Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой отзывы

44 отзыва / 244 просмотра

Курс "Я худею"

Елена Зимакова 15 апреля, 2023 год
Я пришла на курс " Я худею" С довольно большим весом, для меня это большая проблема, так же последнее время была постоянная усталость, выпадали волосы . Очень хотела начать худеть грамотно и с поддержкой специалиста. Мой путь начался с 20 марта 2023 г, но до этого было несколько дней подготовки к курсу, где можно было подготовить всё для старта. На... Читать отзыв Я пришла на курс " Я худею" С довольно большим весом, для меня это большая проблема, так же последнее время была постоянная усталость, выпадали волосы . Очень хотела начать худеть грамотно и с поддержкой специалиста. Мой путь начался с 20 марта 2023 г, но до этого было несколько дней подготовки к курсу, где можно было подготовить всё для старта. На курсе работают профессионалы своего дела. Вся информация даётся чётко, всё разложили по полочкам, научили соблюдать режим сна, правильно и вкусно питаться, научили любит себя и направили на путь к здоровой жизни. Благодаря курсу вернулась энергия, появилась лёгкость в теле, очистилось лицо, волосы перестали выпадать и как результат ушли первые 5 кг и 6 см с талии. В привычку вошла физическая активность. Отдельно хочу сказать спасибо за комплекс тренировок, они огонь!
Огромное спасибо экспертам курса:
Наталья Александровна это профессионал своего дела, супер педагог и просто очень очень хороший человек!
Ирина Мальцева это педагог, который может донести сложную информацию лёгким языком!
Михаил Гаврилов это волшебник, голос которого даёт 100% уверенность на успех.
Всей команде огромное спасибо за Ваш титанический труд!
Спасибо за знания и за возможность стать здоровым, счастливым и энергичным человеком!
Достоинства:
  1. Доступная информация, постоянная поддержка, и улучшение здоровья.

Проект "Я худею"

Гость 15 апреля, 2023 год
На курс "Я худею " пришла с лишним весом и объемами, а так же риносинуситом почти постоянным, ну и психосоматика докопаться до которой я не смогла сама. Цель была одна сдвинуть результат в плюс с мертвой точки , так как год безуспешных стараний за плечами.
В итоге за месяц минус 7 кг и 6 см в объеме везде , ровное настроение и понимание задач. Все уроки были шикарные, дополняли понимание. Все преподаватели высший пилотаж. Дальше я продолжаю работать по тем же схемам и исцелять измученный организм.
Достоинства:
  1. Все было на высшем уровне

Курс "я худею

irina_dybova@mail.ru 15 апреля, 2023 год
Первый раз проходила курс по похудению от Натальи Александровны в 2021 году, до беременности! Когда узнала о курсе даже не засомневалась в этом году пройти ещё раз! Данные курсы не много отличаются друг от друга, в первый курс тоже давали много полезной информации, на втором курсе помимо информации еще много разных практик, другие виды тренировок, меню в Pdf формате и... Читать отзыв Первый раз проходила курс по похудению от Натальи Александровны в 2021 году, до беременности! Когда узнала о курсе даже не засомневалась в этом году пройти ещё раз! Данные курсы не много отличаются друг от друга, в первый курс тоже давали много полезной информации, на втором курсе помимо информации еще много разных практик, другие виды тренировок, меню в Pdf формате и так же можно скачать презентации и дополнительные материалы, которые остались со мной.
Моя точка А шестьдесят три килограмма и сто грамм.
Пришла с желанием дальше худеть без вреда для здоровья и стресса, и так же добиваться своего идеального тела!
После курса Моя точка Б шестьдесят один килограмма и триста грамм.
Итого пока 1.8 кг, не много, но я не расстраиваюсь.
Результата к которому с тремлюсь еще не достигла, но иду дальше по программе в достижение жалаемых результатов.
Все уроки и практики на Курсе были очень полезными, открыла много нового для себя. Спикеры - очень располагают к себе, их интересно и познавательно слушать!
Спасибо вам большое за такой курс!💐

Курс Я худею

Анастасия 14 апреля, 2023 год
На курс пришла с 10-ю лишними кг, набранными за два отпуска в очень вкусных отелях, а также за новогодние праздники. Это и есть моя проблема, я живу от отпуска до отпуска, до отпуска худею (спорт, придерживаюсь правильного питания, иногда со срывами в выходные), в отпуск могу набрать все, что до этого скинула (5-7 кг), а если между отпусками/длинными праздниками... Читать отзыв На курс пришла с 10-ю лишними кг, набранными за два отпуска в очень вкусных отелях, а также за новогодние праздники. Это и есть моя проблема, я живу от отпуска до отпуска, до отпуска худею (спорт, придерживаюсь правильного питания, иногда со срывами в выходные), в отпуск могу набрать все, что до этого скинула (5-7 кг), а если между отпусками/длинными праздниками небольшие перерывы, как случилось в этот раз, то не успеваю скинуть все, что набрала.
Этот бесконечный цикл порядком надоел, но как справиться с ним я не понимала. Для меня отпуск - это полный транс и релакс, в том числе в плане еды и алкоголя. Я совершенно не умею отказываться от тех вкусностей, что есть в отелях, а также от любимого просекко и прочих элитных алкогольных напитков.
В связи с чем запрос был не только снизить вес, это по сути я делать умею, но разобраться с аппетитом и тягой к мучному и сладкому. И я уверена, что правильный шаг в этом направлении сделан, на курсе было много информации, которая раскрывала что стоит за этими потребностями и как правильно эти потребности закрывать без вреда для здоровья. Курс выстроен очень системно, логично, понятно. Уровень погружения и качество теоретического и практического материала на курсе – высочайшие. Спикеры курса, однозначно, профессионалы своего дела.
Наталья Александровна дала знания, как лишний вес связан со здоровьем, обозначила все риски и дала набор действий, как убрать все негативные последствия лишнего веса.
Ирина Владимировна- человек энциклопедических знаний, настолько разносторонне развитый, и биолог, и генетик, и врач, и психолог, и биохимик. Каждую ее лекцию я ждала с нетерпением! Я почерпнула огромное количество техник, методик, знаний из лекций Ирины Владимировны. Абсолютно все, что она дала я буду применять и уже применяю.
Михаил Алексеевич, душа курса, человек с потрясающим чувством юмора и бездной жизнерадостности! Его лекции позволяли копнуть в себя глубже, порефлексировать, особенно лекция про «созависимые отношения», его медитации и трансы приносили успокоение и облегчение. Похудение процесс непростой, отсутствие сахара во мне поднимало дикую агрессию, становилась буквально Медузой-Горгоной😊 и то что муж не развелся со мной - заслуга Михаила Алексеевича😊
Мой куратор Анастасия, была рядом, отвечала на все вопросы, поддерживала в минуты отчаяния, не давала сойти с правильного пути!
Всей команде курса, а также техническим специалистам, которые обеспечивали то, что все всегда работало, было удобно и юзерфрендли, я хочу выразить огромную признательность и благодарность от всей души!
С Вами я снизила вес на 5,5 кг, потеряла в объемах совокупно – 10 см, убрала отеки с лица, стала лучше спать и высыпаться, стала более энергичной и веселой!
Тяга к вкусняшкам пока не прошла, но я верю, что все обязательно получится, впереди еще 3 месяца самостоятельного пути по дорожной карте с рекомендациями, которые я получу от коуча.
Нейронные сети, поддерживающие тягу к сладкому и мучному, я формировала всю свою жизнь и разрушить их за месяц не получится, но в Академии здоровья мне дали знания, импульс и веру в себя, а значит все обязательно будет круто!
Ирина Владимировна, Наталья Александровна, Михаил Алексеевич, Анастасия БЛАГОДАРЮ вас! Люблю и буду скучать!

Гость 30 марта, 2023 год
Участвовала в январе 2023 г. Курс длительностью 1 месяц. По прошествии 2 месяцев хочется поделиться результатами и самонаблюдениями.
Я не имею лишнего веса, цель от курса была в получении знаний об адекватном питании и практическое их применение.
До 53 кг, после 50 кг
До 53 кг, после 50 кг
Цель выполнена. Получила много полезной и применимой информации, поняла и осознала причину моих несистематических отклонений от нормального питания и «срывов» на вредности - предварительная подготовка приёмов пищи накануне. Тем самым отпала необходимость покупать булку на бегу, когда с собой у меня уже есть полноценный перекус.
Меню очень вкусное, я не готовила каждый день, удавалось на 2 дня использовать один вариант, и мне так удобно. Наладила режим дня и стала дисциплинировано приучать себя пить воду. Провела противострессовую профилактику каплями пиона и чувствую себя прекрасно, появились силы и желание действовать (была какая-то апатия ранее, похожая на депрессию).
Очень мне зашли медитации и работа с психологической стороны на курсе. Очень много этому уделяется, и я уверена, что зашить рот и пересмотреть рацион отказавшись от вредностей проще, чем побороть психологические установки в голове.
Специалист давал действенные методы разбора причин переедания, самодиагностики и самопомощи. То что взяла для себя: колесо баланса, села и распределила, что мне важно и ресурсно, а что деструктивно и вытягивает из меня силы.
Вроде бы информация не новая, но я смогла ее применить для себя.
Практики медитации мне помогали расслабиться, в моей проблеме - это то что нужно.
Из минусов я бы указала невозможность пользоваться материалами курса после окончания, 1 месяц после курса и доступ закрывается, я много не успела хорошо изучить, только беглый просмотр, а хотелось бы периодически возвращаться к урокам.
Специалистам-лекторам доверяю и чувствую их профессионализм и опыт.
Поддержка мне всегда отвечала и помогала, нареканий нет.
Я специально искала программу именно обучения, а не марафон с поддержкой участниц и специалистов, и я его нашла!
Мне понравилась программа, не жалею, что участвовала.
Достоинства:
  1. Удобная обручающая платформа
  2. Дисциплина - не прошла уроки первой недели, доступ ко второй закрыт до сдачи долгов
  3. Информативно, применимо, полезно
  4. Меню разнообразное и каждую неделю новое
  5. Блок тренировок на выбор: Зумба, Пилатес, йога
  6. Сильный психологический блок над психологией пищевого поведения
  7. Профессиональные спикеры, которых интересно слушать
Недостатки:
  1. Закрытие материалов через месяц после окончания программы
  2. Жёсткие сроки выполнения заданий, а их много, к каждому уроку есть задание практически.
  3. Нужно много свободного времени

Екатерина 25 марта, 2023 год
Мне на Новый год подруга подарила книги Натальи Зубаревой! С этого момента началась моя новая жизнь! Жизнь с заботой о себе! Подписавшись на странички в соцсетях я без раздумий записалась на курс «Пищевая независимость». Мне 42 года, врожденная тромбофилия, анемия, я пережила две реанимации, ТЭЛА лёгких. После реабилитации, из за боязни двигаться, сильно поправилась, появилась одышка, боязнь еды, псориаз по... Читать отзыв Мне на Новый год подруга подарила книги Натальи Зубаревой! С этого момента началась моя новая жизнь! Жизнь с заботой о себе! Подписавшись на странички в соцсетях я без раздумий записалась на курс «Пищевая независимость». Мне 42 года, врожденная тромбофилия, анемия, я пережила две реанимации, ТЭЛА лёгких. После реабилитации, из за боязни двигаться, сильно поправилась, появилась одышка, боязнь еды, псориаз по телу, плохой сон, панические атаки.
От курса я ждала тех знаний, которые могли бы мне помочь улучшить моё самочувствие, хотела получить правила по питанию, иметь возможность задавать вопросы и получать ответы, если что то будет не понятно. Ведь я не доктор и пояснения очень были мне важны. Я уже проходила курсы блогеров, на порошках, после которых ушла в дефициты витаминов и «заработала» анемию! Много в информационном поле тех, кто много говорит, но либо ничего не понятно, либо нужно всем следовать одинаковому питанию по схеме.
Я выбрала именно этот курс из за того, что хочу в результате знаний улучшить своё здоровье!!!
А когда на эту заботу, мои действия и знания стало откликаться тело уменьшением веса, я стала улыбаться каждый день!!!
Я открыла для себя тренировки, которые никогда не посещала! Ведь в курсе можно выбрать по душе танцы, йогу или пилатес. Стала снова любоваться собой в зеркале! Научилась правильно засыпать и высыпаться!!! Это волшебно!!!
У меня очистилась кожа на лице, прошел псориаз на ногах, исчезла постепенно одышка, я снова стала танцевать!
Пока ушло пять килограммов, но я уверена, всё только впереди! Этот опыт самый комфортный! Я не чувствую голода, кушаю вкусные и полезные продукты, которые никогда даже не покупала, так как не знала как их готовить! Рецепты придумывать не нужно, в курсе их присылают на неделю вперед. Очень удобно, так как всегда знаешь какие именно ингредиенты понадобятся и не покупаешь в магазине лишнее. Рецепты на любой вкус и кошелек!
Лекции проходили с разными экспертами, я чувствовала каждый раз себя как в университете! Прямые эфиры, чат поддержки, всё создавало впечатление общей позитивной волны между участниками, экспертами и кураторами. Можно было всегда задать вопрос и получить поддержку и развернутый ответ.
Для меня все уроки были интересны, я с большим интересом их пересматривала несколько раз и делала конспект. В моей семье все постепенно перешли на внимательное отношение к продуктам и здоровью. Я очень рада смотреть за позитивное изменение всех близких вокруг, к тому, что наши вечера наполнились не разговором о горестях, а в совместном приготовление ужина или завтрака мы придумаем интересные идеи для отдыха. Вспомнили про забытые совместные хобби, театры, музеи, которых в нашем городе много, но на них всегда не хватало времени.
Конечно, я понимаю, что мои результаты только начало пути! Я с интересом и удовольствием внедряю в свою жизнь полученные знания! Моё тело и душа меняется каждый день и я хочу жить в здоровом теле ВСЕГДА! И курс «Пищевая Независимость» только начало!

Курс "Пищевая Независимость"

Ольга 16 февраля, 2023 год
Маловато, не хотелось чтобы программа заканчивалась!
Меня зовут Ольга и я попала на курс Пищевая независимость ( 3 поток) в школу
Маловато, не хотелось чтобы программа заканчивалась!
Меня зовут Ольга и я попала на курс Пищевая независимость ( 3 поток) в школу
School.natalyazubareva.com - онлайн-школа Натальи Зубаревой, 16 января 2023 года. Долго присматривалась к этим курсам и вот решилась! И эврика! Я попала в команду профессионалов которые по полочкам разложили все что в моей голове долго было в полном бардаке; научили соблюдать правильный график сна и бодрствования, правильно и вкусно питаться, пить воду, любить себя и быть просто здоровым и счастливым человеком!
На курс я шла с целью привести в порядок свое пищевое поведение, сохранить, а в идеале и улучшить свое здоровье, избавиться от зависимости к сладкому и мучному, вернуть легкость и энергию, ну и конечно сбросить лишние ненужные килограммы! В итоге за четыре недели ушло по 5 см всех объемов, -8 кг, совсем не тянет на сладкое и мучное, стало легко двигаться и больше энергии для себя и семьи! Научилась правильно разнообразно, вкусно и сытно питаться и при этом быстро готовить. Было легко, так как даже меню и рецепты были для нас составлены! Даже активный отдых был разработан для нас с учетом предпочтений: три раза в неделю, йога, Пилатес, Зумба.
Хочу отдельно сказать о экспертах курса!
Наталья Зубарева - это просто супер профессионал, космос педагог, доктор и просто великолепная женщина!
Ирина Мальцева - педагог который донесет любую сложную информацию профессионально при этом понятно и доступно.
И конечно же Михаил Гаврилов, "маг" с волшебным голосом который наведет порядок в вашей голове!
Всей команде огромное спасибо за все! Я считаю что каждому нужно пройти подобное обучение ради будущего и чтобы навести порядок в себе и своей жизни!
Достоинства:
  1. Все легко, доступно, понятно и очень интересно!
Недостатки:
  1. Маловато, не хотелось чтобы программа заканчивалась!

наталья никонова 14 февраля, 2023 год
Всем привет! Мне очень хочется поделиться своим мнением о курсе "Пищевая независимость" от Академии здоровья доктора Зубаревой!
Я пришла на курс , потому что у меня появилась острая необходимость в поддержке! О Наталье Александровне и её книгах я узнала от дочери в 2019 году. В 2020 году училась у неё в Академии, получила отличные результаты. В общей сложности у меня не сразу, а постепенно ушло 15 кг! Вес держался все эти годы. И вот наступила осень 2022 года. Из-за стресса я стала прибавлять в весе .Я решила, что что-то нужно делать. Сама я бы не справилась! Безгранично доверяя своему любимому доктору и человеку с большой буквы, Наталье Александровне, я пришла на этот курс. Тем более я узнала, что там будет спикером доктор психотерапевт Михаил Гаврилов. А мои проблемы с весом видимо в голове и нужно побольше уделить внимания именно этому аспекту!!! Мне 60 лет, я пенсионерка, пенсия очень маленькая , но зная по опыту, что лучше брать самый крутой тариф, я решилась и не прогадала, тем более,что была возможность оформить рассрочку. И вот я на курсе! И все 4 недели нас сопровождала, вела и поддерживала наш куратор Надюша! Огромная ей благодарность от меня!!!!!!
Что я хотела получить в ходе курса? Конечно снизить вес, хотя бы на 3 кг. Что бы меньше беспокоили суставы и позвоночник. Очень хотелось снизить сахар в крови , он у меня в последнее время поднялся до 6,0- 6,5 ед. из-за инсулинорезистентности и перекошенного питания. Да, и к 60 -ти годам из-за лишнего веса много болячек накопилось!
4 недели на курсе пролетели как одно мгновение! Всё это время я нисколько не голодала, даже сначала мне казалось , что очень большие порции и съесть их просто невозможно, но потом обмен веществ разогнался и всё нормализовалось.
Мои результаты: глюкоза в крови снизилась до 5,2 ед, без всяких таблеток , я вообще никакие таблетки не пила и не пью! Вес ушёл - минус 4,5 кг. Но самое главное- это энергия! Энергии море! Хочется двигаться ,танцевать , бегать с внучатами!
А какие классные эксперты на курсе! Татьяна Брагина, Ирина Мальцева , моя любимая и дорогая Наталья Зубарева! Каждая лекция, каждый урок- на вес золота! Столько новых открытий для себя нашла, столько нужной информации! Ну и, конечно Михаил Алексеевич Гаврилов.Я очень надеюсь, что благодаря его медитациям , а также пищевым привычкам, которые уже успели сформироваться у меня, не будет больше таких срывов!
На курсе каждую неделю появлялись новые готовые рецепты питания. Можно готовить по ним, а можно на их основе составлять свои. Очень понравились занятия по йоге, пилатесу, зумбе. Даже я в свои 60 лет и с большим весом , с удовольствием занималась. Особенно понравилась зумба, скорость видео уменьшала и свободно двигалась ,как могла!
Я очень рада ,что попала на этот курс! Но на этом этапе наша связь с курсом не заканчивается , есть возможность продолжать общаться с куратором ещё не один месяц на моём тарифе!
Рекомендую всем людям, которые интересуются своим здоровьем, даже тем у кого нет лишнего веса пройти "Пищевую независимость"!
Желаю всем создателям этого замечательного курса дальнейшего процветания! Спасибо огромное за ваш труд !
Достоинства:
  1. Очень информативный курс для желающих скинуть вес и тех ,кто заботится о своём здоровье!
Недостатки:
  1. Их нет

