Катерина Отзыв написан 18 часов 45 мин назад1 просмотр
Честно сначала не верила как и многие, что растительный препарат может помочь. Но решила попробовать. Мне климадинон порекомендовал врач, но не прописал и не настраивал. Потому и размышляла. Почитала аннотацию и решила, что как минимум он будет поддержкой организму. Первые дни ничего, потом постепенно заметила, что не обливает потом по 5 раз за день и уже нет такой сильной усталости. Сейчас не скажу, что все прошло, но жить стало сильно комфортнее.
Растительный препарат от приливов - Отзывы о Климадинон
отзыв
Комментарии к отзыву