Климаксан гомеопатический отзывы

Климаксан гомеопатический
Наталья 27 ноября, 2012 год
Хочу тоже написать свой отзыв о климаксане. Мне через месяц стукнет 45. Все было до недавнего времени в норме. Но в начале ноября сразу появились приливы каждый час и днем и ночью.Я худенькая, веду здоровый образ жизни, но увы мне поставили диагноз ранний климакс. Купила в аптеке климаксан. Врач сказал надо начинать с самого простого.Пила 10 дней по 1 таб.... Читать отзыв Хочу тоже написать свой отзыв о климаксане. Мне через месяц стукнет 45. Все было до недавнего времени в норме. Но в начале ноября сразу появились приливы каждый час и днем и ночью.Я худенькая, веду здоровый образ жизни, но увы мне поставили диагноз ранний климакс. Купила в аптеке климаксан. Врач сказал надо начинать с самого простого.Пила 10 дней по 1 таб. утром и вечером,как в инструкции, ничего не помгало. Хотела уже бросить, но через две недели почувствовала себя намного лучше. Стала принимать 2 утром и две на ночь. Пью почти месяц. Приливы отступили, только иногда как-бы бросает в жар, особенно под вечер, и один раз за ночь. Улучшилось настроение, появилось спокойствие. Я честно, не верила, что эти таблетки помогут. А ведь реально помогают. Побочных эффектов у себя не обнаружила. Желаю всем женщинам здоровья!
Amina 24 ноября, 2012 год
У меня проблемы с щитовидкой, какие мне гормоны? Только натуральное средство. Довольная что климаксан помогает. А так не знаю, что бы делала.
Инна 21 ноября, 2012 год
Я климаксан время от времени принимаю курсами по месяцу. На меня действуют небольшие дозы - 1 таб перед работой и на ночь 2 таблетки рассасываю. И так месяц. Потом делаю перерыв на сколько хватит. Обычно это месяц, полтора. Когда чувствую, что приливы возвращаются – начинаю повторять курс. Уже приловчилась, так и живу два года. До климаксана пробовала другие препараты, не... Читать отзыв Я климаксан время от времени принимаю курсами по месяцу. На меня действуют небольшие дозы - 1 таб перед работой и на ночь 2 таблетки рассасываю. И так месяц. Потом делаю перерыв на сколько хватит. Обычно это месяц, полтора. Когда чувствую, что приливы возвращаются – начинаю повторять курс. Уже приловчилась, так и живу два года. До климаксана пробовала другие препараты, не брали меня совсем). Травы тоже не снимали симптомы и с ними мороки много, лучше таблетки принимать.
Галина 30 ноября, 2012 год
В 50 лет у меня, в связи с менопаузой, началось сердцебиение и частый пульс. Сестра врач посоветовала Климаксан (она сама его принимала) и он ей помог. Первыый раз пила два месяца по 1т. три раза в день и мне помогло- трепыхание сердца стало реже, можно сказать я его практически не замечаю. Этот препарат гомеопатический - очень хороший! Милые женщины... Читать отзыв В 50 лет у меня, в связи с менопаузой, началось сердцебиение и частый пульс. Сестра врач посоветовала Климаксан (она сама его принимала) и он ей помог. Первыый раз пила два месяца по 1т. три раза в день и мне помогло- трепыхание сердца стало реже, можно сказать я его практически не замечаю. Этот препарат гомеопатический - очень хороший! Милые женщины пробуйте - не пожалеете! Но если пьете курсом 1-2 месяца, то желательно принимать без пропусков, чтобы был эффект.

не помог, перешла на Овестин

Нэлли 6 декабря, 2016 год
Мне не помог этот препарат.С врачом приняли решение перейти на Овестин. Он справился с самыми распространенными симптомами климакса: жжение, зуд и сухость во влагалище, за пару дней.

Безопасное и действующее средство для женщин

Чернова 8 мая, 2015 год
У моей родной тети климакс тоже наступил рано – до 45 лет, но я не спрашивала, что ей назначали. Скорее всего отвары трав. Это сейчас в аптеке есть что выбрать. Сама я ориентировалась на цену, вроде недорого и гомеопатия, а значит безопасно. Так и вышло – климаксан заглушил признаки климакса, но никаких побочных у меня не было. Так что советую... Читать отзыв У моей родной тети климакс тоже наступил рано – до 45 лет, но я не спрашивала, что ей назначали. Скорее всего отвары трав. Это сейчас в аптеке есть что выбрать. Сама я ориентировалась на цену, вроде недорого и гомеопатия, а значит безопасно. Так и вышло – климаксан заглушил признаки климакса, но никаких побочных у меня не было. Так что советую всем, кто предпочитает не травить себя химией.
Светлячок 18 марта, 2013 год
Всё хорошо , только желудок от него болит. Врач -гннеколог сказала, что такая реакция на входящий состав в него трав. Может кто посоветует что ещё похожее можно пить ?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Помогает при климаксе

Ольга 26 апреля, 2018 год
Никогда бы не подумала что климакс это очень сложный период ,всегда считала что женщины слишком все утрируют, пока лично не начала переживать это! И это были первые симптомы, приливы,головные боли бессонница ,я не могла нормально работать,и моя хорошая коллега,спасибо ей за это,направила к знакомому доктору,который назначил Климаксан . Тут же начала терапию,потому что на стенку лезла от симптомов,и этот препарат... Читать отзыв Никогда бы не подумала что климакс это очень сложный период ,всегда считала что женщины слишком все утрируют, пока лично не начала переживать это! И это были первые симптомы, приливы,головные боли бессонница ,я не могла нормально работать,и моя хорошая коллега,спасибо ей за это,направила к знакомому доктору,который назначил Климаксан . Тут же начала терапию,потому что на стенку лезла от симптомов,и этот препарат облегчил мои страдания. Живу в прежнем ритме,а все спасибо климаксану .
Любовь Ивановна 27 сентября, 2012 год
Не хочу стареть рано, хоть климакс и начался в 45 не собираюсь становиться старушкой. Пью сейчас климаксан. Он не только делает симптомы для женщины менее болезненными, но и не дает стареть.
Дэйзи 17 ноября, 2012 год
Раньше думала, что климакс должен наступить как у мамы в 55, но у меня уже первой звоночек в 48 позвонил(. Рано, но ничего не поделаешь. Если уже не получилось климакс отодвинуть, буду его облегчать с помощью климаксана. Хорошее средство, подходит по-моему практически всем.
Карина 26 сентября, 2012 год
А мне климаксан помогает. Принимаю уже месяц. До этого замучили панические атаки, бессонница. Вес не набрала. Хорошо мне не придётся искать другой препарат, так как этот не вызывает привыкание.
Сидорова Ирина 24 мая, 2013 год
Пила и пью Климаксан курсами..одномесячное лечение эффекта не дает.А до этого были приливы, тошнота, серцебиение..

Хорошее средство

Александра 18 апреля, 2015 год
Никогда раньше не принимала гомеопатию и не верила в нее, пока не попробовала Климаксан. Во время климакса от гормональных препаратов я решила сразу же отказаться, потому что никто не застрахован, может произойти гормональный сбой – и привет побочные эффекты! А из гомеопатии мне фармацевт в аптеке как раз посоветовал этот препарат. Климаксан я пью уже второй месяц и только сейчас... Читать отзыв Никогда раньше не принимала гомеопатию и не верила в нее, пока не попробовала Климаксан. Во время климакса от гормональных препаратов я решила сразу же отказаться, потому что никто не застрахован, может произойти гормональный сбой – и привет побочные эффекты! А из гомеопатии мне фармацевт в аптеке как раз посоветовал этот препарат. Климаксан я пью уже второй месяц и только сейчас увидела результат. Состав полностью натуральный: экстракт цимифуги, лахезис, лапис. Они положительно влияют на женское здоровье. Бросать принимать этот препарат не стоит, у него накопительный эффект.

Мой плюс

Ирина 27 марта, 2016 год
Не помню, чтобы раньше так массово на климакс жаловались, легче он протекал, что ли? Но у меня реально тяжелее, чем у мамы в свое время был. У нее немного давление поднималось, а так больше отражалось на настроении. Меня это тоже не миновало, но к тому же и пульс частит, и одышка, смешно сказать, мне 45 еще не исполнилось, а я... Читать отзыв Не помню, чтобы раньше так массово на климакс жаловались, легче он протекал, что ли? Но у меня реально тяжелее, чем у мамы в свое время был. У нее немного давление поднималось, а так больше отражалось на настроении. Меня это тоже не миновало, но к тому же и пульс частит, и одышка, смешно сказать, мне 45 еще не исполнилось, а я по лестнице не могу подняться - задыхаюсь. С другой стороны, раньше и препаратов таких не было, как сейчас, были гормоны, но их редко кому назначали. А сегодня и гормоны есть, и кроме них еще многое. Я сразу попросила негормональное что-нибудь, ну и выписали мне климаксан. Замечательное же средство, столько всего сразу регулирует, даром что стоит совсем дешево. Я уже четвертый месяц им спасаюсь, честно говоря, обо всех этих проблемах только вспоминаю.

Мне помогает отлично

Светлана Игоревна 2 сентября, 2016 год
Пила Климаксан, когда от симптомов климакса уже не могла, что называется, ни есть ни спать. Нервная стала, ощущение постоянной усталости появилось и бессмысленности жизни. Ну это все психологическое видимо от недосыпа и постоянных приливов. Климаксан в аптеке посоветовали, как негормональное средство, гомеопатическое на экстракте цимицифуги. Мне в принципе на тот момент все равно было, что пить лишь бы помогло. И... Читать отзыв Пила Климаксан, когда от симптомов климакса уже не могла, что называется, ни есть ни спать. Нервная стала, ощущение постоянной усталости появилось и бессмысленности жизни. Ну это все психологическое видимо от недосыпа и постоянных приливов. Климаксан в аптеке посоветовали, как негормональное средство, гомеопатическое на экстракте цимицифуги. Мне в принципе на тот момент все равно было, что пить лишь бы помогло. И помогло)) Через две недели применения уже стала спать лучше, приливы стали реже, настроение повысилось даже. Сейчас курс допиваю вообще о приливах забыла. И главное, многие пугают, что средства при климаксе провоцируют лишний вес. Это видимо гормональные провоцируют, по крайней мере я нисколько не набрала.

Хороший

Людмила 22 апреля, 2016 год
Да, климакс, это дело такое, тут нужно обязательно к врачам обращаться. Каждому ведь свои препараты подходят, я так принимаю гомеопатический Климаксан. Надо сказать, я даже не думала, что настолько может легче стать. Я на самом деле скорее на безвредность упирала, я аллергик, так что даже небольшое облегчение уже плюс. Ну, ожидала, что симптомы станут меньше выражены, что давление будет пониже.... Читать отзыв Да, климакс, это дело такое, тут нужно обязательно к врачам обращаться. Каждому ведь свои препараты подходят, я так принимаю гомеопатический Климаксан. Надо сказать, я даже не думала, что настолько может легче стать. Я на самом деле скорее на безвредность упирала, я аллергик, так что даже небольшое облегчение уже плюс. Ну, ожидала, что симптомы станут меньше выражены, что давление будет пониже. Но что они могут полностью пройти, это для меня было неожиданно.

недорого и эффективно

Оксана 26 апреля, 2015 год
Во время менопаузы моя мама обратилась к гинекологу, чтобы убрать все симптомы. Та её выписала гомеопатический препарат Климаксан. Он выпускается в гранулах и таблетках. Я и моя мама считаем, что гораздо удобней принимать в таблетках, в любом случае и гранулы, и таблетки нужно рассасывать во рту два раза в день. Стоит упаковка таблеток Климаксан из 40 штук ( этого хватает... Читать отзыв Во время менопаузы моя мама обратилась к гинекологу, чтобы убрать все симптомы. Та её выписала гомеопатический препарат Климаксан. Он выпускается в гранулах и таблетках. Я и моя мама считаем, что гораздо удобней принимать в таблетках, в любом случае и гранулы, и таблетки нужно рассасывать во рту два раза в день. Стоит упаковка таблеток Климаксан из 40 штук ( этого хватает на 3 недели, а курс приема препарата минимум 3 месяца) всего 150 рублей. Продается Климаксан в аптеках, где есть гомеопатические отделы. Мама принимает его уже три месяц и чувствует себя отлично. Приливы сократились, потливость уменьшилась. Препарат очень хорошо переносится и прекрасно помогает.

Вера Павловна 4 апреля, 2016 год
Кто как спасется в климакс, я слышала, даже траву заваривают – и помогает. А мне как мертвому припарки. Пришлось бы гормоны пить, если бы не мой доктор. Реально я ей благодарна, про гормональную терапию разные мнения, но что разносит от нее, это факт. А она нашла заменитель для гормонов – климаксан, с тем же эффектом, но от него не поправляются.... Читать отзыв Кто как спасется в климакс, я слышала, даже траву заваривают – и помогает. А мне как мертвому припарки. Пришлось бы гормоны пить, если бы не мой доктор. Реально я ей благодарна, про гормональную терапию разные мнения, но что разносит от нее, это факт. А она нашла заменитель для гормонов – климаксан, с тем же эффектом, но от него не поправляются. А приливы и ночная бессонница от него уходит в считанные недели – я полкурса еще не пропила, а уже гораздо легче стало. Думаю, через перерыв пропью второй курс, ведь недорого и все натуральное.

Вера 10 ноября, 2016 год
Сестра принимает Климаксан уже пять лет, сейчас ей 50. О климаксе забыла совсем, никаких проявлений. Но начиналось всё не так хорошо, приливы были по 10 раз за день, краснела как рак, задыхалась. Перепробовала много лекарств, но действительно помог только Климаксан. Курс два месяца. Два раза в день принимает гранулы. В год таких курсов у неё получается два-три. Между курсами неприятных... Читать отзыв Сестра принимает Климаксан уже пять лет, сейчас ей 50. О климаксе забыла совсем, никаких проявлений. Но начиналось всё не так хорошо, приливы были по 10 раз за день, краснела как рак, задыхалась. Перепробовала много лекарств, но действительно помог только Климаксан. Курс два месяца. Два раза в день принимает гранулы. В год таких курсов у неё получается два-три. Между курсами неприятных симптомов не возникает. Пока от Климаксана отказываться не собирается.

Хорошо подошел

Маргарита Викторовна 4 октября, 2016 год
Климаксан мне назначила моя гинеколог. Я-то думала, что у меня что-то с нервами - стала очень часто срываться, кричать. Появились непонятны приливы. Скажу я вам - это очень неприятная штука. Страшно очень, когда прилив происходит. Оказалось, незаметно подкралась старость, ну не совсем старость, конечно, но климакс во всей своей красе. Поле того как начала пить Климаксан постепенно приливы сошли на... Читать отзыв Климаксан мне назначила моя гинеколог. Я-то думала, что у меня что-то с нервами - стала очень часто срываться, кричать. Появились непонятны приливы. Скажу я вам - это очень неприятная штука. Страшно очень, когда прилив происходит. Оказалось, незаметно подкралась старость, ну не совсем старость, конечно, но климакс во всей своей красе. Поле того как начала пить Климаксан постепенно приливы сошли на нет, совсем сошли только к окончанию курса. Но больше. слава Богу не беспокоят. Настроение изменилось в лучшую сторону. И что еще заметила - на погоду перестало ломить кости. А то в последние пару лет - как дождь - так вот прям выкручивало их

Действием препарата довльна

Алла Григорьевна 3 ноября, 2016 год
Климаксан стала принимать два года назад. До этого мучилась приливами, они возникали раз по десять в сутки, всё это сопровождалось тахикардией, потливостью. В гомеопатической аптеке посоветовали Климаксан в таблетках. Принимала утром и вечером, иногда ещё и днем. Сначала результата не было никакого, а где-то через месяц заметила, что количество приливов уменьшилось, а потом вообще сошло на нет. С сердцем стало... Читать отзыв Климаксан стала принимать два года назад. До этого мучилась приливами, они возникали раз по десять в сутки, всё это сопровождалось тахикардией, потливостью. В гомеопатической аптеке посоветовали Климаксан в таблетках. Принимала утром и вечером, иногда ещё и днем. Сначала результата не было никакого, а где-то через месяц заметила, что количество приливов уменьшилось, а потом вообще сошло на нет. С сердцем стало все в порядке. Теперь пропиваю курсами. Побочных эффектов не заметила.

Помог подруге

Машечка87 2 февраля, 2017 год
У моей подруги начались первые признаки климакса. Она начала жаловаться на потливоть, «приливы», головокружения, стала раздражительной от беспокойного сна. Я решила поискать информацию и наткнулась на препарат Климаксан. Почитав состав она решила попробовать. Через 2 месяца курса подруге явно полегчало. Она стала более спокойной, содержащийся в составе Лахезис нормализовал сон, прошли головокружения, Апис (пчелиный яд) устранил раздражительность, а корень Цимицифуга... Читать отзыв У моей подруги начались первые признаки климакса. Она начала жаловаться на потливоть, «приливы», головокружения, стала раздражительной от беспокойного сна. Я решила поискать информацию и наткнулась на препарат Климаксан. Почитав состав она решила попробовать. Через 2 месяца курса подруге явно полегчало. Она стала более спокойной, содержащийся в составе Лахезис нормализовал сон, прошли головокружения, Апис (пчелиный яд) устранил раздражительность, а корень Цимицифуга устранил ощущение жара и остальные признаки пока не возвращались.

Слабоват

Ирина 7 сентября, 2016 год
Главное не бояться климакса и найти подходящее лекарство. Мне например гомеопатия никогда не помогала, слишком слабая. А вот крем Овестин помог быстро,я даже не ожидала. Пошла к врачу,когда появилась сухость и зуд в интимной зоне,и он назначил мне именно этот крем. Я конечно спросила насчет альтернативы,но врач сказал что это сейчас наиболее эффективный препарат. Прошла курс лечения, симптомы исчезли,сейчас пользуюсь... Читать отзыв Главное не бояться климакса и найти подходящее лекарство. Мне например гомеопатия никогда не помогала, слишком слабая. А вот крем Овестин помог быстро,я даже не ожидала. Пошла к врачу,когда появилась сухость и зуд в интимной зоне,и он назначил мне именно этот крем. Я конечно спросила насчет альтернативы,но врач сказал что это сейчас наиболее эффективный препарат. Прошла курс лечения, симптомы исчезли,сейчас пользуюсь иногда для поддержания баланса гормонов.

хороший

Лида 21 марта, 2016 год
Я много читала про то, чем можно облегчить протекание климакса, спрашивала у врачей, у подруг – хотелось выбрать самый лучший вариант. Остановилась на климаксане, у него много положительных эффектов и ни одного последствия, даже полноту он не вызывает. Принимала его полгода, за это время убедилась, что он в самом деле эффективный против всех симптомов. Сюрпризом оказалась его цена, он вполне... Читать отзыв Я много читала про то, чем можно облегчить протекание климакса, спрашивала у врачей, у подруг – хотелось выбрать самый лучший вариант. Остановилась на климаксане, у него много положительных эффектов и ни одного последствия, даже полноту он не вызывает. Принимала его полгода, за это время убедилась, что он в самом деле эффективный против всех симптомов. Сюрпризом оказалась его цена, он вполне по карману даже пенсионерке.

Мне помогает

Екатерина 27 февраля, 2017 год
Я негормональный Климаксан пью, мне очень нравится. Сначала пробовала просто гормональные препараты пить, от них голова болела сильно...в общем, не подошли они мне, да и побаиваюсь я их. А фитоэстрогены (на экстракте цимицифуги препарат) более щадящие, никаких побочных эффектов не наблюдаю, наоборот, и приливы практически не замечаю, и головная боль исчезла, и спать даже по-моему лучше стала. Ну еще правда... Читать отзыв Я негормональный Климаксан пью, мне очень нравится. Сначала пробовала просто гормональные препараты пить, от них голова болела сильно...в общем, не подошли они мне, да и побаиваюсь я их. А фитоэстрогены (на экстракте цимицифуги препарат) более щадящие, никаких побочных эффектов не наблюдаю, наоборот, и приливы практически не замечаю, и головная боль исчезла, и спать даже по-моему лучше стала. Ну еще правда диету стараюсь соблюдать, побольше овощей и каш ем. Еще в идеале двигаться бы побольше, но с нашим образом жизни это сложновато(.

Положительный опыт

Мария 5 февраля, 2017 год
Конечно, лечение назначить может только врач. Но если из личного… у меня хороший опыт приема климаксана, это растительный препарат. Специально чтобы поддерживать баланс при гормональной перестройке в климакс. У меня были тоже приливы, и нервы, а еще давление поднималось, как следствие – головные боли. Теперь нормально себя чувствую. И кроме климаксана обязательно здоровая пища. Овощи, рыба, творог, хлеб из неочищенных... Читать отзыв Конечно, лечение назначить может только врач. Но если из личного… у меня хороший опыт приема климаксана, это растительный препарат. Специально чтобы поддерживать баланс при гормональной перестройке в климакс. У меня были тоже приливы, и нервы, а еще давление поднималось, как следствие – головные боли. Теперь нормально себя чувствую. И кроме климаксана обязательно здоровая пища. Овощи, рыба, творог, хлеб из неочищенных злаков. Мяса и сладкого поменьше, жирного и жареного лучше избегать.

Очень хорошо помогает

Алла Григорьевна 25 ноября, 2016 год
Климаксан стала принимать по совету подруги, она мне его порекомендовала, видя, как я мучаюсь от приливов и потливости. Пью его уже второй год. Эффект от приема был ощутим уже через две недели, приливы стали значительно реже, стала спокойнее, исчезли перепады настроения. В год пропиваю несколько курсов. Препарат негормональный, так что не переживаю за лишний вес. Все составляющие натуральные, что тоже... Читать отзыв Климаксан стала принимать по совету подруги, она мне его порекомендовала, видя, как я мучаюсь от приливов и потливости. Пью его уже второй год. Эффект от приема был ощутим уже через две недели, приливы стали значительно реже, стала спокойнее, исчезли перепады настроения. В год пропиваю несколько курсов. Препарат негормональный, так что не переживаю за лишний вес. Все составляющие натуральные, что тоже является несомненным плюсом.
Olga 5 июля, 2013 год
Мне 54,приливы начались в 51 год.
Купила 2-ю упаковку климаксан,знаю что эффект после определенного насыщения организмом наступает,пока эффекта нет(принимала 2р, позднее по 3 раза в день). Судя по отзывам,надо увеличить дозу.
Ранее принимала циклим(на начальной стадии-помогал),климадинон,менопейс,ременс -не помогли,анжелик-помог и мощно,практически без приливов,но после года приема,начались проблемы с грудью,бросила.
Мне 54,приливы начались в 51 год.
Буду пить по 2 таблетки... о результате отпишусь позже . А вообще все индивидуально конечно.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ушли приливы.

Зина Виноградова 20 мая, 2015 год
Не думала, что так болезненно буду переносить все симптомы климакса. У меня потливость была, вес увеличился, и самое страшное приливы. Я по 10ть за день насчитывала. Стала пить климаксан, мне полегчало. А что бы вес уменьшить гинеколог посоветовала модельформ в фиолетовой упаковке пить. Не могу сказать что худышка, но вес действителньо уже уходит. А еще, мешки под глазами стали меньше,... Читать отзыв Не думала, что так болезненно буду переносить все симптомы климакса. У меня потливость была, вес увеличился, и самое страшное приливы. Я по 10ть за день насчитывала. Стала пить климаксан, мне полегчало. А что бы вес уменьшить гинеколог посоветовала модельформ в фиолетовой упаковке пить. Не могу сказать что худышка, но вес действителньо уже уходит. А еще, мешки под глазами стали меньше, что тоже радует.

Лера 28 февраля, 2016 год
Я на своем опыте пока не знаю, что такое климакс, но глядя на старшее поколение, заранее трепещу… У меня и мама, и тетушка уже пережили это дело, и обе довольно сложно. Тетушка совсем недавно, кстати, перестала страдать от одышки, а то прямо задыхалась, пока ей врач толковый курс не подобрала. Хотя курс – это так звучит, как будто у нее... Читать отзыв Я на своем опыте пока не знаю, что такое климакс, но глядя на старшее поколение, заранее трепещу… У меня и мама, и тетушка уже пережили это дело, и обе довольно сложно. Тетушка совсем недавно, кстати, перестала страдать от одышки, а то прямо задыхалась, пока ей врач толковый курс не подобрала. Хотя курс – это так звучит, как будто у нее батарея лекарств. На самом деле всего-то кальций с витамином Д и еще один препарат – климаксан, от таких симптомов, как приливы, давление и тому подобное. И диета, конечно же. Мне рановато пока, но я на ус мотаю – хочется и выглядеть, и чувствовать себя хорошо.
Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Климаксан гомеопатический цены в аптеках

• Ютека

• 145 руб. Климаксан гомеопатический, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
    • 180 руб. Климаксан гомеопатический, таблетки для рассасывания гомеопатические, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 157 руб. КЛИМАКСАН 10г гранулы гомеопатические Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 244 руб. КЛИМАКСАН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. Климаксан 40 таблеток
    • 800 руб. Климаксан 10 гр
    • 1000 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ табл. блистер №20
  • Дешевая аптека

• 92 руб. Климаксан Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ 10,0 ГРАНУЛЫ
    • 142 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ N40 ТАБЛ

Цены на Климаксан гомеопатический →
Цены на Климаксан гомеопатический предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России