Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы клиентов

Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы клиентов

хорошее оборудование,знающие люди работают

Наталия Толкунова 22 апреля, 2020 год
Я ценю качество прежде всего. Если не вижу эффекта, никогда больше не пойду. Аппараты делаю давно, у разных специалистов была, разное оборудование.поняла что тут надо не экономить, если хочешь эффект, а не просто потратить время и деньги впустую.
Клиника совмещает и хорошее дорогое оборудование(оригиналы, подделки работают хуже намного) и квалифицированность специалистов. Надо знать как ещё делать! В восторге от эффекта от криолиполиза, чай кофе администратор всегда предлагает.

Полюбила процедуру лазерная биоревитализация

Екатерина 11 апреля, 2020 год
Хочу отметить очень тёплую и дружескую обстановку в клинике. Хожу уже больше трёх месяцев, очень мне нравится. Интерьер просто шик! Как будто побывала в маленькой Италии) сейчас полюбила процедуру лазерной биоревитализации. Гораздо приятнее и безболезнее чем обычная биоревитализация, а эффекта наблюдаю больше. Мастера-умнички!

Клиники

Клиника Yan’s clinic