомиться с Условиями продаж товаров в этом магазине, оформляете заказ на несколько позиций, а потом выясняется, что Вы хотите устроить примерку одежды на дому и выбрать себе одну вещь. У нас на сайте в Условиях доставки четко указано, что мы не возим товары на выбор и примерку. Но что Вам какие-то чужие условия, правда ведь? На вопрос "Почему Вы думали что мы возим товары на примерку и оплата после примерки" мы видим прекраснейший и непробиваемый аргумент что "другие магазины так делают". Во-первых далеко не все магазины так делают, а во-вторых у каждого магазина могут быть свои правила и в интересах покупателя с этими правилами ознакомиться - более того, это является обязанностью покупателя. Тем более, что эти правила ни от кого не прячутся, а указываются на сайте в открытом доступе. Но нет - Вам просто лень читать, пусть лучше консультанты Вам прочитают, им же в сезон продаж заняться больше нечем. В представленных Вами скрин-шотах переписки нет фактов хамства в Ваш адрес. Зато сквозит ваше неуважение к другим и нашему магазину в частности. Мы рады, что Вы нашли нужные Вам товары в другом магазине, который согласился пойти на ваши условия. Хотя наши клиенты уверяли нас в том, что таких товаров больше нигде не было. Надеемся что те товары, которые Вы нашли, понравятся вашей дочери. Желаем Вам всего наилучшего! Показать 1 ответ

платье в магазине Киндеренок

Анна 17 ноября, 2021 год
Платье очень красивое. Швы ровные, нитки не торчат. Купили на новый год, готовились заранее пока есть размеры. Все понравилось, доставили из Москвы за 3 дня в Люберцы. Консультант помог определиться с размером. Магазин будем рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. помощь в выборе размера

шикарные кроссы

Анатолий 17 ноября, 2021 год
Магазином доволен. Доставили быстро. Все работает, заряжается. Ребенок счастлив от такого подарка на др. Рекомендую

платье в магазине киндеренок

Света 16 ноября, 2021 год
очень красивое платье, как и хотела! пришло очень быстро, за 4 дня в Воронежскую область. За это спасибо! переживала что не придёт к дню рождения. Но все успели. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
Достоинства:
  1. быстра отправка

отличный сервис, платье прекрасно

Галина 16 ноября, 2021 год
Доставка до Уфы 4 дня всего, отправили на 2-ой день после заказа. Очень понравилось, что доставка была бесплатной. Само платье качественное, понравилось. Блестящие все на месте, швы ровные. Трек код предоставляли, отслеживали . Будем заказывать и нарядные платья, такие красивые. Магазин рекомендуем.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. бесплатная доставка
  3. отличные платья
Недостатки:

Спасибо за качественный зимний костюм

Анастасия 15 ноября, 2021 год
Прекрасный тёплый костюм! Получили через 5 дней после заказа. Отправили быстро. Качество пошива отличное, если будете заказывать такой костюм не на пухлых деток, учитывайте ещё и рост. На рост 98 взяла 110, сел отлично с очень маленьким запасом. Штаны внизу без резинки и очень узкие, пришлось заправлять в сапоги, сверху не натягиваются. Есть запасная кнопка на комбезе, можно регулировать рост.... Читать отзыв Прекрасный тёплый костюм! Получили через 5 дней после заказа. Отправили быстро. Качество пошива отличное, если будете заказывать такой костюм не на пухлых деток, учитывайте ещё и рост. На рост 98 взяла 110, сел отлично с очень маленьким запасом. Штаны внизу без резинки и очень узкие, пришлось заправлять в сапоги, сверху не натягиваются. Есть запасная кнопка на комбезе, можно регулировать рост. Хорошая молния на комбезе, растегивается далеко) kinderenok.su интернет-магазин - Спасибо за качественный зимний костюм
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  3. большой выбор
Недостатки:
  1. узкие штаны у костюма

Полина Калантаева 14 ноября, 2021 год

Работают озлобленные ХАМЫ!

На сайте я выбрала 2 детских комбинезона. Смущало одно-сроки доставки. В личной переписке с менеджером, перед оплатой товаров, я решила уточнить эти сроки и ОБСУДИТЬ возможные варианты как можно их сократить, т.к. магазины с хорошим сервисом и клиентоориентированность иногда идут на уступки клиенту. Сразу напишу, я не настаивала, а просто ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ можно ли отправить посылку в Санкт Петербург не почтой России, а компанией СДЭК. Ответили бы вежливо: «нет, к сожалению нельзя» или «к сожалению, такой вариант не возможен», я бы плюнула, оплатила и подождала бы доставку их почтой России т.к. потратила много времени на выбор комплектов для ребёнка и хотела купить действительно красивые модели.

Вместо этого их ответ дословно:

«Условия заказа одинаковы для всех. На сайте четко прописано, что доставка товаров по РФ осуществляется Почтой России. Разве Санкт-Петербург стал частью Москвы? Или Вы где-то на нашем сайте увидели возможность отправки товаров СДЭК? Если Вас не устраивают условия и сроки доставки, то зачем Вы оформляли у нас заказ?»

Естественно после такого ответа я сразу отменила заказ и меня отправили в блок. Я написала отзыв на своей странице в Инстаграм и люди стали делать репосты. Компания решила проблему на уровне) они просто заблокировали меня и там и всех кто меня поддержал.
Итог: Шарашкина контора с хамским отношением к клиентам, которая совершенно не знает, что такое деловой этикет, клиентоориентированность, вежливость и сервис. Не связывайтесь с ними
kinderenok.su интернет-магазин - Работают озлобленные ХАМЫ! kinderenok.su интернет-магазин - Работают озлобленные ХАМЫ! .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам
Здравствуйте!

В любом интернет-магазине товары предлагаются к продаже на условиях данного интернет-магазина. Эти условия публикуются на сайте в открытом доступе. Обязанность покупателя - ознакомиться с данными условиями. Если покупателя эти условия не устраивают, то он может не совершать заказ, а обращаться в другие интернет-магазины. Способы доставки, предлагаемые в нашем интернет-магазине, указаны на странице раздела "Доставка". Там указано, что доставка по РФ осуществляется Почтой России. Никаких других вариантов доставки в г. Санкт-Петербург нет. Эти условия не подлежат никакому обсуждению - Вы вправе либо на них согласиться, либо нет.

В приведенных Вами скрин-шотах переписки по whats app мы видим, что Вы, полностью игнорируя приведенные на сайте условия доставки, решили что Вам должны доставить товар в Санкт-Петербург курьером, хотя курьерская доставка у нас доступна только для г. Москва. То есть Вы уже изначально проявили неуважение нашему интернет-магазину, полностью игнорируя условия, действующие в нашем магазине. Не имея на то никаких оснований Вы посчитали что именно для Вас должны действовать какие-то особенные условия. Из вашей переписки с нашим менеджером, мы видим, что никаких оскорблений в ваш адрес со стороны нашего сотрудника не было. Зато с вашей стороны в наш адрес было уже немало оскорблений как здесь, так и в социальных сетях. Вы посмотрите какие выражения Вы позволяете себе в адрес нашего интернет-магазина даже здесь. За неподобающее и оскорбительное поведение Вы и были добавлены в черный список, что абсолютно логично и обоснованно.

Работают хамы

Татьяна 14 ноября, 2021 год
Прочитав негативные отзывы ничуть не удивилась тому, что моей дочери нагрубили и послали ее подальше. А все из-за того,что был задан вопрос отправляют ли заказы СДЭКом? Неужели так тяжело было ответить нормальным тоном, а не тыкать носом в ВАРИАНТЫ доставки. Господа!У вас там четко написано,что" при оформлении заказа можете указать свои предпочтения по способу доставки в комментарии к заказу.".а... Читать отзыв Прочитав негативные отзывы ничуть не удивилась тому, что моей дочери нагрубили и послали ее подальше. А все из-за того,что был задан вопрос отправляют ли заказы СДЭКом? Неужели так тяжело было ответить нормальным тоном, а не тыкать носом в ВАРИАНТЫ доставки. Господа!У вас там четко написано,что" при оформлении заказа можете указать свои предпочтения по способу доставки в комментарии к заказу.".а уже ниже "ВАРИАНТЫ." Заметьте! Не утверждается что отправляете только Почтой России.Написано ВАРИАНТЫ,а значит способы доставки обсуждаются. В итоге дочь попала в "Черные списки" во всех аккаунтах. В черные списки сразу попали те, кто поставил "репост" истории в Инстаграмме. Вопрос! Неужели в наше время,когда любая информация распространяется со скоростью света,в сфере обслуживания продолжают существовать такие хамы? Судя по ответам даже на этом сайте -Да! Хочется задать вопрос руководителям интернет магазина: Вы в курсе как работают Ваши менеджеры?Или Вы и есть "все в одном флаконе" и это Ваши ответы на жалобы? Если нет, то в качестве извинений, я бы на Вашем месте, лично отвезла эти два комбинезона заказчику.Но почему-то кажется,что ответы будут в том же стиле,что и на предыдущие жалобы
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамский стиль общения
Здравствуйте!

