Kitchen Design (ООО «Азимут») отзывы

Лучшая мебельная фирма!

Даша Ситко 11 октября, 2023 год
Лучшая мебельная компания из всех, что я рассматривала, быстро помогли мне с проектом кухни, демонтировали старую мебель. Привезли и собрали новую. Технику я ставила сама, в этом ничего трудного, при этом сэкономила неплохую сумму. Всем сотрудникам моя благодарность!

Доволен работой

Никита Седаков 5 августа, 2023 год
Среди всех мебельных компаний которые я рассматривал в этой были самые хорошие цены, поэтому к ним и обратился. Быстро справились с задачей и сделали качественную кухню.

Довольна работой компании.

Татьяна Сыркова 27 июля, 2023 год
У компании отлично налажены все процессы, кухню мне сделали всего за месяц, качество отличное. Даже не знаю, к чему тут можно придраться, после себя оставили порядок и чистоту!

Ужасное качество обслуживания

Гость 27 марта, 2023 год
Так жалею, что обратилась в эту компанию. Неправильно составили замеры. Привезли кухню, отдала всю сумму, но по размеру намного меньше. Ждала добор 2 месяца. Пишу в поддержку, пишут, что со мной свяжется специалист и так много- много раз. В итоге тоже буду подавать в суд. Деньги не маленькие, а в итоге только доски.

Компания удовлетворила меня по всем параметрам.

Nikitos 31 августа, 2023 год
Вместе с женой поехали в салон этой компании оформили заказ на кухню, все делается очень быстро и просто, по цене вышло недорого. Заранее прописали дату установки, цену и тд. Ничего не поменялось в процессе производства, качество идеальное. Не зря выбрали именно эту фирму.

Справились с работой очень хорошо.

Валерия 3 августа, 2023 год
Нужна была небольшая кухня, при этом, чтобы там поместилась вся техника и еще осталось место под хранение. Распланировали проект за один день, качество оказанных услуг мне понравилось, приступили к работе оперативно. Не жалею, что к ним обратилась, после себя оставили чистоту!

Не всдумайте связываться

Алексей 9 марта, 2023 год
Нашли кухню в контекстной рекламе,выбрали ,приехал замерщик,насчитали на 6 кв.м 125000,но это ещё пол беды,дальше больше,сперва нам просто в Вотсапе написали,мы задерживаем кухню на две недели,нет каких то комплектующих,самое главное это оператотор которому всё по барабану,хам которых свет не видовал,да и самое главное,они не отвечают на телефон,просто не поднимают трубку,либо пиши ,либо держи в себе))) ладно, через два месяца приходит... Читать отзыв Нашли кухню в контекстной рекламе,выбрали ,приехал замерщик,насчитали на 6 кв.м 125000,но это ещё пол беды,дальше больше,сперва нам просто в Вотсапе написали,мы задерживаем кухню на две недели,нет каких то комплектующих,самое главное это оператотор которому всё по барабану,хам которых свет не видовал,да и самое главное,они не отвечают на телефон,просто не поднимают трубку,либо пиши ,либо держи в себе))) ладно, через два месяца приходит кухня,при сборке оказалось не правильно указаны были размеры,поэтому сейчас я без одного шкафа и трёх дверок, столешница заклеена так как будто ее в подвале собирали в полной темноте,дальше больше, сборщики сказали мы напишем рекламацию и с вами свяжутся чтобы утвердить что и когда,ждём ничего,пишем тому хаму, ему срать на всё что у нас происходит тупо отмазывпется заученными фразами и пропадает

Супер кухня получилась!

Кристина 3 декабря, 2023 год
Создали прекрасный уникальный проект кухни, даже не к чему придраться, внешне все нравится, уверена, что новая мебель будет радовать меня еще долго. Отдельное спасибо за большое количество мест под хранение, теперь свободного пространства с достатком!

Первый опыт.

Эльвира 23 ноября, 2023 год
Это был мой первый опыт покупки кухни, многое не знала, но всему училась в процессе. В итоге получила качественную мебель по приятной цене. Ждать потребовалось всего два месяца. Работу выполнили под ключ!

Кухня хорошего качества, под ключ.

Ирина Романцева 13 ноября, 2023 год
Сделали кухню за месяц с нуля, проект был полностью уникальный, очень понравилось работать с этой фирмой, главное все свои обещания компания выполнила в полном объеме!

Довольна кухней!

Галина Валеева 16 августа, 2023 год
Про компанию Дизайн Кухни узнала из рекламы в интернете, решила оформить заказ у них. Портфолио хорошее, быстро справились с заказом, дизайн полностью уникальный, нареканий по качеству не было, я довольна, что выбрала именно их. Надеюсь гарантия не пригодится, но она у них есть на 12 месяцев.

Пришлось немного подождать.

Лариса Мурзина 10 мая, 2023 год
Мне эта мебельная компания сразу очень понравилась, они согласились сделать современную кухня исходя из моего бюджета, общий срок поставки дали 2 месяца, конечно долго, но куда деваться, пришлось подождать.

Спасибо за работу.

Саша Самсонов 26 сентября, 2023 год
Компанию нашел с помощью друзей жены, выбрали дизайн, посчитали цену и приступили к работе. Сотрудничество регламентируется договором, качество работ и материалов хорошее, нареканий нет.

Спасибо за работу!

Эльдар. 19 июля, 2023 год
Было сразу несколько мебельных компаний на примете, но по цене и по качеству мне больше всего понравилась эта фирма. Приехал в салон, поговорил с сотрудниками и только потом оформил заказ. Нареканий пока нет, сделали все четко.

Работают профессионалы!

Ласточка 30 июня, 2023 год
Купили в этой организации кухню в стиле модерн. На всех этапах сотрудничества они показали себя как профессионалы, мебельную компанию определенно рекомендую, все условия договора выполнили в полном объеме!

