Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы
с оценкой «Хорошо»

хорошее впечатление произвели

Дамир 4 февраля, 2021 год
Честно в шоке был, когда увидел первые морщины на лице в 25 лет.. работаю на двух работах, плачу ипотеку, стрессую и вот на тебе.. жена привела к вам на какую-то лазерную процедуру (точное название не помню), помогла мне чуть-чуть их скрыть. Надеялся конечно, что кожа полностью выровнится, но косметолог сказала, что нужно курсом проходить.. пока что ставлю 4.

Прессотерапия понравилась

Акылбек 19 декабря, 2020 год
Проходил в этой клинике прессотерапию. Понравился ваш Instagram, где «до-после», поэтому не мог не попробовать. Доволен хорошими результатами. Не доволен звонком с напоминанием, звонили на рабочий номер

Посещением клиники довольна

Екатерина Ключевская 28 ноября, 2020 год
Клиника радует индивидуальным подходом и большим количество всяких-разных услуг для всех и каждого)) прихожу не единожды, никаких нареканий не было, по в последний раз в кулере вода закончилась, пожалуйста, внимательнее за этим следите - после массажика пить охота)
Достоинства:
  1. отличный сервис, грамотные массажисты, интерьер клиники
Недостатки:
  1. последний раз не было воды в кулере

спасибо за помощь

Виктория 3 июля, 2020 год
Обратилась в клинику, чтобы помогли сбросить вес. Лечусь уже четыре месяца, за это время -7кило. Для человека, который худеть не умеет, результат хороший. Советую

работе отдаются полностью

Yana 7 мая, 2020 год
Общее впечатление хорошее от клиники, делала вакумный массаж..зоны живота и бёдер..массажист отдаётся полностью работе. И эффект заметный..когда делают в пол силы это всегда чувствуется..сделали скидку на абонемент..советую клинику!

Клиники

СМ-Клиника