kinderenok.su - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 12 января, 2020 год 257 просмотров
Заказали с этого сайта в начале декабря - комплект для мальчика.Прочитали что склад находится или в России или в Китаи!
Написано на их сайте что доставляют из Китая в течении 15-30 дней! Прошло 30 дней а посылка до сих пор не пришла. 40 дней и ничего.... Время ожидания доставки 2-4 дня. И так каждый день.
Написали этому сайту. Начали рассказывать что это не мы и все посылки задерживаются из-за большой нагрузки....
Обман в том что этот сайт накидывает примерно 40-50% с заказа с другого популярного сервиса , и не сообщает об этом!
Лохотрон! У них нет складов ни в России ни в Китае!
Решили заказать из-за складов (думали придет действительно быстрее!). Проще было заказать с другого сайта на прямую!
Заказывайте только с проверенных сайтов или на прямую!

Достоинства:
  1. их нет.без л*ха и жизнь плоха!
Недостатки:
  1. Вводят людей в заблуждение что у них склады и доставка быстрее!
  2. Возвращать деньги за то что товар не пришел в срок никто не будет!

Инга Вадимовна, здравствуйте!

Да, действительно, можем подтвердить тот факт, что Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашим интернет-магазином. По Вашему отзыву хотелось бы отметить несколько моментов.

1. Вы заказывали у нас не комплект для мальчика, а платье Эльзы для девочки, стоимостью 2300 рублей. Никаких других заказов мы от Вас не получали. Непонятно, почему Вы с самого начала Вашего отзыва допустили такую ошибку, сразу же вводя людей в заблуждение.

2. На нашем сайте указана информация о том, что мы работаем напрямую с производителями детской одежды. Производители с которыми мы сотрудничаем, территориально находятся в России и в Китае. Товары отправляются непосредственно со складов производителей на почтовый адрес заказчика. Мы не держим собственных складов и это позволяет нам экономить на издержках, за счет чего цены предлагаемых нами к продаже товаров существенно ниже, чем в других магазинах.

3. По поводу сроков доставки. На нашем сайте указаны примерные сроки доставки товаров из Китая 15-30 дней. Это означает, что в нормальных условиях, как правило, за этот период товары доходят до покупателей. При этом правильнее будет учитывать рабочие дни, потому что в выходные и праздничные дни посылки могут задерживаться на сортировочных пунктах и в почтовых отделениях. Вы оформили заказ 5.12.2019г. Товар был отправлен со склада 6.12.2019г., в тот же день мы отправили Вам трек-код для отслеживания посылки. Посылка прибыла в Россию 04.01.2020г., а в Ваше почтовое отделение была доставлена 18.01.2020г., после чего вы её получили 22.01.2020г. Общее время в пути составило 25 рабочих дней. Если считать календарные дни, то посылка вам шла 43 дня, на которые как раз и выпали традиционные длинные новогодние выходные в России. Поэтому некоторая задержка посылки была связана с новогодними праздниками и общей нагрузкой Почты России из-за большого количества отправлений посылок в преддверии Нового года. Такое пусть и не так часто, но все же бывает. Доставкой товаров занимаемся не мы лично, а Почта России, на работу которой мы при всем желании повлиять никак не можем. И где тут обман с нашей стороны?

4. По поводу возврата денег вы обращались к нам один раз – когда посылка была еще на пути к вам. Причем шла уже по территории России. По Закону покупатель имеет право на возврат товара в течение 14 дней после его получения. Для этого вы должны были сначала получить товар, а потом оформить его возврат в соответствии с установленными правилами и условиями. Когда посылка находится в пути, выполнить возврат денежных средств не может ни один интернет-магазин. Это связано с тем, что развернуть посылку обратно нельзя, а значит сохраняется возможность её получения заказчиком. Переведя деньги заказчику в этот момент, интернет-магазин рискует остаться и без денег, и без товара.
Ирина 9 февраля, 2020 год
Спасибо большое за отзыв! Тоже хотела заказывать, смущала 100%-ная предоплата, теперь не буду. Кстати задержка может быть из-за коронавируса

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Sima-land.ru