Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Опубликовано 28 октября, 2022 год
5.0
299 отзывов / 2 211 просмотров
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Новое любимое место в доме.

Ира 18 часов 3 мин назад
Как только мне сделали кухню, появилось свое любимое место в доме, стала проводить на кухне очень много времени, обстановка радует, зрительно как будто стало больше места.

Все в срок, спасибо!

Алексей Д понедельник, 6 мая
Благо у меня все с компанией Kitchen Design прошло без каких либо нареканий, они бесплатно и быстро подготовили проект хорошего качества, реализовали его в короткие сроки. После себя оставили порядок и чистоту, благодарен.

Кухня мне понравилась.

Сергей Старцев четверг, 2 мая
Купил тут классическую кухню, условия поставки выгодные, есть гарантия на 2 года, за свою цену это точно одна из лучших мебельных компаний. Изготовили и установили кухню в срок. Пока все нравится.

Мне понравилась данная мебельная фирма

Речник Инна понедельник, 29 апреля
Очень детально и тщательно подошли к моим просьбам, смогли сделать кухню хорошего качества, минусов я не нашла, довольна покупкой.

Профессионалы своего дела.

Андрей Лысаков пятница, 26 апреля
Выслушали меня внимательно и смогли сделать интересный проект дизайна будущей кухни, а дальше работа пошла своим чередом, я доволен, что обратился к ним, они профессионалы своего дела, умеют адаптироваться даже под самые сложные запросы своих клиентов.

Доволен кухней!

Денис Нахимов понедельник, 22 апреля
Давно хотел себе классическую кухню, смотрел разные дизайны, подбирал компании, остановился на ребятах из мебельной компании Дизайн Кухни, через сайт оформил замер, составили проект и фирма быстро приступила к выполнению своих обязанностей.

Пока все нравится.

Роман Куцов суббота, 20 апреля
Сегодня мне установили кухню от этой компании, результат очень понравился, собрано все аккуратно, но нужно смотреть как покажет себя при длительной эксплуатации.

Довольны купленной мебелью.

Борис 19 апреля, 2024 год
Жена нашла компанию Kitchen Design в интернете, посмотрели портфолио, пригласили сделать замер, все работы были выполнены в срок и бесплатно. Качество материалов на уровне. Мы довольны, гарантия 12 месяцев, мебель отлично подошла к интерьеру, ставлю 5 баллов.

Сработали как надо...

Евгений Семашкин 18 апреля, 2024 год
Все началось с проекта, я доверился этой компании ибо увидел у них в портфолио много интересных работ, которые можно было бы сделать с моей планировкой. Приехал сотрудник, выполнил замер, а дальше пошла смета, договор и тд. Наблюдать за работой было приятно, мебельная компания смогла выполнить все свои обязательства в срок и без наших напоминаний. Поэтому я остался доволен процессом. Была... Читать отзыв Все началось с проекта, я доверился этой компании ибо увидел у них в портфолио много интересных работ, которые можно было бы сделать с моей планировкой. Приехал сотрудник, выполнил замер, а дальше пошла смета, договор и тд. Наблюдать за работой было приятно, мебельная компания смогла выполнить все свои обязательства в срок и без наших напоминаний. Поэтому я остался доволен процессом. Была бы возможность обратиться в другую компанию, я бы не стал, мне с Дизайн кухнями все понравилось.

Мне нравится моя новая кухня.

Никита Зырянов 17 апреля, 2024 год
Нашел фирму через интернет, попросил составить уникальный проект, сразу подобрал материалы для отделки, условия работы очень хорошие, минусов я не заметил. Заключил договор и далее оставалось просто ждать пока кухня будет готова. Свои обещания фирма сдержала в полном объеме, поэтому я очень рад купленной мебели.

Справились...

Юлия 9 апреля, 2024 год
Примечательно, что у этой компании широкий выбор отделочных материалов, есть такие варианты, которые я просто не смогла найти в других фирмах. Собственно поэтому и подписала договор с Китчен Дизайн, по началу немного волновалась, но сотрудники всегда были на связи, отвечали на вопросы и помогали в случае необходимости. Как итог кухня готова в срок, выбором фирмы я довольна!

Респект таким фирмам

Юрий Белобородов 8 апреля, 2024 год
Хочу поблагодарить мебельную фирму Дизайн Кухни, за хороший уникальный проект кухни, они тщательно и аккуратно над ним работали, на выходе получился качественный результат. Мебель отлично вписалась в интерьер, результат мне понравился, теперь у меня стильная и главное аккуратная кухня. Я очень доволен.

Не пожалел, молодцы.

Дмитрий Гусанов 6 апреля, 2024 год
На работе рассказали про Китчен Дизайн, зашел к ним на сайт, воспользовался обратным звонком, далее замер, проект, результат уже через полтора месяца.. Кухня очень хорошая у них получилась, не пожалел, что тут заказал.

Довольны компанией!

Алексей Пирогов 5 апреля, 2024 год
Приобрели свою кухню в данной мебельной компании, фирма приятно удивляла каждый день, менеджеры открыте и общительные, кухня идеально подошла под наш современный дизайн квартиры, места стало зрительно гораздо больше, пока все нравится и даже минусов нет, спасибо!

Работали профессионалы.

Сергей Брянкин 3 апреля, 2024 год
Мы делали ремонт в новой квартире, кухню решили заказать в этой фирме, идей как все оформить было много, помогла мебельная компания Дизайн Кухни, они с нуля подобрали качественный дизайн проект и смогли все реализовать в сжатые сроки, вопросов по работе фирмы не осталось. Профессионалы!

Мой опыт заказа...

Илья Савостин 1 апреля, 2024 год
Мы с женой нашли их по объявлению в интернете, опыт у мебельной компании очень большой, качество работ и материалов нам понравилось, сделали проект максимально достойно я благодаренэ

Спасибо за работу.

Татьяна Буланова 28 марта, 2024 год
Присмотрели себе кухню в этой компании, качество действительно очень хорошее, проблем с реализацией не возникло, мебельная компания свою работу выполнила точно в срок, я довольна!

Я остался доволен купленной кухней.

Сергей Манохин 26 марта, 2024 год
От себя только могу сказать спасибо мебельной компании Китчен дизайн, за интересный дизайн проект будущей кухни и за качественную реализацию, они оперативно помогли мне выполнить все в короткие сроки, я остался доволен.

Понравилось как работает фирма.

Алдонин Сергей 26 марта, 2024 год
Для меня теперь это фавориты среди мебельных компаний, они смогли предложить выгодные условия работы и обеспечили надежность, кухня получилась в едином стиле с интерьером квартиры, все выглядит современно и качественно, я доволен работой фирмы.

Справились с работой хорошо.

Жанна 22 марта, 2024 год
Классную кухню сделали в максимально короткие сроки, есть гарантия, после себя оставили порядок и чистоту. Теперь буду смотреть как кухня покажет себя в режиме ежедневной эксплуатации.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза