Климаксан гомеопатический отзывы
с оценкой «Ужасно»

Климаксан гомеопатический

Просто жесть, думала умру

Марина 20 июля, 2023 год
5 капсул этого препарата дали сильное давление почти 200 на 115,благо были лекарства от давления под рукой. Хоть бы писали о побочках.

Трата денег

Гость 23 января, 2022 год
Мне 50 лет , менструация ещё идёт, меньше начали идти, чем раньше . Начала пить Климаксан . На четвёртый день приёма, начала сильно потеть , не успеваю одежду менять .Не приливами как говорят , горю целыми сутками, это в январе ,стала раздражительная ,стала плохо спать . Мой отзыв , отрицательный. Ужасный препарат .
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дохлый номер

Людмила 31 августа, 2016 год
Эффект вообще нулевой, видимо рассчитывать приходится только на эффект плацебо, и то это максимум. У меня сильные приливы, потливость, зуд, жжение, сухость в причинном месте.. в общем, мрак. Помогает только овестин в свечках, из всего что попробовала.

мне не помог

Гость 9 июля, 2015 год
Мне не помог, эстровел помог через неделю, а этот только для тех кто постоянно жует хорош,там что бы таблеточку рассосать надо делать перерывы часа по 3, это единственный+, вернулась к эстравелу, но вот думаю, может перетерпеть, пусть уже быстрее все закончится!
Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Климаксан гомеопатический цены в аптеках

• Ютека

• 136 руб. Климаксан гомеопатический, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
    • 166 руб. Климаксан гомеопатический, таблетки для рассасывания гомеопатические, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 157 руб. КЛИМАКСАН 10г гранулы гомеопатические Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 244 руб. КЛИМАКСАН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. Климаксан 40 таблеток
    • 800 руб. Климаксан 10 гр
    • 1000 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ табл. блистер №20
  • Дешевая аптека

• 92 руб. Климаксан Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ 10,0 ГРАНУЛЫ
    • 142 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ N40 ТАБЛ

Цены на Климаксан гомеопатический →
Цены на Климаксан гомеопатический предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России