Клиника доктора Коренченко отзывы

Нормальная клиника

Гость 12 января, 2022 год
Нормальная частная клиника. Как и везде, регистраторы подтормаживают, но это не значительный минус, учитывая, что врачи лечат здесь достаточно качественно. Дают прекрасную возможность избежать стандартной операции, в короткие сроки могут решить проблему, тогда как "первобытные" врачи тратят на лечение месяцы и все "в ноль".

Не раз обращались, все всегда отлично.

З.Ю. 27 декабря, 2021 год
Очень приятный и хороший доктор, обращаюсь к ней уже не в первый раз, приходилось бывать и с ушами и с горлом, а муж делал операцию по устранению храпа у Инны Сергеевны, тоже ему все понравилось и операция прошла успешно, а главное, от храпа, действительно удалось избавиться.

Рекомендую лора Потапову.

Elena 22 декабря, 2021 год
Удаляла здесь кисту в носу. Только здесь нашла эндоскопический метод удаления, т.к. он малотравматичный, почти безболезненным, да и восстановление легче. В клинике я провела 2 часа, после приехала на несколько осмотров. Спасибо доктору Потаповой, она чудесная.

Спасибо вам.

Алена Иванова 5 декабря, 2021 год
С первого дня беременности сама и все вокруг к моему здоровью стали относиться еще более бережно и осторожно. Именно поэтому не хожу к каким попало врачам, а очень тщательно выбираю. К Елене Станиславовне попала по рекомендации своего тестя (он тоже доктор). Теперь на самом деле считаю, что попала к "самому-самому" лору! Подход очень индивидуальный, учитывает все особенности, проверяет и обследует... Читать отзыв С первого дня беременности сама и все вокруг к моему здоровью стали относиться еще более бережно и осторожно. Именно поэтому не хожу к каким попало врачам, а очень тщательно выбираю. К Елене Станиславовне попала по рекомендации своего тестя (он тоже доктор). Теперь на самом деле считаю, что попала к "самому-самому" лору! Подход очень индивидуальный, учитывает все особенности, проверяет и обследует основательно, чтобы не допустить оплошности.

Мк редукция

Яна 23 ноября, 2021 год
У меня уже все хорошо и прекрасно, благодаря моему любимому врачу - Анжелике Юрьевне. Делали мк-редукцию, без особых болевых, быстро, одним словом - легко. Зато результаты огонь огоньский!!! Нос дышит без капель, не отекает! Голова даже ни разу за этот месяц не болела, может совпадение, а может быть тоже связано с лечением. Огромная благодарность и много-много хороших пожеланий!

Рекомендую.

Антонина 8 ноября, 2021 год
В КДК помогли восстановить дыхание. Последний год не могла понять, почему совершенно не дышит нос, на осмотре были обнаружены полипы, которые и мешали свободному дыханию. Удалили их лазером, быстро и не больно. Сейчас продолжаю наблюдаться, пока все отлично, новые не появляются. Мой врач Потапова И.С. Спасибо за все! Вашу клинику всем знакомым рекомендую.

Все понравилось.

Вера Пронуфьева 29 октября, 2021 год
Была здесь на первичном осмотре, клиника понравилась - чистая, уютная. Мне предстоит сделать увулопластику, не волнуюсь почти, друг семьи уже здесь делал операцию, поэтому и я записалась. Говорят, что здесь самое современное оборудование в городе, учитывая это, цены нормальные.

Хороший детский лор.

Светлана Лазарева 1 октября, 2021 год
В клинику Коренченко я приводила своего 4х летнего сына, у нас были увеличены аденоиды и практически каждый месяц появлялся отит. До этого наблюдались у лора в поликлинике почти год и результата лечения не было. Здесь же буквально за 3 месяца нам удалось уменьшить аденоиды с 3й степени на 2ую и (ттт). Ведет нас врач Коробова, несомненно будем продолжать ее регулярно... Читать отзыв В клинику Коренченко я приводила своего 4х летнего сына, у нас были увеличены аденоиды и практически каждый месяц появлялся отит. До этого наблюдались у лора в поликлинике почти год и результата лечения не было. Здесь же буквально за 3 месяца нам удалось уменьшить аденоиды с 3й степени на 2ую и (ттт). Ведет нас врач Коробова, несомненно будем продолжать ее регулярно посещать, прогнозы дает очень оптимистичные, а результат ее работы я и сама вижу.

Быстро поставили на ноги.

Гость 24 сентября, 2021 год
Таким быстрым лечение, кажется, не было никогда! Буквально несколько дней и я "на ногах"! Спасибо Елене Станиславовне, она превзошла все мои ожидания. Бесконечно рада, что у меня появился контакт такого крутого лора.

О клинике сложилось хорошее впечатление.

Аркадий 21 сентября, 2021 год
Летом приезжал в Питер посмотреть красоты города. Поездку соединил с посещением этой лор клиники, так как давно хотел избавиться от храпа (живу в городе Невель, здесь толковых лор врачей нет). Заранее договорился с врачом, отправил необходимые результаты анализов и снимки по электронной почте, в назначенный день явился на процедуру, которая заняла около получаса. Реабилитация была быстрой, на следующий день уже... Читать отзыв Летом приезжал в Питер посмотреть красоты города. Поездку соединил с посещением этой лор клиники, так как давно хотел избавиться от храпа (живу в городе Невель, здесь толковых лор врачей нет). Заранее договорился с врачом, отправил необходимые результаты анализов и снимки по электронной почте, в назначенный день явился на процедуру, которая заняла около получаса. Реабилитация была быстрой, на следующий день уже гулял по городу. Больше не храплю.

Медицинские центры

Био Спа Клиник