Светлана 13 февраля, 2023 год
Добрый день! На курс "Пищевая независимость" я пришла не только с лишним весом, но и с отсутствием энергии: утром просыпалась уже уставшая и с трудом вставала с кровати. Самостоятельно справиться с проблемой никак не получалось, что я только не пробовала! Про доктора Наталью Зубареву знаю давно и подписана на нее в соцсетях. Когда я увидела, что набирается новый поток, да... Читать отзыв Добрый день! На курс "Пищевая независимость" я пришла не только с лишним весом, но и с отсутствием энергии: утром просыпалась уже уставшая и с трудом вставала с кровати. Самостоятельно справиться с проблемой никак не получалось, что я только не пробовала! Про доктора Наталью Зубареву знаю давно и подписана на нее в соцсетях. Когда я увидела, что набирается новый поток, да еще и есть тариф с поддержкой, быстро приняла решение и сразу оплатила курс. Моей целью было сбросить хоть немного лишних килограммов. Но все оказалось гораздо интереснее.
С помощью опытных преподавателей курса я разобралась в причинах нарушения своего пищевого поведения, наладила режим дня и стала пить достаточно воды. Я научилась пользоваться приложением FatSecret для подсчета калорий, и это оказалось очень удобно и просто! В программу курса входит три вида тренировок и каждый может выбрать себе подходящую именно ему. Мне больше всего понравилась Зумба! В сборниках рецептов можно найти простые в приготовлении блюда. По предложенному меню можно питаться вкусно и полезно. Лекции доктора Натальи Зубаревой очень подробные и понятные. Установленные даты сдачи заданий мотивировали все делать вовремя, а куратор поддерживала и давала подробную обратную связь. В результате прохождения курса мне удалось сбросить лишние 5 килограммов, появилась энергия, и я стала намного лучше себя чувствовать. Но самое главное - это то, что новые пищевые привычки легко вписались в мою жизнь! И я с удовольствием буду продолжать соблюдать и режим сна, и режим питания!, и все рекомендации, полученные на курсе! Благодарю всех преподавателей и организаторов курса!
Достоинства:
  1. Качественный полезный материал. Профессиональные преподаватели и коучи. Удобная платформа для обучения.

Елена Л. 12 февраля, 2023 год
Я пришла на курс уже с определенной базой знаний в области медицины и диетологии, и определённым количеством лишних килограммов. Шла на курс с целью структурировать свои знания,завести метаболизм,разработать для себя конкретный план питания,учитывая особенности своего организма для того,чтобы запустить механизм правильного снижения веса.Была удивлена огромным объемом рабочей информации.Все очень полезно и практикоприменимо.Мне многие вещи стали более понятными.Знания легли... Читать отзыв Я пришла на курс уже с определенной базой знаний в области медицины и диетологии, и определённым количеством лишних килограммов. Шла на курс с целью структурировать свои знания,завести метаболизм,разработать для себя конкретный план питания,учитывая особенности своего организма для того,чтобы запустить механизм правильного снижения веса.Была удивлена огромным объемом рабочей информации.Все очень полезно и практикоприменимо.Мне многие вещи стали более понятными.Знания легли на свои полочки и я смогла с помощью куратора разработать свой собственный план питания.Мой вес потихоньку сдвинулся с места.На сегодняшний день я абсолютно точно понимаю что нужно делать и как питаться,чтобы наполнять свое тело и душу здоровьем.Я благодарю всю команду, разработавшую этот полноценный курс.Лекции и эфиры Натальи Александровны, Ирины Мальцевой, доктора Гаврилова- это кладезь знаний.Это путь к пониманию своего организма. Медитации-это мой новый опыт и сегодня я знаю,что они останутся в моей жизни.Три направления тренировок,доступных по уровню нагрузки для людей разного возраста и разной физической подготовки. Одним словом, такой наполненный практикоприменимыми методиками курс я могу и буду рекомендовать.Спасибо за новую меня!

