Неадекватный дизайнер - Отзывы о Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 93 просмотра
Отвратительный сервис. Несколько месяцев занимаюсь ремонтом, приходилось встречаться со многими специалистами, но такой "клиентоориентированности" ещё не встречала. Хочу посоветовать фирме лучше выбирать сотрудников для первоначального знакомства клиентов с компанией. Не хотелось бы впустую тратить время и терпеть выходки от, прости господи, дизайнеров. 31.10.22 в 19.30 по заявке приехал дизайнер Александр, около часа составлял проект кухни. Видимо, к этому времени "работник" уже устал, несколько раз за время обсуждения пожеланий объявлял, что начинает злиться. Когда проект был посчитан с ценой, Александр объявил стоимость и в ту же секунду спросил "Оформляем?", на что мы, очевидно, ответили "Нет, нам нужно подумать". В эту же секунду он захлопывает ноутбук и начинает собираться. Мы так поняли, что у Александра неожиданно возникли неотложные дела. На вопрос "Может быть вы нам хотя бы распечатаете проект?", этот вежливый человек выдал следующую тираду: "Для распечатки нужен принтер. Ну знаете, это такой прибор, чтобы печатать. Вы его тут видите?". Милый Александр, давно существуют портативные принтеры, удивительно, что с такой креативной профессией вы в 2022 году, похоже, таких не видели и считаете экзотикой. Что ж, могли бы предложить отправить проект на почту, надеюсь, email вы владеете? Если ваша компания не оказывает таких услуг, достаточно было вежливо об этом сообщить. Итак, два часа по вечерним пробкам туда-обратно до объекта, час составления проекта и в итоге мне довелось посмотреть на него в течение 1 секунды (до закрытия крышки ноутбука уважаемым Александром). При этом то, что мы обсудили, нам понравилось, цвет кухни был выбран и озвученная цена устроила. Что это было, спрашивается?

Гость 14 ноября, 2022 год
С клиентозаинтересованностью и клиентоориентированностью у них проблема. Но Вам повезло с этим дизайнером. Он отвёл от ещё более сильным разочарования и потери времени и денег.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2009 просмотров
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"