Климаксан гомеопатический отзывы
с оценкой «Плохо»

Климаксан гомеопатический

Двойственные чувства

Илона 13 января, 2023 год
Странная история. Отдала мне как то подруга остатки от упаковки Климаксана (гранулы). Принимала по пять гранул утром и вечером. Помогло сразу на 2 день. Подумала отличное средство. С месяц забот не знала. Даже какое то время не принимала. Покупаю следующую упаковку, но только уже таблетки... Ну и всё... Эффекта ноль. Что это было... не пойму.... Читать отзыв Странная история. Отдала мне как то подруга остатки от упаковки Климаксана (гранулы). Принимала по пять гранул утром и вечером. Помогло сразу на 2 день. Подумала отличное средство. С месяц забот не знала. Даже какое то время не принимала. Покупаю следующую упаковку, но только уже таблетки... Ну и всё... Эффекта ноль. Что это было... не пойму. Явно, что препарат РАЗНЫЙ. Упаковки один в один с разницей только что гранулы и таблетки

Приливы не ушли

Гостья 5 июля, 2022 год
Неплохое средство для борьбы с приливами., но у меня после третей упаковки стали возвращаться приливы, приступы жара и головные боли. Врач назначила Климафит 911 натуральное средство , не гормон. Снижает выработку гистамина и влияет на центр терморегуляции в мозге, приводя в норму самочувствие

Климаксан не помог, нашла другой препарат

Галина 8 апреля, 2019 год
Видимо даже растительные препараты надо подбирать индивидуально, мне например это лекарство не помогло. Попробовала после него Феминал, мне он отлично подошел. Климакс с ним пережила достойно, правда эффект накопительный. Первые улучшения почувствовала не сразу, а после первой недели. Исчезла вялость, излишняя плаксивость и ощущение постоянно жара.

Слабоват

Ирина 7 сентября, 2016 год
Главное не бояться климакса и найти подходящее лекарство. Мне например гомеопатия никогда не помогала, слишком слабая. А вот крем Овестин помог быстро,я даже не ожидала. Пошла к врачу,когда появилась сухость и зуд в интимной зоне,и он назначил мне именно этот крем. Я конечно спросила насчет альтернативы,но врач сказал что это сейчас наиболее эффективный препарат. Прошла курс лечения, симптомы исчезли,сейчас пользуюсь... Читать отзыв Главное не бояться климакса и найти подходящее лекарство. Мне например гомеопатия никогда не помогала, слишком слабая. А вот крем Овестин помог быстро,я даже не ожидала. Пошла к врачу,когда появилась сухость и зуд в интимной зоне,и он назначил мне именно этот крем. Я конечно спросила насчет альтернативы,но врач сказал что это сейчас наиболее эффективный препарат. Прошла курс лечения, симптомы исчезли,сейчас пользуюсь иногда для поддержания баланса гормонов.

Мне не подошел

Анна 15 июня, 2015 год
А мне Климаксан не подошел вот, не знаю, голова жутко болела, особенно к вечеру, приливы не уменьшились, плюс еще и спать плохо стала ночью, просыпалась часто, уснуть не могла. В общем, я его 2 месяца пила и перестала. Гинекологу пожаловалась, она мне на фитоэстрогенах выписала Эстровэл, мне он больше понравился, и бессонница прошла, и голова болеть перестала, а приливы... Читать отзыв А мне Климаксан не подошел вот, не знаю, голова жутко болела, особенно к вечеру, приливы не уменьшились, плюс еще и спать плохо стала ночью, просыпалась часто, уснуть не могла. В общем, я его 2 месяца пила и перестала. Гинекологу пожаловалась, она мне на фитоэстрогенах выписала Эстровэл, мне он больше понравился, и бессонница прошла, и голова болеть перестала, а приливы конечно совсем не ушли, но заметно менее напряжные стали и реже. Еще б за фигурой уследить бы, а то вес прям тяжело удерживать с наступлением периода такого(.
Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Климаксан гомеопатический цены в аптеках

• Ютека

• 145 руб. Климаксан гомеопатический, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
    • 180 руб. Климаксан гомеопатический, таблетки для рассасывания гомеопатические, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 157 руб. КЛИМАКСАН 10г гранулы гомеопатические Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 244 руб. КЛИМАКСАН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. Климаксан 40 таблеток
    • 800 руб. Климаксан 10 гр
    • 1000 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ табл. блистер №20
  • Дешевая аптека

• 92 руб. Климаксан Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ 10,0 ГРАНУЛЫ
    • 142 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ N40 ТАБЛ

Цены на Климаксан гомеопатический →
Цены на Климаксан гомеопатический предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России