Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Клиника АлкоСтоп24

Отзыв о клиники

Кирилл 19 февраля, 2020 год
В клинике брат находился под наблюдением Ирины Евгеньевны. В общем после лечения непьет. Условия конешно созданы там идеальные как в санатории каком. Нареканий нету никаких по работе врачей да и вобщем

Врачи толковые

Петя 15 февраля, 2020 год
У нас здесь лежал дед. Пьет он давно, раньше зашивали, но держался он не длолго. Сейчас пролечили и тоже кадировали. Покаместь месяц непьет, а там как дальше дело пойдет будет видно. Врачи понравились и нам и деду. негатива нету к учиреждению

Помощь в экстреных случаях

Илона 11 февраля, 2020 год
Нетак давно свадьба была у сестры, вся родня и друзья, народу полный дом. К ночи мужикам стало плохо до жути (как потом выяснилось некачественый коньяк дали в ресторане). В общем позвонили с матерью в Алкостоп 24, объяснили положение. Благо меньше чем через час люди подъехали. Кому капельницу сделали, кому уколы. Двоих забрали в клинику, там вобще жесть было состояние. навещали,... Читать отзыв Нетак давно свадьба была у сестры, вся родня и друзья, народу полный дом. К ночи мужикам стало плохо до жути (как потом выяснилось некачественый коньяк дали в ресторане). В общем позвонили с матерью в Алкостоп 24, объяснили положение. Благо меньше чем через час люди подъехали. Кому капельницу сделали, кому уколы. Двоих забрали в клинику, там вобще жесть было состояние. навещали, все хорошо, подлечили. В общем спасли людей! Хорошая клиника и люди молодцы там работящие.
А с рестораном еще разбираемся через полицию, совсем оборзели людей травить

Порядочная клиника

Максим 8 февраля, 2020 год
Лечился здесь от пьянства. Из запоя вывили и закадировали. В клиники хорошие условия для нахождение но главное отзывчевый медперсонал. все ананимно, это конечно же большой плюс. Понравился врач Макарова Юлия Адольфовна.

Отзыв. Дед больше года не бухает

Надя 4 февраля, 2020 год
Деда лечили здесь. Сначала в стацеонаре а потом и кодироваи. Ну впринципе не бухает уже больше года вобще. Раньше постоянно с соседом до белочки напивался. Вобщем клиника стоящая и результат крутой после лечение

спасли подружку

Лиза 31 января, 2020 год
с подругой были в кклубе она перебрала алкоголя и ночью ей стало очень плохо((( в инете нашла тел этой клинике и позвонила. приехали ну очень быстро гдето через полчаса))) поставили ей капельницу ну короче она очухалась очень быстро))) Крутые врачи и очень быстро среагировали))) Супер просто)

Благодарность

Ирина Сергеевна 28 января, 2020 год
Юлие Адольфовне хотела бы сказать спасибо за то что моего сына помогла излечить от зеленого змия. Очень правильная женщина и смогла поставить на ноги его. Не пьет уже 5 месецев

Недорогие услуги вцелом

Артем 25 января, 2020 год
Осенью 2019 кодировали в этом месте отца. Условия как в санатории, все сделано по уму, насчет этого даже не хочу ничего дурного сказать. Врачи квалифицированые, подвоха тут я не заметил. Отдельно хочу отметить Полетаева Андрея Петровича, с ним отец больше времени проводил. Доктор ответственый и отзывчивый, дело свое знает. Отец пока не пьет, лечение вцелом удалось. цены на услуги не... Читать отзыв Осенью 2019 кодировали в этом месте отца. Условия как в санатории, все сделано по уму, насчет этого даже не хочу ничего дурного сказать. Врачи квалифицированые, подвоха тут я не заметил. Отдельно хочу отметить Полетаева Андрея Петровича, с ним отец больше времени проводил. Доктор ответственый и отзывчивый, дело свое знает. Отец пока не пьет, лечение вцелом удалось. цены на услуги не скажу что заоблачные, вполне нормальные.

