Недорогой, эффективный и безвредный - Отзывы о Климаксан гомеопатический

Климаксан гомеопатический
Отзыв написан 30 октября, 2017 год 613 просмотров
Хорошо что есть такие средства, у нас при климаксе обычно выписывают гормоны. А у гормонов такой список противопоказаний – вообще стоит ознакомиться. Я сразу отказалась, климакс пройдет а все это останется. Так что просила что-нибудь безопасное, сейчас пью климаксан третий месяц и пока все устраивает – приливы не достают, настроение ровное, что и требовалось, и не надо здоровьем рисковать. И еще один большой плюс – цена. По сравнению с другими лекарствами стоит очень даже гуманно, если учесть что курсы при климаксе все длительные, то это важное преимущество. Хотя самое важное все таки эффективность.

Тая 12 декабря, 2021 год
Меня климакс не миновал. Пошла к врачу для подтверждения , и таки да. Приливы стали чаще. жар, потом меня кидает в холодный пот. Врач на гормоны меня сразу. Я не стала их даже покупать, в аптеке взяла фитоэстрогены Климафит Твинс Тэк. Да я хоть стала нормально высыпаться, приливы уже не мучают. Пью курсами. предотвращает развитие остеопороза.
Ляля 26 ноября, 2017 год
Мне тоже нравится, как работает климаксан. Мама поначалу говорила, что пустышка, толку нет. Через пару недель перестала - явное улучшение появилось. Через месяц-полтора она уже всем подружкам своим его советовала и предупреждала, что не с первого дня помогает, зато убирает все до единого проявления климакса и надолго.
Алевтина 13 ноября, 2017 год
При климаксе советую климаксан, мне и подружкам всем помог отлично. Только не назначайте себе сами, советуйтесь с врачом обязательно

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)