Избегайте данную фирму.

Гость 14 ноября, 2022 год
Хочу присоединиться к вышенаписанным отзывам. По кухне была предоплата в конце февраля. С дизайнером проект подтверждён в начале июня и отдан в конструкторский отдел. На этом позитивные эмоции закончились. Никто не информирует, не отвечает. Всё в подвешенном состоянии. Будет, не будет. Тишина. А в начале очень положительные эмоции вызвала и контора и дизайнеры. Посмотрим, что будет далее.

А далее звонили и... Читать отзыв

А далее звонили и писали каждый день. Привезли с горем пополам, а теперь у нас непонятно когда сборка. На сообщения не отвечают, они, в принципе, их даже не открывают, скорее всего читают. Потом написали, что сборка в течение 7 дней после доставки, прошло почти 2 недели и тишина. Будем писать претензионное письмо и жаловаться.
Прошло три недели после доставки мебели, как приехали её наконец собирать. Сборщики молодцы, собрали за один день, а не за два, как думали.
На мебели есть небольшие сколы. И как всегда, что-то нетак - нет цоколя по одной стороне. И опять ждём его две недели и как всегда тишина.
Написали и отправили претензионное письмо.

За весь ремонт это самая ужасная фирма, где даже не умеют и не хотят нормально общаться, не говоря уже о обязанностях.

Обратились по рекомендации.

jasmin 5 декабря, 2023 год
У меня не было особо времени на поиск компании, поэтому последовала рекомендациям бригады ремонтников, именно они посоветовали обратиться в мебельную компанию Kitchen Design. Кухню нам сделали с нуля причем внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, с такой фирмой очень приятно иметь дело. Я довольна!

Качественно выполнили свою работу!

Света 26 ноября, 2023 год
Впервые увидела товар от этой компании у соседки, мне понравилась ее кухня, тоже захотела себе что-то подобное. Оформила замер, позже согласовала проект и подписала договор. Приятно было работать с такими профессионалами!

Классно сделали.

Жанна Лотус 24 ноября, 2023 год
Давно была подписана на социальные сети этой компании, решила заказать себе кухню. Проект разработали под ключ, плохого пока ничего не могу сказать про эту компанию. Свою работу они сделали очень качественно. Кухня легко вписалась в мой ремонт, у меня никогда еще не было такой удобной и красивой кухни, спасибо!

Справились с работой как профессионалы!

Лиса 16 ноября, 2023 год
Очень опытная компания, они буквально проникли ко мне в голову, дизайнер знал чего я хочу и смог грамотно это выполнить. Кухня была готова за месяц. Дизайн очень понравился, видно, что они большие профессионалы своего дела!

Раскрылись на 100%

Артур Почалин 5 октября, 2023 год
Мне нравится то как компания показала себя, бесплатно сделали качественный замер и дизайн проект. Ждать результата мне долго не пришлось, фирма раскрыла себя полностью, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что купленная мебель прослужит долго!

Нравится как сделали кухню.

Михаил Давидов 5 сентября, 2023 год
Лучшие кухни за свою цену, сделали работу качественно и аккуратно, после себя оставили идеальный порядок, есть гарантия на 12 месяцев.

Все выполнили как обещали!

Олег Бочаев 28 августа, 2023 год
Пишу по горячим следам, на выходных у меня закончилась сборка кухни от компании Дизайн Кухни, заказ оформлял через интернет, проект сделали бесплатно прямо на дому. По срокам все четко, сдержали как обещали, после себя оставили порядок и чистоту, доволен работой фирмы!

спасибо за качественный результат работы!

Сергей 23 августа, 2023 год
я тоже стал клиентом этой компании, кухню мне изготовили и установили за полтора месяца, все пожелания выполнили в полном объеме, остался доволен. Спасибо за работу!

Есть много мелких плюсов!

Рустам 23 июля, 2023 год
Жена попросила найти нормальную компанию в которой и закажем кухню. У Дизайн Кухни, очень много мелких преимуществ. Так например мы заранее заказали кухню и попросили несколько недель похранить у себя на складе пока не закончим ремонт. Они бесплатно согласились, потом когда дали добро отправили своих сотрудников вместе с кухней на сборку!

Ставлю 5 звезд.

Александр 3 мая, 2023 год
Не сказал бы, что у этой фирмы низкая цена на кухни. Но вот по качеству претензий действительно нет. Сделали работу быстро и так как я хотел, поэтому ставлю 5 звезд.

Выгодная цена, хорошее качество.

Павел Маркелов 25 апреля, 2023 год
Сам я бы не вышел на эту мебельную компанию, мне подсказали друзья куда можно обратиться. Первым делом попросил фирму разработать дизайн проект, с этим они справились на отлично. По готовому дизайну посчитали смету, составили договор и приступили к производству. Качество на ура, после себя оставили чистоту, так, что ставлю этой фирме самый высокий балл.

Качество кухни отличное!

Ваня Чекмезов 21 августа, 2023 год
Сделали уникальный проект, продумали все до мелочей, кухня идеально вписалась в интерьер, остался доволен своей покупкой. Спасибо!

Понравилось с ними работать!

Лена Можайкина 18 августа, 2023 год
Выбрала надежного мебельного производителя, опыт у них огромный, приступили к работе быстро, качество материалов и сам дизайн мне понравился. Уверена, что такой производитель как Азимут не подведет!

Лучшие в своей ценовой категории.

Сергей Волкановский 8 августа, 2023 год
У этой фирмы много конкурентных преимуществ по сравнению с другими, собственно поэтому к ним и обратился. Дизайн кухни продумали до мелочей, качество мне очень понравилось, не жалею, что обратился именно в Дизайн Кухней.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"