«КЛИНИКА 31» отзывы
с оценкой «Отлично»

«КЛИНИКА 31»

Мне понравилась клиника и врач, теперь наблюдаюсь тут

Виктория Андрейчук 12 декабря, 2016 год
В клинику К+31 я обратилась по совету девочек с одного из форумов, где обсуждаются вопросы бесплодия и процедура ЭКО, а именно к врачу репродуктологу Владимирову Виктору Александровичу. Это замечательная клиника и врач просто от Бога, благодаря его профессионализму я жду долгожданного малыша. Наблюдаюсь в той же клинике и все нравится очень, и персонал и обстановка. Спасибо!

Надеюсь здесь у меня все получится!

Евгения 27 ноября, 2016 год
Те семьи, что столкнулись с диагнозом "бесплодие", хорошо меня понимают, я испробовала многие методы и лечение, в итоге решилась на ЭКО. Клинику выбирала долго, в итоге на работе мне посоветовали Клинику К31, здесь у сотрудницы дочь смогла забеременеть. Врача я тоже выбрала по рекомендации, и осталась довольна, Иванова Юлиана Юрьевна внимательна ко мне, все подробно объясняет. Сейчас я уже на... Читать отзыв Те семьи, что столкнулись с диагнозом "бесплодие", хорошо меня понимают, я испробовала многие методы и лечение, в итоге решилась на ЭКО. Клинику выбирала долго, в итоге на работе мне посоветовали Клинику К31, здесь у сотрудницы дочь смогла забеременеть. Врача я тоже выбрала по рекомендации, и осталась довольна, Иванова Юлиана Юрьевна внимательна ко мне, все подробно объясняет. Сейчас я уже на стадии ожидания протокола, и поэтому сильно переживаю, но верю что у меня все получится.

В клинике все понравилось!

Nata Li 11 ноября, 2016 год
Я обратилась в ЭКО центр К+31 Петровские ворота по совету одной подруги, у которой, к слову, все закончилось благополучно. Дело в том, что беременность не наступала, хотя мы с мужем и питались правильно, и витамины принимали, и обследовались – все было хорошо, но вот долгожданных двух полосочек так и не было. Попытки заняли 4 года и поэтому мы решились на... Читать отзыв Я обратилась в ЭКО центр К+31 Петровские ворота по совету одной подруги, у которой, к слову, все закончилось благополучно. Дело в том, что беременность не наступала, хотя мы с мужем и питались правильно, и витамины принимали, и обследовались – все было хорошо, но вот долгожданных двух полосочек так и не было. Попытки заняли 4 года и поэтому мы решились на эко. Первые впечатления от клиники и доктора остались только положительные. Мы наметили план, по которому будем действовать. Наблюдать беременность я так же планирую у этого врача. Если кому интересно – мой врач Владимиров Виктор Александрович.

Отличная клиника

Арина 19 мая, 2016 год
Вот читаю, что Валерия пишет и прямо удивляюсь, насколько люди все таки по разному видят отношение к себе докторов. Валерия, так это же нормально, когда доктор не назначает вам лечение, пока вы все анализы не сдадите. На мой взгляд намного страшнее когда попадаешь к доктору, который простите по одному взгляду на пациента диагнозы ставит. Представляете, какие бывают последствия... Читать отзыв Вот читаю, что Валерия пишет и прямо удивляюсь, насколько люди все таки по разному видят отношение к себе докторов. Валерия, так это же нормально, когда доктор не назначает вам лечение, пока вы все анализы не сдадите. На мой взгляд намного страшнее когда попадаешь к доктору, который простите по одному взгляду на пациента диагнозы ставит. Представляете, какие бывают последствия такого лечения. Я просто уже много лет только платно лечусь и скажу вам, что доктора всегда назначают много анализов как раз для того, что бы правильно диагноз поставить и соответственно подобрать нужные препараты. Я просто сама уже несколько лет в К31 лечусь и для меня как раз только такое отношение докторов и допустимо. Тут каждый решает сам, но лично мне важно, что бы меня полностью обследовали ,до такого как назначат лечение!