Поведение вашей дочери, а также ее оскорбительный отзыв, в адрес нашего интернет-магазина, ярко демонстрирует уровень воспитания, который Вы ей дали. Наш магазин не сделал вашей дочери ничего плохого - ее никто не оскорблял и не обманывал. Мы не видим никакой необходимости перед ней извиняться.

пуховик отличный

Стас 4 ноября, 2021 год
Сегодня забрали свою посылку. Превзошли наши ожидания. Спасибо, остались довольны товаром и доставкой. Доставили бесплатно в Ленинградскую область за 5 дней.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. товар качественный

комбинезон зима

Юлия 1 ноября, 2021 год
сегодня получили комбинезон. Он сел прям надо и смотрится просто супер. Спасибо магазину. Доставка в Тынду 12 дней. .

магазин рекомендуем. Доставили в срок в МО

Анна 1 ноября, 2021 год
Классное пальто, соответствует описанию, без изъянов. Очень быстро пришло, рекомендую, с запасом, рекомендую!
Достоинства:
  1. помощь в выборе размера
  2. бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:

платье малышки заказ в киндеренке

Милана 31 октября, 2021 год
Платье красивое, просто восхитительное. Большое спасибо магазину, супер быстрая доставка. Очень хорошее хорошее качество
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество супер
  3. очень красивые платья

пуховый комбинезон

Мария 30 октября, 2021 год
Выглядит здорово, швы ровные, посмотрим как будет в носке. Мех достойный. Доставили в срок.
Достоинства:
  1. качество
  2. быстро

платье Эльзы в магазине Киндеренок

Александр 30 октября, 2021 год
Сегодня получили наше платье. Сработали быстро, доставили по Москве за 2 дня с момента оплаты. Оплачивали срочную доставку курьером в выходные. Сегодня день рождения моей дочки и она будет самой очаровательной вечером. Спасибо за праздник! Магазин рекомендую, фото прилагаем. Платье восторг
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  3. хороший сервис
Недостатки:
  1. не было

Перепродажа вещей из Алиэкспресса

Гость 30 октября, 2021 год
Что тут еще можно сказать… мошенничество, знала бы сразу, ничего у них не заказала бы.
А так на телефон не отвечает, what’s up говорят пишите на электронную почту - а там все стандартно: оплатили-ждите свою посылку из Китая
Здравствуйте! Если Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина, то пожалуйста, потрудитесь предоставить доказательства своим утверждениям о том, что Вам был отправлен товар с Алиэкспресс. В противном случае прекратите заниматься флудом и распространением недостоверной порочащей информации.

пуховый комплект отлично

Виктория 30 октября, 2021 год
Заказывали в магазине киндеренок. Крутой комплект, на вид он тоненький, но тёплый, пока примеряли, дочь вспотела, думаю зимой будет Отлично, на рост 91 размер 98 с запасом небольшим, как раз на зиму хватит, штаны удобно подворачиваются, по ширине штаны нормальные. Мех снимается, длинный замок, мальчикам будет супер удобно в туалет ходит, с девочками под вопросом)) Магазин и товар рекомендую ... Читать отзыв Заказывали в магазине киндеренок. Крутой комплект, на вид он тоненький, но тёплый, пока примеряли, дочь вспотела, думаю зимой будет Отлично, на рост 91 размер 98 с запасом небольшим, как раз на зиму хватит, штаны удобно подворачиваются, по ширине штаны нормальные. Мех снимается, длинный замок, мальчикам будет супер удобно в туалет ходит, с девочками под вопросом)) Магазин и товар рекомендую kinderenok.su интернет-магазин - пуховый комплект отлично kinderenok.su интернет-магазин - пуховый комплект отлично kinderenok.su интернет-магазин - пуховый комплект отлично
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. фильтром можно отсортировать все что тебе нужно
  3. бесплатная доставка, сразу понятно сколько нужно заплатить за товар
Недостатки:
  1. не обнаружила

Костюмы на зиму супер. Магазин рекомендуем

Ольга 29 октября, 2021 год
Уже опробовали сегодня, у нас уже холодно. Костюмы супер, теплые и очень качественные. Спасибо магазину Киндеренок за быструю доставку
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество товаров
  3. Цена

платье Эльзы

Настя 29 октября, 2021 год
Спасибо, мы очень довольны. Доставили платье Эльзы на следующий день после заказа. Очень выпучили перед днем рождения дочки.
Достоинства:
  1. идут навстречу
  2. быстро отправляют
Недостатки:

зима костюм в магазине киндеренок

Светлана 24 октября, 2021 год
Костюм просто замечательный, мы в восторге! Для такой цены, качество супер. Наш рост 80см. Заказали размер 80. Штаны сели супер, единственное длинноваты на 5см, но мы подогнули и огонь! Костюм сокрее большемерит. В общем покупкой довольны, рекомендую!
Достоинства:
  1. хорошее качество

костюм леди баг

Анна 23 октября, 2021 год
Для карнавала просто супер!! Доставка очень быстрая! Рост у девочки 118 см, отлично сел костюм размера 120.
Магазин киндеренок рекомендую
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество хорошее
Недостатки:
  1. нет, мы довольны

Потрясающий комбинезончик

Надежда 21 октября, 2021 год
Заказали в магазине Киндеренок этот зимний комбинезон. От качества в восторге, цена дешевая для такого качества. Доставка в Мытищи с момента заказа заняла всего 3 дня. Большое спасибо
Достоинства:
  1. дешевые цены
  3. бесплатная доставка
  4. качество на высоте

Не рекомендую

Валерий 20 октября, 2021 год
Заказал костюм для дочки. Пришло на почту сообщение, что необходимо оплатить заказ, иначе не отправят. Я честно оплатил, а мне приходит сообщение , что этого костюма нет в наличии!
Здравствуйте!

Уведомления с реквизитами для оплаты приходят на электронную почту автоматически. После оплаты заказа был сделан запрос на склад, после получения информации об отсутствии заказанного Вами размера модели платья, Вам было сообщено об отсутствии на складе в России товарной позиции указанной в вашем заказе. В результате Вам был предложен возврат денежных средств. Это нормальная практика в работе интернет-магазинов. Вас никто не обманывал, а также честно сообщили информацию по вашему заказу. Если Вы нигде на рынке в России больше не можете найти платье выбранной Вами модели, то это не значит что наш магазин перед Вами виноват. Также наш магазин не может быть виновным в том, что Вы не позаботились заранее о поиске так необходимого Вам платья. Ваши обвинения абсолютно неприемлемы для нас.

Отличное платье.

Жанна 13 октября, 2021 год
Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет, пошив отличное и получение тоже быстрое. Спасибо магазину. На этикетке платья написано 16/150. но по факту его длинна от шеи до пола - 112см. Да заказала еще дополнительно подъюбник для пышности. Очень удобное, легкое, мягкое, практичное. БОМБА!!! Ребенок... Читать отзыв Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет, пошив отличное и получение тоже быстрое. Спасибо магазину. На этикетке платья написано 16/150. но по факту его длинна от шеи до пола - 112см. Да заказала еще дополнительно подъюбник для пышности. Очень удобное, легкое, мягкое, практичное. БОМБА!!! Ребенок счастлив!
Достоинства:
  1. шикарные платья

Мембранный комплект зимний

Евгения 13 октября, 2021 год
Костюм неплохой, но маломерит. Размер 134/140 оказался только-только на 134 размер...хотя я спрашивала...ответили, что запас +10 см к ростовке..на 140 он будет малым.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. маломерит

Товары для детей

Детский мир