Хорошие врачи

Юрий 23 января, 2020 год
Лечился у Макаровой. Юлия Адольфовна помогла бросить пить. Очень отзывчевый и внимательный человек, Доктор с большой буквы! В жизни появились другие преоритеты. сейчас все налаживается и без выпивке намного проще жить

Просто спасибо

Лидия Викторовна 20 января, 2020 год
Спасибо большое всему колективу врачей а особено владимиру николаечу за помощь в лечение алкозависимости моего сына. закадировали его и теперь совсем непьет!!! вся семья очень благодарна вам всем

замичательная клиника и люди порядочные

Игорь 15 января, 2020 год
Благодаря терпению, грамотности и проста человеческому отнашению врачей я непью уже сполгода . Прошел курс реабелетации в клинике в том году. и вот уже непью так долго! Отдельное спеасибо Юлии Адольфовне

Супер все спасибо большое

Игорь 11 января, 2020 год
Хорошее место, человеческое отношение к пациэнтам здесь я скажу. Лечился в свое время... Отдельно хочу поблагадарить Старшинову Ирина Евгеньевну. Очень отзывчевый и позитивный спецеалист

Маму вылечили

Илона 30 декабря, 2019 год
Уже не пьет как год, до этого надолго не хватало. Делали кодирование, ну и так еще лежала в клинике какое-то время. Клинику алкостоп 24 могу советовать тем, у кого проблемы есть с выпивкой.

отзыв про алкостоп24

Николай 24 декабря, 2019 год
Пару раз обращались сюда, после праздников. выводили из запоя отца. все хорошо, люди быстро приежают. Качество услуг на высоте, спасибо

Все хорошо

Стас 16 декабря, 2019 год
Пролечили родствника, все хорошо обошлось. Человек непьет даже по праздникам теперь. Клиника хорошая вполне и цены норм на услуги

все по уму

Илья 12 декабря, 2019 год
вызывал уже не раз отсюда врачей чтоб капельницу поставили приехали. никаких нариканий все делают как нада! и ждать ненада пол дня быстро выежают

Перестал бухать

Миша 8 декабря, 2019 год
Лечился здесь вначале года. Пробыл нетак долго нов конечном итоге кадировался. Больше полу года неупотребляю за что спасибо всем врачал алкостопа

все отличненько

Артем 27 ноября, 2019 год
Лечился сдесь не давно, привезли сюда родители мои. Закадировался и непью 2 месеца. все в порядке и врачи норм

Хорошая клиника

Лена 23 ноября, 2019 год
Лечили тут отца от запоя. Клиника не плохая, опытный персонал работает, условия хорошие для пациентов. Отец пить практически перестал сейчас.

быстро приежают на вызов

Леня 19 ноября, 2019 год
звонил в алкастоп когда нужна была помощь. после празника перепил и чуствовал себя неочень. приехали люди очень быстро. капельницу поставили. потом в норму пришол после нее. спасибо им

На 5 балов

Аркадий 15 ноября, 2019 год
Врачи очень ответсвеные и понимашие. Помогли мне выйти с запоя без не приятных последствий. могу советовать эту клинику!!!

спасиба врачам!

Илья 8 ноября, 2019 год
пил несколко лет кряду. здоровье стало уже подвадить потому решил закодироватся в акастопе. нежалею неочем и непью уже давно

Вылечили супруга!

Альбина 31 октября, 2019 год
Были проблемы с супругом, стал выпивать года 2 назад. И пошло-поехало... Без водки ну никак ему. Пил много и часто, сносу не было. Лечить пытались, но безрезультатно. А тут посоветовали эту клинику, решили попробовать. Закодировали, пить перестал! Уже больше года не пьет, это чудо прям!

Работают люди на совесть!

Екатерина 23 октября, 2019 год
В этой клинике лечилась наша родственница. Депрессия у нее была, пила потому долго и беспробудно. Уж не знаю как там и что было, но из клиники мы забирали совсем другого человека! Веселая и трезвая, в полном адеквате. Не пьет уже почти как год, даже на новый год только лимонад. На работе пошли подвижки, в семье как-то все у ней наладилось.... Читать отзыв В этой клинике лечилась наша родственница. Депрессия у нее была, пила потому долго и беспробудно. Уж не знаю как там и что было, но из клиники мы забирали совсем другого человека! Веселая и трезвая, в полном адеквате. Не пьет уже почти как год, даже на новый год только лимонад. На работе пошли подвижки, в семье как-то все у ней наладилось. Конечно, вся родня только рада. Спасибо большое врачам и всему персоналу!

Быстро помогли

Николай 19 октября, 2019 год
Вызывали врача на дом из этой клиники, отцу надо было капельницу сделать. Приехали очень быстро, капельницу поставили. Все хорошо, отец быстро пришел в себя. Не сказать, что он пьяница, но иногда бывает такое... В случае чего теперь будем сюда обращаться, понравился профессионализм людей и быстрая реакция на вызов.

Большое спасибо за помощь!

Антон 16 октября, 2019 год
В стационаре лежала здесь сестра. Очень понравился уход и условия, люди все приветливые и свое дело знают. Сестру закодировали потом, сейчас у нее все хорошо. Не пьет больше чем полгода. Клинику однозначно рекомендую!

Если бы не врачи, не знаю как бы выбрались

Сюзанна 12 октября, 2019 год
У меня брат лечился в этом центре. Да, не за один день это все, но результат есть! Пролечили в стационаре, потом закодировали. Как итог, человек который два года не просыхал (после смерти жены запил и скатился на дно) вот уже почти год не пьет вообще спиртное. Стал лучше выглядеть, даже курить бросил. Жизнь налаживается потихоньку. Спасибо большое врачам за труд!

Спасибо докторам этой клиники, что возвращают к жизни людей!

pere4-ni@mail.ru 21 февраля, 2018 год
Расскажу свою историю. Точнее историю моего отца. Он года два пил пиво регулярно кажый день, потом перешел на более крепкие напитки и ещ за года 1.5 спился, потерял работу стал агрессивным и начал нападать на маму. Мы не знали что делать. Я пошла в интернет и там встретила жещину, которая своего мужа в алкостопе24 вытянула по её совету хоть и... Читать отзыв Расскажу свою историю. Точнее историю моего отца. Он года два пил пиво регулярно кажый день, потом перешел на более крепкие напитки и ещ за года 1.5 спился, потерял работу стал агрессивным и начал нападать на маму. Мы не знали что делать. Я пошла в интернет и там встретила жещину, которая своего мужа в алкостопе24 вытянула по её совету хоть и с боем, но все таки положили отца туда в стационар. Наверное, нам помогло то, что у отца начались серьезные проблемы с печенью и он сам испугался последствий. Папа провел в стационаре 3 недели, платили по прайсу ничего никому в карман не ложили и вытащили папу из этой ямы. Сейчас прошло больше семи месяцев с того времени и он больше не пьет совсем.

очень оперативно помогла неотложка

Гость 20 февраля, 2018 год
вызывала алкостоп для мужа в ночь с воскресенья на понедельник - очень оперативно приехали и помогли. на вызов приезжала доктор злобина марина васильяевна и поставила 2 капельницы элит. мужу очень нужно было быть в пн утром на важном совещании, а он был совершенно невменяем. в общем, через три часа после капельницы муж даже смог выпить крепкого чаю и нормально уснул,... Читать отзыв вызывала алкостоп для мужа в ночь с воскресенья на понедельник - очень оперативно приехали и помогли. на вызов приезжала доктор злобина марина васильяевна и поставила 2 капельницы элит. мужу очень нужно было быть в пн утром на важном совещании, а он был совершенно невменяем. в общем, через три часа после капельницы муж даже смог выпить крепкого чаю и нормально уснул, утром проснулся огурчиком и даже плотно позавтракал. было видно, что он в полном порядке.

профи

Elena 13 февраля, 2018 год
вызывали сыну на дом в прошлую пятницу. выводили из запоя. мы с мужем очень довольны обслуживанием. приезжал доктор антонец, ставили детокс капельницу,. ставили стандарт. доктор сам сказал то в состоянии сына этой будет достаточно и мы можем не тратить лишние деньги. вторрую капельницу сказал можно на следующий день по самочувствию поставить. но мы больше не вызывали никого, так как... Читать отзыв вызывали сыну на дом в прошлую пятницу. выводили из запоя. мы с мужем очень довольны обслуживанием. приезжал доктор антонец, ставили детокс капельницу,. ставили стандарт. доктор сам сказал то в состоянии сына этой будет достаточно и мы можем не тратить лишние деньги. вторрую капельницу сказал можно на следующий день по самочувствию поставить. но мы больше не вызывали никого, так как и одна капельница помогла. еще доктор рекомендовал приезжать к ним в алкостоп на физиопроцедуры, тобы помощь сердцу и подлечить сыну печень, поговорил с сыном насчет его здоровья, убеждал лечится и не пить. за это дополнительную плату не брал
Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Эксимер