Хорошая клиника с профессиональным персоналом

Владимир Коняев 13 мая, 2016 год
Проходил в этой клинике капсульную эндоскопию (это когда капсулу с помещенной в ней микро камерой, глотаешь). Процедура абсолютна безболезненная капсула выходит естественным путем. Пока капсула находилась в организме, в течение восьми часов фиксировались все показания на камеру. В итоге я получил развернутые результаты исследования и смог продолжить лечение, назначенное в клинике К+31. Обследованием и лечением остался доволен. При случае обращусь... Читать отзыв Проходил в этой клинике капсульную эндоскопию (это когда капсулу с помещенной в ней микро камерой, глотаешь). Процедура абсолютна безболезненная капсула выходит естественным путем. Пока капсула находилась в организме, в течение восьми часов фиксировались все показания на камеру. В итоге я получил развернутые результаты исследования и смог продолжить лечение, назначенное в клинике К+31. Обследованием и лечением остался доволен. При случае обращусь к ним снова.

Необходимая помощь

Светлана 6 мая, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 У меня только положительные впечатления от Клиники К+31. Сама я там не лечилась пока, но вот маму на реабилитацию после инсульта отправила в эту Клинику. Её нам порекомендовал наш знакомый, который так же после инсульта, проходил там реабилитацию. Маме там всё очень понравилось, главное, что результат отличный, мама теперь встала на ноги и обслуживает себя самостоятельно. Врачи ей очень понравились,... Читать отзыв У меня только положительные впечатления от Клиники К+31. Сама я там не лечилась пока, но вот маму на реабилитацию после инсульта отправила в эту Клинику. Её нам порекомендовал наш знакомый, который так же после инсульта, проходил там реабилитацию. Маме там всё очень понравилось, главное, что результат отличный, мама теперь встала на ноги и обслуживает себя самостоятельно. Врачи ей очень понравились, отношение очень доброе и внимательное. Очень ей нравилась лечебная физкультура, врач Молчанов Иван Сергеевич. А для меня важней всего то, что лечение дало отличный результат. Мама всегда вспоминает Клинику самыми тёплыми словами и всегда говорит: "Дай бог им здоровья (врачам)".

Лазерная коррекция зрения

Инга 17 апреля, 2016 год
Перед тем как я решилась таки на операцию по коррекции зрения прошло достаточно много времени, я все собиралась духом. Потом я выбирала клинику, консультировалась на форумах, посвященных этой теме. Остановилась на клинике К+31, записалась. Могу теперь советовать врач Абрамов просто мастер своего дела, он меня вел от и до, сам делал операцию. Сначала нужно было пройти обследования. Сама операция не... Читать отзыв Перед тем как я решилась таки на операцию по коррекции зрения прошло достаточно много времени, я все собиралась духом. Потом я выбирала клинику, консультировалась на форумах, посвященных этой теме. Остановилась на клинике К+31, записалась. Могу теперь советовать врач Абрамов просто мастер своего дела, он меня вел от и до, сам делал операцию. Сначала нужно было пройти обследования. Сама операция не занимает много времени, минут 15-20 наверное. Не больно, но нужно стараться. Смотреть на точечку например, когда идет работа лазером. Не сложно. Зато после операции в течении нескольких часов зрение с -5 восстановилось до такого, какое было в детстве. Я с балкона любовалась своим районом наверное час точно! Спасибо большое клинике и доктору Абрамову за это чудо! И решайтесь, не тяните!

Капсульная колоноскопия

Петрухина Анна 2 апреля, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Я глотала там капсулу Pill cam - проходила капсульную энтероскопию кишечника. Стоимость здесь средняя по Москве, но мне нравится эта клиника, у меня подруга здесь неоднократно наблюдалась и у нее только приятные впечатления. она мне ее и порекомендовала. Я и не разочаровалась- специалисты грамотные, очень хорошее оснащение в больнице, есть много отделений. Я просто пробежалась по коридорам- везде достаточно посетителей.... Читать отзыв Я глотала там капсулу Pill cam - проходила капсульную энтероскопию кишечника. Стоимость здесь средняя по Москве, но мне нравится эта клиника, у меня подруга здесь неоднократно наблюдалась и у нее только приятные впечатления. она мне ее и порекомендовала. Я и не разочаровалась- специалисты грамотные, очень хорошее оснащение в больнице, есть много отделений. Я просто пробежалась по коридорам- везде достаточно посетителей. У меня процедура прошла хорошо, быстро и результативно.

Капсульная колоноскопия

Руслан 18 марта, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 У меня появились жалобы и врач назначил эндоскопию, в Клинике К31 я проходил процедуру капсульной колоноскопии, это эндоскопия без обезболивания. Перед процедурой мне все подробно объяснили, в день процедуры я проглотил маленькую двухкамерную камеру, а на поясе закрепили записывающее устройство. После в течении дня я спокойно распоряжался своим временем на свое усмотрение, а через 8 часов отдал врачу запись.... Читать отзыв У меня появились жалобы и врач назначил эндоскопию, в Клинике К31 я проходил процедуру капсульной колоноскопии, это эндоскопия без обезболивания. Перед процедурой мне все подробно объяснили, в день процедуры я проглотил маленькую двухкамерную камеру, а на поясе закрепили записывающее устройство. После в течении дня я спокойно распоряжался своим временем на свое усмотрение, а через 8 часов отдал врачу запись. На ее основании мне поставили диагноз и назначили лечение. Мне понравилось в этой клинике, работают профессионалы, все четко и по делу, при этом стоит современное оборудование и персонал вежливый.

Аккуратное отношение и профессиональный подход

Анастасия 4 марта, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Я в принципе боюсь врачей, и решиться на лазерную коррекцию зрения мне было очень сложно. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации и очень рада что именно так и сделала. Здесь на предварительном приеме меня подготовили морально к данной процедуре, закапали капли в глаза, проверили зрение, глазное дно, и сдавала дополнительно анализы. Персонал вежливый и внимательный, разница с обычной клиникой... Читать отзыв Я в принципе боюсь врачей, и решиться на лазерную коррекцию зрения мне было очень сложно. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации и очень рада что именно так и сделала. Здесь на предварительном приеме меня подготовили морально к данной процедуре, закапали капли в глаза, проверили зрение, глазное дно, и сдавала дополнительно анализы. Персонал вежливый и внимательный, разница с обычной клиникой колоссальная. Операция прошла довольно быстро минут 15 примерно, врач рассказывал о том что делал и от этого мне было не так страшно. Через день после операции, я уже чувствовала только дискомфорт в глазах, который довольно быстро прошел. Сейчас я вижу без очков и это настоящее счастье, спасибо Клинике К+31!

Хороший врач Каппушева Л.М.

Татьяна 24 июля, 2015 год
Хочу выразить благодарность Каппушевой Лауре Магомедовне и всему коллективу клиники К+31, 2 недели назад делала операцию-гистероскопию (удаление миом) и лапараскопию (каутеризация яичников). Все на высшем уровне-быстро, качественно, и с таким коллективом совсем не страшно! Медсестры внимательные, палата и еда отменная, а самое главное-профессионализм людей которые там работают. Я шла именно к Лауре Магомедовне, и она все сделала идеально! (В этом... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Каппушевой Лауре Магомедовне и всему коллективу клиники К+31, 2 недели назад делала операцию-гистероскопию (удаление миом) и лапараскопию (каутеризация яичников). Все на высшем уровне-быстро, качественно, и с таким коллективом совсем не страшно! Медсестры внимательные, палата и еда отменная, а самое главное-профессионализм людей которые там работают. Я шла именно к Лауре Магомедовне, и она все сделала идеально! (В этом не было сомнений) Рядом со мной в палате лежала девушка, а до этого там была и ее подруга, все мы оперировались у Лауры Магомедовны, и все остались довольны, это замечательный, опытный врач, пойдете к ней-ничего не бойтесь, просто доверьтесь! Теперь жду заживления и буду дальше бороться за долгожданного малыша. Так что всем советую этого замечательного врача и клинику К+31!

Все понравилось

Екатерина 23 июля, 2015 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 В этой клинике моя мама проходила обследование и лечение по поводу ишемической болезни сердца. Наблюдал ее лично доктор В.М. Сысоев, он же впоследствии проводил стентирование одного из сосудов. Остались удовлетворены полностью и результатом, и качеством обслуживания, и ценовой политикой. Все современно и на высоком уровне, Виталий Михайлович - высококлассный доктор и очень приятный человек. Результаты лечения превзошли наши ожидания. Очень... Читать отзыв В этой клинике моя мама проходила обследование и лечение по поводу ишемической болезни сердца. Наблюдал ее лично доктор В.М. Сысоев, он же впоследствии проводил стентирование одного из сосудов. Остались удовлетворены полностью и результатом, и качеством обслуживания, и ценовой политикой. Все современно и на высоком уровне, Виталий Михайлович - высококлассный доктор и очень приятный человек. Результаты лечения превзошли наши ожидания. Очень радует, что для того, чтоб получить качественные медуслуги, сегодня не надо отправляться за границу.
Татьяна 27 декабря, 2014 год
В 2013 году делали в Клинике К31+ лапароскопию все прошло на отлично (большой узел). Если бы знала раньше что все не так страшно пошла бы раньше. Сервис в Клинике на высоком уровне! СПАСИБО ОГРОМНОЕ докторам: Каппушева Лаура Магомедовна, Ибрагимова Зарема Алмановна, Кучукова Мадина Юсуповна. Рекомендую! А что касается цен могу сказать одно на здоровье не экономят.
Гость 19 марта, 2014 год
От себя лично могу оставить только положительный отзыв о К+31. Я обращалась в отделение хирургии, после страшного диагноза, который врач мне поставил в ЖК. Что я пережила в те часы, страшно описать, но благо была с подругой, и она мне помогла взять себя в руки и убедила сходить в адекватную клинику с хорошим оборудованием, врачами, да и вообще возможностями.... Читать отзыв От себя лично могу оставить только положительный отзыв о К+31. Я обращалась в отделение хирургии, после страшного диагноза, который врач мне поставил в ЖК. Что я пережила в те часы, страшно описать, но благо была с подругой, и она мне помогла взять себя в руки и убедила сходить в адекватную клинику с хорошим оборудованием, врачами, да и вообще возможностями. Спасибо Малыгину, который спокойно подошел к ситуации, назначил обследования, и т.д. … Слава Богу все оказалось совсем не так страшно, теперь я по любому вопросу хожу только сюда. Лучше заплатить и быть уверенной, что тебя нормально посмотрят и обследуют.
Наташа 19 марта, 2014 год
Сначала стала читать о своём заболевании на сайте это клинике, информация конечно очень подробная, потом записалась на приём. То есть без каких-либо отзывов перед этим. Всё устроило, доктора компетентные.
Гость 10 февраля, 2014 год
Хочу порекомендовать эту клинику. Обращалась и по пластической хирургии, и по стоматологическим вопросам. Чувствуется высокий уровень обслуживания. Серьезное техническое оснащение. Ну и естественно профессионализм сотрудников, начиная от регистраторов (в муниципальных больницах они ужасные) заканчивая врачами.
Вячеслав 16 декабря, 2013 год
Вертебропластику делали, думал, что потом будет слишком долгое восстановление, но нет – наоборот, в общем всё прошло с минимальным стрессом.
Сергей Севостьянов 9 декабря, 2013 год
В к +31 удаляли грыжу новым методом, считающимся более безопасным , (лапароскопия). Бедренная у меня была, довольно быстро пришёл в форму после операции. Желаю всем скорейшего выздоровления!
Иван Петров 9 декабря, 2013 год
Я в отделении колопроктологии лечился в клинике +31 (из-за стомы), возились конечно долго, во-первых и психологические переживания беспокоили. Поддержку оказали значительную, спасибо.
Лариса 3 декабря, 2013 год
Меня в Клинике+31 принимала Затонских , понравился врач, улыбчивая, но при этом серьёзная в своём деле. Спасибо ей)
Алла 22 ноября, 2013 год
Грудь у меня маленькая, уже и мирилась с этим, и пуш-апы носила в душе осознавая, что лгу и себе, и окружающим)) После удачного преображения подружки и я в К+31 пошла с аналогичной проблемой. А сейчас – красота, жизнь даже милее мне стала) Оперировал Адамян Рубен Татевосович, его в Москве многие знают.
Гость 20 ноября, 2013 год
Лежала в двуместной палате после удаления аденоидов. Устроило меня всё кроме соседки, к врачам никаких претензий, после операции тоже наблюдали, каждую мелочь спрашивали и проявляли беспокойство. Это приятно.
Регина 6 ноября, 2013 год
У меня тоже всё удачно сложилось, я и клинику по знакомству узнала, и как оказалось мне разрешено было уже повторную липосакцию проводить. (результат первой не устроил – но тогда я в Питере делала) Сейчас вот очень довольна наконец-то.
Погосян Сероб 24 октября, 2013 год
хочу поблагодарить замечательного хирурга-офтальмолога Абрамова С.И. за его профессионализм, за мое новое зрение и за его золотые руки! также весь коллектив офтальмологического отделения,Панкратовскую О.В. , за такое внимательное отношение к своим пациентам! спасибо Вам!
Светлана Бочкина 10 сентября, 2013 год
С 15 мая по 8 июля 2013 года мой папа Иванов Виктор Иванович оперировался ( рак легкого) и находился на дальнейшем лечении в Клинике +31. Я прочитала много и положительных отзывов и отрицательных. Да, как говорится, сколько людей, столько и мнений. И все мы, когда касается нашего здоровья или здоровья наших близких бываем крайне требовательны и даже капризны по... Читать отзыв С 15 мая по 8 июля 2013 года мой папа Иванов Виктор Иванович оперировался ( рак легкого) и находился на дальнейшем лечении в Клинике +31. Я прочитала много и положительных отзывов и отрицательных. Да, как говорится, сколько людей, столько и мнений. И все мы, когда касается нашего здоровья или здоровья наших близких бываем крайне требовательны и даже капризны по отношению к врачам и медсестрам. Знаю только одно. Я безмерно благодарна всем людям, которые спасли моего папу . В моей жизни появились люди, которым я хочу сказать огромное СПАСИБО и поклониться за
чуткость, терпение, доброту, участие, глаза и руки настоящих профессионалов. Здоровья вам всем, дорогие, долгих лет жизни, терпения, удачи и если перемен, то только к лучшему! Низкий поклон заместителю главного врача по хирургии Юдину Олегу Ивановичу ( удивительному доктору с добрыми глазами и большим сердцем), нашему лечащему врачу Королеву Сергею Владимировичу ( большому и очень внимательному хирургу), заведующему отделением анестезиологии- реанимации Севалкину Сергею Александровичу , врачам анестезиолам- реаниматолам Письменному Александру Юрьевичу , Ивкину Александру Ивановичу , Волкову Павлу Александровичу , медицинской сестре по физиотерапии Гуляевой Ольге Владимировне , медсестрам ( к сожалению не знаю всех по фамилиям) 3- го этажа Ире, Наташе, двум Гулям, чудесным буфетчицам Татьяне и Ирине . Старшей медсестре реанимации Кетован Сергеевне и всем девочкам реанимации, которые буквально на руках носили папу и помогали ему всем. Простите, если не всех вспомнила. Вы - настоящие и ваша Клиника - настоящая!! Спасибо всем! Мой папа жив! А это для меня самое главное.
Anqelveronicka 10 сентября, 2013 год
Хочу выразить слова благодарности врачу Владимиру Николаевичу!Врачами не становятся, ими рождаются, Владимир Николаевич именно один из тех врачей который рождён им быть!) Свою благодарность приносим в стихах, И впредь поклоняемся Вам навсегда! Вы - доктор, целитель, и в добрых руках Лекарством становится даже вода! Спасибо за помощь в решающий час, Тепло Ваших глаз и полезный совет! Улыбку, что так согревала... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности врачу Владимиру Николаевичу!Врачами не становятся, ими рождаются, Владимир Николаевич именно один из тех врачей который рождён им быть!) Свою благодарность приносим в стихах, И впредь поклоняемся Вам навсегда! Вы - доктор, целитель, и в добрых руках Лекарством становится даже вода! Спасибо за помощь в решающий час, Тепло Ваших глаз и полезный совет! Улыбку, что так согревала не раз, За лучик надежды и радости свет! За счастье здоровья и прелесть удач, За то, что врачуете, как Гиппократ! За множество жизненно важных задач, За то, что Ваш труд - необъятен и свят! Спасибо Вам!!!#урология
Сергей 4 мая, 2013 год
Делал в этой клинике колоноскопию через стому.Сделали очень хорошо,практически не каких болевых ощущений.Делали без наркоза.Но содрали за это 15000т.руб.2000 за тридцати секундную консультацию по приему "фортранса",9000 за саму процедуру и 4000 за биопсию.По моему это даже по московским ценам слишком.Но оценку ставлю 5. За качественно проведенную процедуру.
2 согласны 1 не согласен
Гость 24 марта, 2013 год
Светлана, 54г.,Москва март 2013 г. Я находилась в клинике трое суток(одновременно делали холецистоэктомию и грыжесечение. Особая благодарность хирургам Юдину Олегу Ивановичу и Королеву Сергею Владимировичу. Профессионализм врачей и высокий европейский уровень обслуживания пациентов - отличают эту клинику от многих других московских медцентров, где я ранее обслуживалась. Я рекомендую эту клинику своим друзьям... Читать отзыв Светлана, 54г.,Москва март 2013 г. Я находилась в клинике трое суток(одновременно делали холецистоэктомию и грыжесечение. Особая благодарность хирургам Юдину Олегу Ивановичу и Королеву Сергею Владимировичу. Профессионализм врачей и высокий европейский уровень обслуживания пациентов - отличают эту клинику от многих других московских медцентров, где я ранее обслуживалась. Я рекомендую эту клинику своим друзьям и всем добрым людям. Будьте все здоровы!
Антонина Старостина, 9й год после эмболизации. Моя оценка - 10 из 5 возможных!!! 14 февраля, 2013 год
В 2003 году я уже знала, что у меня - опухоль. Миома. Одна небольшая операция в частной клинике на Арбате уже была - не помогло, опухоль выросла снова, больше чем раньше. Мне уже было больно заниматься сексом (всего-то в 38 лет!), я колола себе викасол (кровоостанавливающее) каждый день и... знала, что скоро умру, потому что отказывалась от полного удаления матки,... Читать отзыв В 2003 году я уже знала, что у меня - опухоль. Миома. Одна небольшая операция в частной клинике на Арбате уже была - не помогло, опухоль выросла снова, больше чем раньше. Мне уже было больно заниматься сексом (всего-то в 38 лет!), я колола себе викасол (кровоостанавливающее) каждый день и... знала, что скоро умру, потому что отказывалась от полного удаления матки, которое мне предлагали окончательно-бесповоротно самые разные врачи. Опухоль росла... Я решила прожить столько, сколько мне осталось...
Совершенно случайно, от доктора, к которой я приводила на консультацию молоденькую родственницу для подбора контрацептивов, я услышала, что есть такая вот 31-я больница. И там - профессиональные врачи. И мне посоветовали туда сходить.
ДА!!! Мне сделали эмболизацию! Это новая операция, в сосуд ввели какой-то эмбол, и моя опухоль сдохла с голоду!!! Эту операцию провели сосудистые хирурги из первой Градской и профессор Ирина Краснова!
Низкий ей поклон, здоровья ей, её детям, её будущим внукам и правнукам! Я живу!!! Я радуюсь жизни "в полном объеме", танцую, и всегда помню, кто меня спас!!!
И сейчас, когда я читаю смешные отзывы "не так обслужили!", "не так посмотрели", "не так поклонились" - мне противно. Бесспорно, в маленькой клинике в полтора врача вам будут больше улыбаться, напоят чаем с печеньем, вы будете сидеть в лучшей мебели... Только профессионалы работают в серьёзных клиниках. Они - практики, клиницисты. Клиника 31 создана на базе великолепной больницы. Кому лечиться - это сюда, кому "за обслуживанием" - в маленькие "элитные" заведения. Подругу с миомой сюда отправила. Её тоже прооперировали. И тоже успешно.
После эмболизации прошло уже восемь лет. Миомы больше нет!!! И в самых разных городах, в самых разных клиниках врачи спрашивали, где так ювелирно выполнена эмболизация...
4 согласны 5 не согласны
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

ОН КЛИНИК