онлайн курс "Пищевая Независимость"

Марина 25 января, 2023 год
Решение пойти на курсы приняла, после того как узнала, что уровень вредного холестерина в крови в 1,5 раза превышает норму, отец несколько месяцей как перенёс инфаркт и это стало отправной точной для меня, что нельзя ситуацию пустить на самотëк. Лишний вес был, стала искать информацию с интернете и на наткнулась на открытие в конце ноября курса "Пищевая независимость". ... Читать отзыв Решение пойти на курсы приняла, после того как узнала, что уровень вредного холестерина в крови в 1,5 раза превышает норму, отец несколько месяцей как перенёс инфаркт и это стало отправной точной для меня, что нельзя ситуацию пустить на самотëк. Лишний вес был, стала искать информацию с интернете и на наткнулась на открытие в конце ноября курса "Пищевая независимость". Решив, что мне точно нужна помощь специалиста именно в сбалансированном подходе к питанию, чтобы найти способ как избежать или минимизировать приём статинов, которые выписал мой кардиолог. Целью было сбалансировать диету и научиться правильно, качественно питаться, не ставя себе жёстких ограничений, но в тоже время снизить уровень вредного холестерина и научиться внедрить в жизнь новый рацион, поменять пищевые привычки именно на долгосрочном горизонте. Ну и попробовать снизить свой вес за одно. За месяц ушло 4 кг, я попробовала кучу абсолютно новых, доселе неизвестных мне продуктов и поняла, что полезная пища -не означает пресная и не вкусная, а как раз наоборот рацион стал намного разнообразнее. Появилась осознанности в принятие решений о о выборе продуктов, стало легче и проще от них отказываться. В привычном искушении съесть что-то по привычке уже видишь к чему это может привести, что на самом деле подталкивает тебя это съесть и становиться гораздо проще принять решение, точно ли эта сиюминутная слабость "стоит свеч" Понимаешь, какую цену ты за них платишь в будущем.
Появилась лёгкость, бодрость, нормализовался сон, стала легко просыпаться по утрам, появилось желание делать зарядку, упражнения физические прям тело просит активности. Вместе с 4мя килограммами ушли и несколько сантиметров в бедрах, круги, но особенно в талии. Курс отличается от других именно комплексным подходом, помимо объяснений подробных и причинной-следственных связей, тут же поддержка психолога и прикладные примеры как в быту применять все рекомендации уже сразу после просмотра уроке, а также физ.активности дают на 360 градусов картину происходящего и очень быстро втягиваешься в процесс. Честно не ожидала, что информации будет столь много, каждый урок содержит практическую пользу, презентацию, задание. Важно именно выделить время на обучение себе и серьезно подойти к планированию учебного процесса, т.к. отчеты сдаются еженедельно, домашние задания практически в каждом уроке.

курс "пищевая независимость"

Tanya 20 января, 2023 год
курс "пищевая независимость" - очень познавательный, полезный для всех, кто заботится о своем здоровье и себе! Меня лично он очень вдохновил, направил в нужную сторону и помог избавиться от пары лишних кг без изнурителных диет, а просто с помощью правильного распределения продуктов питания в течении дня и правильного настроя. я могу порекомендовать этот курс всем, кому небезразлично чувствовать себя бодро,... Читать отзыв курс "пищевая независимость" - очень познавательный, полезный для всех, кто заботится о своем здоровье и себе! Меня лично он очень вдохновил, направил в нужную сторону и помог избавиться от пары лишних кг без изнурителных диет, а просто с помощью правильного распределения продуктов питания в течении дня и правильного настроя. я могу порекомендовать этот курс всем, кому небезразлично чувствовать себя бодро, уверенно.
3 замечателных профессионала поделились массой вроде простой но ключевой информацией, отвечали на вопросы, поддерживали и мотивировали.
Достоинства:
  1. доступный язык для простого обывателя, нужен 1-2 часа времени в день
Недостатки:
  1. не наблюдала

Анна 20 декабря, 2022 год
Добрый день! Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока ещё лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводит в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела... Читать отзыв Добрый день! Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока ещё лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводит в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно, без "побочек" правильно питаться, т.к. считаю,что от питания на 90% зависит успех. Когда прослушала вебинар Натальи Александровны Зубаревой и Михаила Алексеевича Гаврилова, поняла, что это мой шанс. Сейчас или никогда не решусь на перемены. Оформила беспроцентную рассрочку с помощью службы поддержки, всё быстро и просто и ждала начала обучения. Начались первые уроки, закипела работа. Предложили вкусное, разнообразное и простое меню с описанием приготовления. Появились тренировки три раза в неделю. С моим графиком работы было сложно в срок выполнять задания, но я всё успела, было бы желание. Проект дисциплинировал, т.к. надо было вести дневник, считать калории в fat secret, планировать меню, чтобы купить нужные для рецептов продукты. Порой, из-за нехватки времени и усталости возвращалась к своему рациона на несколько дней. Заполняя fat secret, увидела как много лишнего ела. Ведя дневник наблюдений, увидела, как много двигаюсь и читаю. Спасибо вам огромное за этот проект и команду. Вы все профессионалы своего дела. Дали нам ключи к успеху. Да, нужно приложить усилия, продолжать работать над собой, ведь волшебных таблеток не бывает, но теперь у нас есть правильные знания.
После окончания проекта открылся магазин, где можно потратить заработанные баллы. Очень много щедрых подарков. Спасибо за них огромное.
Проект окончен и немного грустно. Но жизнь продолжается и очень много предстоит работы для достижения своей цели.

Юлия 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока еще лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводило в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами... Читать отзыв Добрый день! Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока еще лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводило в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно, без "побочек" правильно питаться, т.к. считаю, что от питания на 90% зависит успех. Когда прослушала вебинар Натальи Александровны Зубаревой и Михаила Гаврилова, поняла, что это мой шанс. Сейчас или никогда не решусь на перемены. Оформила без процентную рассрочку с помощью службы поддержки, все быстро и просто и ждала начала обучения.
начались первые уроки и закипела работа. Предложили вкусное, разнообразное и простое меню с описанием приготовления. появились тренировки три раза в неделю. С моим графиком работы было сложно в срок выполнять задания, но я все успела, было бы желание. Проект дисциплинировал, т.к. надо было вести дневник, считать калории в fat sicret, планировать меню, чтобы купить нужные для рецептов продукты. порой, из-за нехватки времени и усталости возвращалась к своему рациону на несколько дней. Заполняя fat sicret, увидела как много лишнего ела. Ведя дневник наблюдений, увидела, ка мало двигаюсь и делаю для себя любимой. Оказывается можно что то делать для души, для тела и для рук. Мало разных рецептов удалось приготовить за время проекта, повторяла наиболее простые, но и после проекта придерживаюсь этих рецептов и изучаю и пробую новые из списка, благо их много. Только на проекте поняла, как же скудно и однообразно я питалась.
Интересные лекции, а медитативные практики отдельный восторг. Уже после первых пропало желание есть лишнее и вредное, жирное. со сладким как то проблем особых не было никогда. но после первой практики случилось вечером зайти в гости к подруге. она предлагает мне эклеры с кремом, а я смотрю на них и вижу ЖИР. я не смогла просто их есть и так хорошо стало от этого. РАБОТАЕТ ВСЕ!!! Я НА ПРАВИЛЬНОМ КУРСЕ С ПРАВИЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ!!!
Это мое первое участие в проекте такого формата и я очень рада, что выбрала вариант с куратором. Надежда Фокина, спасибо, что всегда были на связи и помогали!!!
За месяц в проекте ушло 5 кг, объемов немного совсем, но и спорта было мало у меня. Сейчас есть цель и к ней иду семимильными шагами. Готовлю по рецептам. Жду свою дорожную карту, надо восполнять дефицbты, а их оказывается много.
Хочу поблагодарить всех спикеров, вы крутые!!! Михаил Гаврилов и Ирина Мальцева, вы открытие для меня. Спасибо за ваши "фишечки", которые помогут в дальнейшем в сложных ситуациях. Наталью Александровну давно знаю и читаю. Спасибо вам огрjмное за этот проект и команду. Вы все профессионалы своего дела. Дали нам ключи к успеху. Да, надо приложить усилия, продолжать работать над собой, ведь волшебных таблеток не бывает, но теперь у нас есть правильные знания.
Проект закончен и немного грустно. Но жизнь продолжается и очень много предстоит работы для достижения своей цели.
doctorzubareva.ru
Перейти на сайт