Отвратительный магазин. - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 17 марта, 2021 год 11 просмотров
Заказала перед Новым годом платье ребенку. Поставка должны была быть максимум 25 декабря. Товар пришел 12 января. Спасибо за подарок. Я предупредила сотрудников, что после Нового года посылку получить не смогу, т.к. надолго улетаю за границу. Товар отправили обратно. Деньги пообещали вернуть за вычетом транспортных расходов, т.е. ничего. Отличная работа. Главное содрать деньги, а дальше ждите, может чего и получите.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. На звонки не отвечают, на письма через раз, никакой ответственности за доставку заказа не несут

Здравствуйте!

Заказанный Вами товар был доставлен в место вручения в вашем почтовом отделении в указанные на нашем сайте примерные сроки. Однако получать товар в пункте выдачи Вы не стали, после чего он там пролежал более месяца и был отправлен обратно. Таким образом, наш магазин выполнил свои обязательства в рамках Вашего заказа, понеся при этом расходы на организацию доставки как до Вас, так и обратно. Вы не делали запроса на возврат товара в рамках установленных правил, а обратились к нам с требованием возврата средств только через 2 месяца после доставки товара. Согласно действующего Законодательства РФ, если покупатель отказывается от товара, то магазин имеет право на удержание расходов по доставке этого товара из средств, ранее оплаченных покупателем по Договору.

На протяжении всего периода сотрудничества с нашим магазином, Вы регулярно получали информацию о движении вашего заказа на электронную почту, указанную в заказе. Наши менеджеры регулярно отвечали на ваши вопросы, оказывая Вам полный объем консультационной поддержки, несмотря на то, что Вы неоднократно позволяли себе откровенно хамские и оскорбительные выпады в адрес нашего магазина и наших сотрудников.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир