ЭТО ОБМАНЩИКИ!!! - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

kinderenok.su интернет-магазин
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 71 просмотр
Заказала ребёнку рюкзак для первого класса за 2600 руб. На картинке и в отзывах был хороший рюкзак с ортопедической спинкой, держащий форму. Пришёл тряпочный, даже без картонного дна. С другими надписями на карманах. Спинки ортопедический естественно тоже нет. Ребёнка с таким в школу с тяжёлыми учебниками не отправить. На Алиэкспресс такой рюкзак стоит 1000 рублей!!! Киндеренок шлёт товар с Алика по завышенной в 3 раза цене. И обманвают покупателей ставя фото другого товара на своём сайте. По телефону не отвечают. Только отписываются. Полчаса убеждали меня, что рюкзаки одинаковые!!! Отзывы плохие не публикуют. Не заказывайте у них ничего!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманвают покупателей.





Комментарии к отзыву

Инна Анатольевна, здравствуйте!



Нам очень жаль что у Вас осталось такое негативное мнение о нашем интернет-магазине. Хотелось бы прояснить несколько моментов.



1. Вы указали что заказали в нашем интернет-магазине рюкзак за 2600 рублей. Однако стоимость рюкзака, который Вы заказали составляла 2390 рублей. Фото с деталями Вашего заказа прикреплено ниже.



2. В описании товара на нашем сайте не указано, что рюкзак имеет жесткокаркасный корпус и ортопедическую спинку. У данной модели рюкзака идет мягкий корпус и анатомическая спинка с эргономичными вставками. Эта модель рюкзака соответствует своей ценовой категории. У нас в продаже есть рюкзаки с жестким каркасом и ортопедической спинкой, но их стоимость выше - от 3 тыс. рублей. Вы выбрали один из самых дешёвых вариантов из представленных у нас рюкзаков.



3. Фотографии полученного Вами рюкзака, которые Вы опубликовали соответствуют фотографиям товара, опубликованным на нашем сайте. Кроме того, в отзывах покупателей, размещенных на нашем сайте, так же представленные реальные фото рюкзака, которые идентичны тем фотографиям, которые представили Вы.



4. Отдельно хотелось бы отметить, что мы не работаем с торговой площадкой Алиэкспресс и не имеем к ней никакого отношения. У нас на сайте указано, что мы работаем напрямую с производителями детских товаров.



В качестве доказательства прилагаем скрин-фото с деталями Вашего заказа, а также со страницы с описанием и отзывами заказанного Вами товара.



kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин -


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

kinderenok.su интернет-магазин
kinderenok.su интернет-магазин

Товары для детей

Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва