Трата денег - Отзывы о Климаксан гомеопатический

Климаксан гомеопатический
Отзыв написан 23 января, 2022 год 47 просмотров
Мне 50 лет , менструация ещё идёт, меньше начали идти, чем раньше . Начала пить Климаксан . На четвёртый день приёма, начала сильно потеть , не успеваю одежду менять .Не приливами как говорят , горю целыми сутками, это в январе ,стала раздражительная ,стала плохо спать . Мой отзыв , отрицательный. Ужасный препарат .
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нина 24 января, 2022 год
Гомеопатия мне тоже не помогла справиться с моими приливами. Пришлось колоть пинеамин, но на нем чувствую себя супер. Ничего не беспокоит, не потею, не краснею, даже настроение лучше.
Гость 25 января, 2022 год
Спасибо за подсказку. Ну уже , буду колоть , когда перестанет , менструация идти. У меня , до приёма Климаксана , не чего не приливов , не пота не было . Начала пить . Начался кошмар . Бросила пить . Все стало нормально .
Ирина 18 января, 2023 год
Вот! Спасибо! Меня после первой же таблетки в жар бросило. Думала, ну не может быть такого - препарат же должен помогать ОТ приливов, а не наоборот. Тем более, что не было у меня приливов, а на Климаксане появились. Ещё день пропила - ситуация такая же: после таблетки бросает в жар, и потею потом несколько часов. Перестала принимать - всё нормально, никаких бросаний в жар. Какая -то странность. Всё очень индивидуально, видимо.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)