Все товары с Али экспресс - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 16 просмотров
Заказала в данном магазине куртку для дочки за 1950р, в разделе доставка у них указано, что по москве и мо доставка 1-3 рабочих дня, яс полной уверенностью заказываю, думая, что мне привезут товар в течении 3х дней, оплачивать товар нужно сразу же после оформления заказа. На следующий день приходит на почту трек для отслеживания заказа, до боли знакомый набор цифр и букв, проверяю его и вижу, что товар отправлен из Китая! Захожу на сайт алиэкспресс, и нахожу там именно такую же куртку, но по цене 713р, скрины прикрепляю. Считаю, что не очень красиво так поступать со своими клиентами, хотя бы удосужились заранее заказать весь товар и уже потом делать наценку, за быструю доставку. Но они просто снимают с вас деньги, потом заказывают все на алиэкспресс и отправляют вам трек для отслеживания. kinderenok.su интернет-магазин - Все товары с Али экспресс kinderenok.su интернет-магазин - Все товары с Али экспресс kinderenok.su интернет-магазин - Все товары с Али экспресс

Здравствуйте!

На странице раздела "Доставка" нашего интернет-магазина указана общая информация по возможным способам доставки и примерным срокам. В нашем интернет-магазине представлено большое количество товаров от разных производителей, сроки доставки по которым могут различаться. Поэтому с актуальными сроками доставки по конкретному товару можно ознакомиться на странице каждого товара. Вы могли это сделать перед оформлением заказа в нашем интернет-магазине. Если Вы невнимательно ознакомились с информацией о сроках доставки, то в этом нет вины нашего магазина. Оформив заказ на нашем сайте и оплатив его, Вы тем самым приняли Условия заказа и доставки указанного в заказе конкретного товара, действующие в нашем интернет-магазине - об этом свидетельствует проставление Вами специальной галочки, без которой оформление заказа на сайте невозможно.

Мы работаем напрямую с производителями детских товаров, поэтому отдельные товары, при их отсутствии на складах в России, могут быть отправлены со склада производителя. Товар по вашему заказу был отправлен со склада производителя в Китае. Наш магазин не имеет никакого отношения к торговой площадке "Али Экспресс". Рекомендуем Вам либо представить неопровержимые доказательства отправки Вам товара с Али Экспресс, либо прекратить безосновательные утверждения, которые основаны только на ваших домыслах и которые порочат честь и деловую репутацию нашего интернет-магазина.
Анна 14 апреля, 2021 год
Девушка, мы прекрасно поняли что вам нравится покупать товары на Али Экспресс. Покупайте там дальше, кто вам мешает? Вы теперь постоянно будете спамить здесь рекламу Али?

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир