Компания "Климат города" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Высокий уровень.

Павел 1 февраля, 2024 год
Монтаж кондиционера в моей квартире был выполнен на высоком уровне. Специалисты работали быстро и аккуратно, установили кондиционер в оптимальном месте, так чтобы он равномерно охлаждал все помещения. Кондиционер работает безупречно, создавая комфортную атмосферу в квартире. Большое спасибо за профессиональный подход и качественную работу!

Где гарантии?

Максим 30 января, 2024 год
Обращался в данную компанию для установки кондиционера, поставили хорошо. Решил обратиться повторно для чистки, дезинфекции и обслуживания. Прождал МЕСЯЦ, видимо много заказов...
Был очень удивлен и разочарован данной компанией.

Довольно большой ассортимент товаров, удобный поиск на сайте.

Лев 24 января, 2024 год
Большой выбор товаров, сделали все аккуратно и профессионально, гарантию предоставили. Качество работы, цена, сервис на высоте
Приобретали кондиционер в частный дом. В магазине довольно большой ассортимент товаров, удобный поиск на сайте. Смогли быстро оформить заказ. С нами связался менеджер магазина, уточнил детали. Заказ доставили точно в назначенное время. Монтаж также заказали в этом магазине.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Работа без обмана.

Роман 22 января, 2024 год
Аккуратность и вежливость в обслуживании клиентов. ] Четкость и слаженность коллектива, если чего-то нет в наличии, то могут предложить другой товар по тем-же вами выбранным характеристикам. Там работают только профессионалы своего дела да и цена их товара в полное приемлема. Всем советую мой отзыв только 5+
[img]65ae1e6d457a2_thumb.png[/img

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Алена 18 января, 2024 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Выбрали компанию, так как 3 года назад обращались наши родственники (в настоящее время кондиционером пользуются, проблем не возникало).

Мы затруднялись с выбором кондиционера. Приехал замерщик, посмотрел площадь. Очень общительный парень, объяснил всё доступно. В обозначенное время приехали монтажники и установили кондиционер. Сделали всё быстро, аккуратно и чисто. Молодцы. Профессионалы. Всем спасибо.

Проблема с менеджерами

Григорий 16 января, 2024 год
Невозможно дозвонится, Телефон, который указан на сайте либо выключен, либо постоянный сброс. Причём в рабочее время. На заявку с сайта никто не перезванивает. В общем не рекомендую данную компанию никому.

Не первый раз, впечатления положительные

Аркадий 12 января, 2024 год
Заказывал монтаж самостоятельно приобретенного кондиционера, на готовую трассу.
Приняли заказ, монтажная бригада связалась через пару часов, урегулировали вопрос по времени. Установка заняла час, за собой убрали весь мусор. Не первый раз, впечатления положительные

Рекомендую эту фирму!

Радель 9 января, 2024 год
Все сделали просто идеально!
Без пыли и грязи, помогли подвинуть кровать на место, убрали за собой весь мусор.
Кондиционер работает бесшумно)))
Всем рекомендую эту фирму!
Достоинства:
  1. Удобная система оплаты.

Долго согласовывают дату установки

Антон 3 января, 2024 год
Приобрел здесь в начале осени качественный и функциональный кондиционер.Все плюсы и минусы я уже расписал, больше добавить ни чего не могу.
Достоинства:
  1. 1) вовремя приехали;
  2. 2) наличие своего оборудования;
  3. 3) работали 2 человека, т. е каждый занимался своим делом не мешая друг другу;
  4. 4) работа аккуратная , мало мусора
Недостатки:
  1. 1) долго согласовывалась дата установки оборудования

Обслуживание кондиционера

Михаил 2 января, 2024 год
Нужно было провести ТО кондиционера и переделать вывод конденсата. Специалист компании всё сделал качественно и быстро. Был весьма вежлив, ответил на все интересующие вопросы для меня. Всё отлично!

Стабильность

Ольга 29 декабря, 2023 год
4 года назад купили в этой компании купили кондиционер, работает проблем не знаем. Периодически вызываем на очистку.
Цена была самой оптимальной в городе.
Будем после праздников покупать ( решили в период ажиотажа не соваться, чтобы не портить ни себе не людям настроение) у них же покупать и устанавливать у родителей.

Высший пилотаж

Семен 26 декабря, 2023 год
Ценники человеческие. Грамотность парней по установке зашкаливает, ни разу не пожалел. Брал кондиционер в офис. Установили на прошлой неделе. Хороший по своим характеристикам кондиционер. Достаточно компактный, визуально смотреться идеально. Установили все аккуратно, ничего не повредили. По времени установка не долгая. Очень вежливо себя вели. Были вопросы - ответили. Приехали вовремя и предварительно просигналили, что выезжают, чтобы был в офисе. Работает... Читать отзыв Ценники человеческие. Грамотность парней по установке зашкаливает, ни разу не пожалел. Брал кондиционер в офис. Установили на прошлой неделе. Хороший по своим характеристикам кондиционер. Достаточно компактный, визуально смотреться идеально. Установили все аккуратно, ничего не повредили. По времени установка не долгая. Очень вежливо себя вели. Были вопросы - ответили. Приехали вовремя и предварительно просигналили, что выезжают, чтобы был в офисе. Работает прекрасно. Остается только поблагодарить за качественный кондей и хороший сервис. После договорился провести тех обслуживание, дома в квартире. Вышей пилотаж в общем.

Отвратительная компания

Виталий 22 декабря, 2023 год
Отвратительная компания, неквалифицированные специалисты, если их так можно назвать -"специалисты". По гарантийным обязательствам сплошной обман, отговорки. Не советую приобретать товар данной компании,

Можно доверять

Гузель 21 декабря, 2023 год
Устанавливаю кондиционер через данную компанию второй раз. Первый раз установка была на работу в кабинет весной 2023г. Второй раз была установка двух кондиционеров в новостройку 7.12.2023г. Монтажники приехали во время, отработали на 5+, ребята молодцы, знают своё дело. Компания супер! Рекомендую!

Пять лет, это уже стаж

Людмила 20 декабря, 2023 год
Пять лет назад в фирме ,,Климат города,, покупала кондиционер по рекомендации друга. Настолько все прошло замечательно, что не стыдно было рекомендовать эту фирму подругам. Две подруги сразу обратились в компанию и были счастливы, когда им поставили кондиционеры. В мае 2023г. я захотела поставить второй кондиционер. Встал вопрос куда обращаться. Ведь прошло уже 5 лет. К моей радости,, Климат города,,... Читать отзыв Пять лет назад в фирме ,,Климат города,, покупала кондиционер по рекомендации друга. Настолько все прошло замечательно, что не стыдно было рекомендовать эту фирму подругам. Две подруги сразу обратились в компанию и были счастливы, когда им поставили кондиционеры. В мае 2023г. я захотела поставить второй кондиционер. Встал вопрос куда обращаться. Ведь прошло уже 5 лет. К моей радости,, Климат города,, продолжает успешно работать на благо своих клиентов! Огромное спасибо в первую очередь дирекции фирмы за великолепный кадровый состав. Работали слаженно, профессионально, имея огромное терпение отзываться на все мои просьбы. Пожалуй это лучшая фирма в нашем городе. Как в сказке- приехали по времени, все чётко и быстро сделали. Балдею в прохладе, чего и всем желаю).

Острая необходимость

Степан 15 декабря, 2023 год
Я вообще не собирался покупать кондиционер. Но острая необходимость заставила обратиться в эту компанию. Спасибо, за то, что смогли подобрать под наши параметры технику и не только доставили, но и установили в кратчайшие сроки.

Лучше и быть не могло.

Виктор Самигулов 12 декабря, 2023 год
Результат превзошел все ожидания. Высочайшего качества установка кондициониров для загородного дома. Оперативно доставлены и грамотно смонтированы. Отмечу, что на стадии формирования заказа очень важными оказались профессиональные и точные консультации сотрудников фирмы. Сложные задачи подбора нужных характеристик помогли решить менеджеры, общение с ними было не только плодотворным, но и по-человечески приятным.

Клиентоориентированность в компании страдает.

Иван 7 декабря, 2023 год
Изначально я был настроен оставить исключительно положительный отзыв, но клиентоориентированность в компании страдает - из этого выливается честный отзыв и оценка, как есть по факту.

Не понравилась работа менеджера

Светлана 5 декабря, 2023 год
Устанавливали нам 2 кондиционера, всё четко, делали красиво насколько это возможно в наших условиях. И в целом установка прошла довольно комфортно, несмотря на то, что дома также был маленький ребенок.
Работа менеджера не особо понравилась, но это всё индивидуально.

Оно того стоит

Лера Вавилова 4 декабря, 2023 год
В прошлом году делала ремонт в квартире, взвешивала, нужен ли мне кондиционер, ведь и окно замечательно справляется. Но решили посоветоваться со знающими людьми. Обратилась в копанию "Климат города", которую посоветовали коллеги по работе. Поговорила с менеджером. Рассказали все преимущества, качество, интересные решения для дома, в общем, уговорили меня на кондиционер. Сейчас не нарадуюсь: весной-осенью греет, летом освежает.

Сложно сделать выбор

Роман 1 декабря, 2023 год
Ассортимент хороший, сложно было определиться с конкретной какой то моделью, много подходящих попалось, как по стоимости, так и характеристикам. Порадовало качество обслуживания, помогли по всем вопросам и дали рекомендации. Будем рекомендовать.

Есть куда расти

Маргарита 28 ноября, 2023 год
Обращалась в эту компанию для демонтажа вышедшего из строя внешнего блока кондиционерам и установки другого ( спасибо отмывальщикам фасада здания, снесли напрочь ). Работа выполнена аккуратно и качественно, Общением довольна, могу рекомендовать компанию.

Всё на должном уровне.

Дмитрий 24 ноября, 2023 год
Планировали установку кондея, но получилось спонтанно. Привезли аппарат, как обещали, в срок. Назначили время монтажа. Монтажники приехали, как назначено, внимательные к мелочам. Всё объясняли, поясняли, работали тщательно с вниманием к деталям. Я сам отчасти монтажник/проектировщик/инженер - как что надо делать знаю. Подход к работе по установке оцениваю на высоком профессиональном уровне. Особенно должен отметить оснащение - 4... Читать отзыв Планировали установку кондея, но получилось спонтанно. Привезли аппарат, как обещали, в срок. Назначили время монтажа. Монтажники приехали, как назначено, внимательные к мелочам. Всё объясняли, поясняли, работали тщательно с вниманием к деталям. Я сам отчасти монтажник/проектировщик/инженер - как что надо делать знаю. Подход к работе по установке оцениваю на высоком профессиональном уровне. Особенно должен отметить оснащение - 4 раза к нам на 3-й этаж таскали всё свое оборудование для монтажа. Огромная благодарность ему и компании за профессиональную работу и внимательное отношение к клиенту.

Установка как себе

Никита 23 ноября, 2023 год
Сегодня наконец-то мы стали обладателями сплит-системы!!!
Огромное спасибо менеджерам,которые помогли с выбором!!!

Ну и теперь к самому важному:Работу по установке сплит-системы выполняла бригада.Перед приездом позвонили и уточнили дома ли мы.
Сегодня наконец-то мы стали обладателями сплит-системы!!!
Огромное спасибо менеджерам,которые помогли с выбором!!!

Знаете такое было чувство, что к вам приехали не посторонний люди, а ваши друзья. Было очень легко и комфортно общаться. Сразу изучили желаемое место установки и моментально сообщили, как и что лучше сделать. Сделали все ооочень круто, как себе.Все объяснили и показали. Больше бы таких высококлассных мастеров и просто хороших людей.

Соответствие цена- качество

Ирина 14 ноября, 2023 год
Профессионалы своего дела! Ко многим обращалась с проблемой работы сплит системы, деньги брали, но проблема оставалась. Ребята пришли, проведи диагностику, нашли причину и устранили. Соответствие цена- качество

Совместно с соседями

Надежда 13 ноября, 2023 год
Обратились в компанию "Климат города" и остались очень довольны результатом. Установили сплит-системы в 2 квартиры, соседи тоже захотели и мы объединились. Монтажники работали очень слаженно, профессионально и аккуратно, учли все наши пожелания. Получилось именно так, как мы себе и представляли. Было очень приятно общаться с менеджером, она оперативно отвечала на все вопросы, организовала удобную дату монтажа. Оборудование тоже заказывали у... Читать отзыв Обратились в компанию "Климат города" и остались очень довольны результатом. Установили сплит-системы в 2 квартиры, соседи тоже захотели и мы объединились. Монтажники работали очень слаженно, профессионально и аккуратно, учли все наши пожелания. Получилось именно так, как мы себе и представляли. Было очень приятно общаться с менеджером, она оперативно отвечала на все вопросы, организовала удобную дату монтажа. Оборудование тоже заказывали у них. Доставка была накануне, в удобное время, водитель позвонил заранее и чётко озвучил время приезда, что редкость в наше время... Рекомендую смело обращаться в эту компанию, сотрудники компетентны и внимательны к клиенту! Благодарю за работу!

Фирма лорожит репутацией

Андрей 10 ноября, 2023 год
На сегодняшний день уже не удивляешься, когда тебе что-то продают и в случае проблем с товаром продавец «умывает руки», однако фирма "Климат города" даже по прошествии большого времени после покупки\установки кондиционера пошла на встречу…

В частности, мне было предложено целых 3 варианта решения возникшей проблемы:
1. Возврат денег
2. Замена кондиционера на другой
3. Исправление ситуации с текущим кондиционером.

Хочу поблагодарить... Читать отзыв

В частности, мне было предложено целых 3 варианта решения возникшей проблемы:
1. Возврат денег
2. Замена кондиционера на другой
3. Исправление ситуации с текущим кондиционером.

Хочу поблагодарить компанию за терпение, доброжелательное отношение к клиенту.
Спасибо за проделанную работу по переносу кондиционера.
А так же хочется еще раз отметить, что фирма дорожит своей репутацией и готова на все, что бы клиент остался доволен.

В наличии не оказалось.

Георгий 1 ноября, 2023 год
Купил в этой фирме кондиционер, привезли не вовремя, позвонили за 2 часа до срока доставки и перенесли на сутки, у них форс мажор говорят. Срок установки кондиционера согласованный при покупке с менеджером, тоже перенесли, позвонив за два дня до установки, сказали мол вы не переживайте, вы же ждёте только полторы недели, а у нас и месяц ждут. Вернул купленный кондиционер,... Читать отзыв Купил в этой фирме кондиционер, привезли не вовремя, позвонили за 2 часа до срока доставки и перенесли на сутки, у них форс мажор говорят. Срок установки кондиционера согласованный при покупке с менеджером, тоже перенесли, позвонив за два дня до установки, сказали мол вы не переживайте, вы же ждёте только полторы недели, а у нас и месяц ждут. Вернул купленный кондиционер, правда мне звонили и уговаривали поставить кондиционер, через неделю «железно». Забрали правда кондиционер, четко и в сроки согласованные.

Всё, что нужно, здесь

Даниил 30 октября, 2023 год
Тот самый случай, когда действительно хочется написать отзыв в помощь всем интересующимся. Начну с выбора, ребята молодцы помогли определиться с тем, что на самом деле было нужно и не переплатить за лишнее. Монтаж, тут ожидал (слышал от коллег кому ставили кондиционеры) грязь, шум, перенос сроков и т.п. Но специалисты из этой команды приехали вовремя (как и договорились накануне), при себе... Читать отзыв Тот самый случай, когда действительно хочется написать отзыв в помощь всем интересующимся. Начну с выбора, ребята молодцы помогли определиться с тем, что на самом деле было нужно и не переплатить за лишнее. Монтаж, тут ожидал (слышал от коллег кому ставили кондиционеры) грязь, шум, перенос сроков и т.п. Но специалисты из этой команды приехали вовремя (как и договорились накануне), при себе весь необходимый инструмент, на каждое моё предложение (может что-то нужно) вежливо объяснили, что у них всё с собой и переживать не стоит. Все "грязные" работы провели быстро и аккуратно, при том, что появились непредвиденные сложности в процессе монтажа. Уборка после даже не понадобилась. Единственное что нужно было, это самим избавиться от упаковки.
Больше спасибо Большим профессионалам. Всем кто выбирает-рекомендую.

Имеются и минусы

Алексей 26 октября, 2023 год
Нужно было купить и установить кондиционер. Через Яндекс маркет нашел данную компанию и не пожалел. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Телефон один на всех

Кондиционеры

Компания Мир Климата