Не ведитесь - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 41 просмотр
Добрый день
Очень хочется оставить отзыв по поводу сайта и по поводу руководителей данного сайта.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Весь ассортимент товара, заказывают с очень знаменитого всем сайта AliExpress..
Ладно бы они заказывали с этого сайта и делали наценку на него 10%
Но они берут 30 % дороже от товара.
После того как я оплатила товар, примерно час прошёл, я понимаю что я могла дешевле его заказать и ждать столько же времени свой товар.
Я сначала пишу администрации группы в ВК о случившемся, что хочу вернуть деньги, пока не сделали заказ на товар, она мне говорит что нужно подождать рабочего дня и звонить по номеру указанный на сайте.
С самого утра следующего дня я звоню по номеру. Идут гудки но никто не берет трубку.
После я сново набираю и слышу частые гудки (как будто занято) и понимаю что мой номер отправили в чс, чтобы не донимала их.
Тут же я захожу на сайт пищу помощнице какой то непонятной, та «как будто делает заявку» и говорит что свяжутся с вами по электронной почте.
Но время то идёт, лучше сразу вернуть деньги, чем ждать отправки товара и в ответ услышать «что товар уже в пути»
Я пишу вк, администратору данного сайта, а та мне в ответ говорит что это не она, что она не имеет никакого отношения!! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! (Фото прикреплю)
Так я пыталась пару дней хоть до кого то достучатся!
Но и ответа нигде не получала! Совсем ничего!
Звонила с другого номера, там как ни странно ответили (номер тот с которого в первый день мой настоящий номер заблокировали) сказали что конечно возможен возврат денег «зарегистрировали сново заявку», после сказали что перезвонят ииии не перезвонили, пытаемся звонить сново ии что, конечно номер уже находится в чс!! БРАВО!!
Через пару дней мне приходит код отслеживания товара на электронную почту. И тут понимаю что они просто избегали, думаю ну спасибо хоть на том что отправили товар.. и было долгое ожидание товара придёт он или уже можно забыть!
Слава богу, и на этом спасибо, товар пришёл! Шёл 15-18 дней.
Но есть конечно противоречия утепление данного товара.. в оригинале то что пришло и что написано на AliExpress сходится, что вес товара 0,600 гр, на сайте Кингуренок указан вес 0,900.
Сказывается на утеплении данного комбинезона!!
Поэтому проверяйте сайты очень тщательно! Обязательно читайте критичные отзывы!
Гнилой сайт https://kinderenok.su kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь kinderenok.su интернет-магазин - Не ведитесь

Достоинства:
  1. Спасибо что товар отправили
Недостатки:
  1. Ужасные работники и разрабочики данного сайта

Независимый обозреватель 24 сентября, 2020 год
Что за бред я здесь прочитал. Сначала оплатила, спустя час нашла где дешевле передумала. Очередная "яжемать", все ей должны а она ничего и никому не должна. Почему-то во внимание никто не берет, что еще налоги с этих денег платят государству, зарплату сотрудникам, ведение сайта, соц.сетей и прочие расходы. Сам веду бизнес и знаю это изнутри. Вы заказали товар, вам его доставили в сроки. Специально проверил информация о доставке на этом сайте. Сам из Китая заказывал не раз, посылка может прийти и за месяц и за два. У меня кстати тоже есть сайт по автозапчастям, так доставка и со склада в России и со склада в Китае может идти. Читайте условия магазина, прежде чем оформляете заказ, чтобы не было так обидно.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
99961 просмотр
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд