ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! - Отзывы о kinderenok.su интернет-магазин

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 6 просмотров
Возможно кто-то прочитает отзыв и убережет себя от некачественного товара и не будет обманутым потребителем!
Покупали в подарок кроссовки на колесиках, через 20 минут катания сломались и отвалились колеса, пятка протерлась. Ребенок расстроен. Качество ужасное, запах химии, очень тяжелые! Это китайская подделка приходит без коробки в пакетике.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обходите мимо!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы нашим интернет-магазином. Вам был поставлен качественный товар, полностью готовый к его использованию по прямому назначению. Наш магазин не может гарантировать аккуратное использование вашим ребенком собственных вещей. Нам трудно представить, что описанные Вами повреждения случились всего через 20 минут использования товара. Никаких фото или видео доказательств предоставлено Вами не было - ни при обращении в наш магазин, ни сейчас. Подобные жалобы, причем бездоказательные, нам поступают впервые.
Гость 1 июня, 2021 год
Пожалуйста, вот Вам фото! Итог катания одного раза!

Это итог неправильного использования кроссовок. То, что пятка так содрана, указывает на то, что Ваш ребенок не имеет навыков катания на роликах и не может держать равновесие. Кроме того, весьма сомнительно выглядят ваши слова о том, что такие повреждения кроссовки получили после 20-минутного катания. Кроссовки с одним роликом в пятке предназначены для детей, которые уже имеют навыки катания, потому что в них сложнее держать равновесие. Они не предназначены для того, чтобы учиться катанию в них. Если у ребенка нет навыков катания, то Вам следовало выбирать для него кроссовки с двумя роликами в каждом кроссовке - у нас представлен обширный выбор таких моделей. Такие кроссовки обладают лучшей устойчивостью и в них деткам проще держать равновесие, что позволяет им быстрее освоить навыки катания. Перед оформлением заказа Вы могли проконсультироваться в этом вопросе у наших консультантов, однако Вы этого не сделали. Конечно, всегда проще потом просто обвинить магазин в том, что Вам прислали якобы "некачественный" товар.
Гость 2 июня, 2021 год
и Вообще, я говорю не о пятке, а о самом ролике! Он пластиковый, поэтому весь потрескался с 1 раза. Это не нормально! Не магазин, а сборище мошенников!
Гость 2 июня, 2021 год
Это итог качества китайского товара, который вы направляете из Китая без коробки фирмы изготовителя! Будьте добры, выслать на почту кассовый чек о совершенной покупке!
Вся необходимая исчерпывающая информация уже была предоставлена Вам на электронную почту, указанную в заказе. Если у Вас остались вопросы, то Вы можете задать их менеджерам нашего интернет-магазина, обратившись в доступные каналы связи, указанные на нашем сайте.
Гость 2 июня, 2021 год
Вся официальная переписка о ненадлежащем качестве товара и о предоставлении кассового чека была анправлена на [email protected]. До сих пор кассового чека мною не получено. Повторяюсь еще раз, направьте кассовый чек мне на эл.почту! Вы уже нарушили все сроки по предоставлению кассового чека при совершении операций. Это еще один повод для обращения в Роспотребнадзор и ИФНС.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир