Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы клиентов

Клиника Estetic Italia (Эстетик Италия) Краснодар отзывы клиентов
32 отзыва / 1642 просмотра

Довольна обслуживанием

Сабина 17 января, 2022 год
Опробовала флоатинг в клинике esthetic italia (впервые встретила такой вид релакса), мышцы расслабились на 100%, и еще снялась нагрузка с суставов. А еще, оказалось, что это прекрасное средство в борьбе с бессонницей, без таблеток и других вмешательств. Обязательно повторю как-нибудь)

Ходим в соляную комнату

Карина 12 декабря, 2021 год
Посещали с ребенком соляную комнату. После болезни остаточный кашель замучал. После нескольких посещений стало намного лучше, кашель стал уменьшаться. Я как-то не верила до этого, но эффект действительно есть, как что советую обратить внимание.

Молодела за счет собственной плазмы

Динара 17 ноября, 2021 год
Годы берут свое, а косметикой я почти не пользуюсь - аллергик. Подруга посоветовала проконсультироваться в Эстетик Италия насчет плазмофиллеров. Препарат для инъекций замешивают на плазме клиента. Я просто пришла и попросила сделать инъекции, но немного уменьшить их количество.
Все прошло немного болезненно, был дискомфорт несколько дней.
Однако, лицо посвежело. И аллергии не появилось.

Сбросила лет 7

Ирина 27 октября, 2021 год
Отшлифовала кожу лазером, прошла курс антицеллюлитного массажа. Теперь нет-нет хожу в хамам. Чувствую себя отлично.

Тайский массаж

Снежана 19 октября, 2021 год
Очень нравится в Эстетик Италия принимать массаж. Перебрала почти все. Больше всех нравится тайский. И ещё нравится, как переглядываются знакомые, когда я говорю, что ходила на тайский массаж)). Кстати, очень полезная штука. Делается в чистом, уютном кабинете. Профессионально, колоритно. Проминается не только поверхность, но и средние, может и глубокие слои мышц.

Лучше всякого ЛФК

Тори 20 сентября, 2021 год
Когда мои коллеги на работе узнали, что у меня после аварии "заедает" тазобедренный сустав, то предложили позаниматься в клинике аппаратной медицины Эстетик Италия на оборудовании, которое называется типа Аймуф или Аймув. Странная штуковина с легкостью заменит любой курс ЛФК, а еще там есть программа, которая регулирует, какую именно дать нагрузку. Хожу месяц и очень довольна. вроде потихоньку все налаживается. Вот... Читать отзыв Когда мои коллеги на работе узнали, что у меня после аварии "заедает" тазобедренный сустав, то предложили позаниматься в клинике аппаратной медицины Эстетик Италия на оборудовании, которое называется типа Аймуф или Аймув. Странная штуковина с легкостью заменит любой курс ЛФК, а еще там есть программа, которая регулирует, какую именно дать нагрузку. Хожу месяц и очень довольна. вроде потихоньку все налаживается. Вот только дороговатое удовольствие, но что делать.

Клиника в подарок

Тая 11 сентября, 2021 год
Мой парень на мой день рождения отвел меня в клинику аппаратной медицины Estetic Italia. И да! Это был самый оригинальный подарок в моей жизни. Классное место с богатым интерьером, разными приспособлениями для омоложения, СПА-процедуры, массаж. Глаза разбегаются! Я скромно выбрала плазмофиллер. Из моей собственной крови, точнее из ее плазмы, изготавливают гель, который вводят потом под кожу. Фантастика! Не очень приятно,... Читать отзыв Мой парень на мой день рождения отвел меня в клинику аппаратной медицины Estetic Italia. И да! Это был самый оригинальный подарок в моей жизни. Классное место с богатым интерьером, разными приспособлениями для омоложения, СПА-процедуры, массаж. Глаза разбегаются! Я скромно выбрала плазмофиллер. Из моей собственной крови, точнее из ее плазмы, изготавливают гель, который вводят потом под кожу. Фантастика! Не очень приятно, конечно, но потерпеть можно. Зато потом лицо заметно лучше становится. И никакой тебе химии, аллергии – все свое же.
Достоинства:
  1. Масса косметических и других услуг

Похудение в этой клинике

Лина 29 июня, 2021 год
Я долго выбирала что-нибудь аппаратное для похудения, и найдя влюбилась. Насколько это слово можно применить это слово к бездушному аппарату с тремя шлангами. Я о Icoone, супер результат за вменяемые деньги.

Постоянно звонят

Juliy22 28 мая, 2021 год
Надоели. Постоянно звонят и приглашают, то на бесплатные косметологические процедуры, теперь вот на УЗИ сосудов головного мозга. Ага.. косметологическая клиника:) Причем если раньше представлялись, то теперь вам звонят из регистратуры...А какой регистратуры не уточняют, пока сама не спросишь. На вопрос, где взяли мой телефон - отвечают мутно, мол знакомые мои наверное дали... Угу, так и поверила....На требование удалить меня из... Читать отзыв Надоели. Постоянно звонят и приглашают, то на бесплатные косметологические процедуры, теперь вот на УЗИ сосудов головного мозга. Ага.. косметологическая клиника:) Причем если раньше представлялись, то теперь вам звонят из регистратуры...А какой регистратуры не уточняют, пока сама не спросишь. На вопрос, где взяли мой телефон - отвечают мутно, мол знакомые мои наверное дали... Угу, так и поверила....На требование удалить меня из их базы обзвона никакой реакции. Проходит пару недель или месяц и опять звонят... И постоянно кидаю их телефон в черный список, но видно у них номеров много.

хорошее впечатление произвели

Дамир 4 февраля, 2021 год
Честно в шоке был, когда увидел первые морщины на лице в 25 лет.. работаю на двух работах, плачу ипотеку, стрессую и вот на тебе.. жена привела к вам на какую-то лазерную процедуру (точное название не помню), помогла мне чуть-чуть их скрыть. Надеялся конечно, что кожа полностью выровнится, но косметолог сказала, что нужно курсом проходить.. пока что ставлю 4.

Со здешним ортопедом боремся с моим сколиозом

Димка Зорькин 21 января, 2021 год
Сергей иванович - ортопед от Бога! Пока что лучший ортопед из всех, кого я встречал. Сколиоз мой здесь лечит, уже назначил мне необходимые упражнения и помог выбрать корсет. Сдвиги в лечении я вижу и это меня радует. о цене как то не беспокоюсь

Худею здесь

Снежана Викторова 11 января, 2021 год
Помогли с похудением, за что очень благодарна Эстетик Италии! Клиника сразу обращает на себя внимание непохожестью на остальных - интерьер такой лично я нигде не видела, а я много где побывала. Когда сказала, что хочу худеть, сразу же предложили кучу разных вариантов - от которых просто глаза разбегаются! Выбрала упражнения на Imoove - внушительных размеров тренажер, вызывающий доверие! После 5... Читать отзыв Помогли с похудением, за что очень благодарна Эстетик Италии! Клиника сразу обращает на себя внимание непохожестью на остальных - интерьер такой лично я нигде не видела, а я много где побывала. Когда сказала, что хочу худеть, сразу же предложили кучу разных вариантов - от которых просто глаза разбегаются! Выбрала упражнения на Imoove - внушительных размеров тренажер, вызывающий доверие! После 5 тренировок не сказала бы, чтобы веса много ушло, но я стала гибче это точно! Пока что минус 3 килограмма, все еще впереди!

Рекомендую к посещению!

Маша Руданова 30 декабря, 2020 год
Давно наблюдаюсь у вашего ортопеда, лечение идет успешно, помогает мне восстановиться после перелома копчика. Мне нравится хорошее отношение и врача и как он полностью отдается своей работе. Буквально видно, как переживает человек за клиента. За это не могу не поставить 5 звезд.

Прессотерапия понравилась

Акылбек 19 декабря, 2020 год
Проходил в этой клинике прессотерапию. Понравился ваш Instagram, где «до-после», поэтому не мог не попробовать. Доволен хорошими результатами. Не доволен звонком с напоминанием, звонили на рабочий номер

Подтянулась кожа лица))

Наталья 7 декабря, 2020 год
Быстрое похудение - это не всегда плюс, девчонки. У меня вот обвисла кожа подбородка и это портило все успехи от похудения! Конечно,Ю я рванула сразу к пластическому хирургу. но подруга сказала, что у вас в клинике можно все без пластики сделать. Наведалась к вам, была приятно удивлена сервисом в Краснодаре на уровне дорогих московских клиник) Девушка-врач посоветовала ботулинотерапию. Рискнула и... Читать отзыв Быстрое похудение - это не всегда плюс, девчонки. У меня вот обвисла кожа подбородка и это портило все успехи от похудения! Конечно,Ю я рванула сразу к пластическому хирургу. но подруга сказала, что у вас в клинике можно все без пластики сделать. Наведалась к вам, была приятно удивлена сервисом в Краснодаре на уровне дорогих московских клиник) Девушка-врач посоветовала ботулинотерапию. Рискнула и не пожалела! Через 2 дня кожа подтянулась, а через 2 недели я заметила, что у меня вообще кожа больше не висит. Эх, почему мы раньше не были знакомы. Эстетик италия?)

Посещением клиники довольна

Екатерина Ключевская 28 ноября, 2020 год
Клиника радует индивидуальным подходом и большим количество всяких-разных услуг для всех и каждого)) прихожу не единожды, никаких нареканий не было, по в последний раз в кулере вода закончилась, пожалуйста, внимательнее за этим следите - после массажика пить охота)
Достоинства:
  1. отличный сервис, грамотные массажисты, интерьер клиники
Недостатки:
  1. последний раз не было воды в кулере

Классный массаж

Андрей Васильчук 17 ноября, 2020 год
Впервые пришел сюда по рекламе от друзей, хотел пойти сначала только в баню, но девчонки-администраторши разрекламировали ваш массаж, решил пойти)) ощущение было классное, все-таки аппаратный массаж лучше ручного. Немного ушел живот после парочки таких процедур))

Думаю, еще вернусь сюда

Игорь 8 ноября, 2020 год
Спасибо клинике Эстетик Италия, что помогли в восстановлении после аварии, помучался я конечно знатно, но на такой хороший результат мне не жалко ни сил, ни времени. Ортопеду - отдельное спасибо. Разрекламировали еще на ресепшене вашу баню, может как-нибудь наведаюсь с коллегами

Прощай, артроз!

Арапская Елена 31 октября, 2020 год
Хотелось бы от всей души отблагодарить Эстетик Италию и ортопеда, который в ней работает (имя простите не запомнила). Я много лет мучалась с артрозом стопы, было больно ходить. Врач мне помог, позанималась на тренажере, кажется аймув называется...В общем, курс еще не закончен, а боли уже реже беспокоят.. надеюсь избавлюсь от них насовсем

СМАС лифтинг - это вещь!

Костина Алена 21 октября, 2020 год
По совету знакомой приходила сюда на процедуру СМАС лифтинга, слышала что хорошие отзывы по этой процедуре. Что могу сказать, не думала, что после первой процедуры будет такой эффект, все подтянулось , 4 месяца уже эффект держится..радует, что не нужно постоянно ходить на процедуру, один раз сделал и всее

наконец могу могу двигаться, ура!

Созонтов Игорь 27 сентября, 2020 год
Проходил дополнительную реабилитацию в клинике после того как получил травму и прошел курс основной реабилитации. Тут в основном восстановили двигательную систему, руки-ноги мне починили скажем так. Стало очень легко передвигаться и существовать. Благодарен клинике за возвращение возможности перемещаться без проблем.

Если нужен массаж для похудения - то это сюда

Челпанова Полина 10 сентября, 2020 год
Очень давно слышала о вакуумном массаже iqoon но как-то попробовать не получалось толком. Недавно наконец-то решилась и сходила. Должна сказать, не ожидала что будет такой результат, думала вообще ничего не произойдет. Но эффект проявился - объемы подуменьшились и это несказанно радует.

В медцентре много оздоровляющих профилактических услуг

Непеин Вячеслав 27 августа, 2020 год
Привел свою семью в Estetic Italia. Побывали в турецкой бане и соляной пещере. Очень оздоровляюще в добавок к морю. Попробуйте!)

smas лифтинг

Kseniya Andreeva 27 июля, 2020 год
Решила сделать себе подарок на юбилей - не прогадала) эффект классный конечно, сразу после первой процедуры лицо стало выглядеть лучше и намного моложе. Советую девушкам и женщинам, которые хотят избавиться от возрастных изменений на коже

Выиграла рф лифтинг)

Milena Gamova 11 июля, 2020 год
Эстетик италия иногда проводит в инстаграме розыгрыши на процедуры, в этот раз мне удалось победить) выиграла рф лифтинг. Я уже ранее посещала их, но покупала другие услуги, всем осталась довольна. И сейчас ничего не изменилось, клиника мне очень нравится

спасибо за помощь

Виктория 3 июля, 2020 год
Обратилась в клинику, чтобы помогли сбросить вес. Лечусь уже четыре месяца, за это время -7кило. Для человека, который худеть не умеет, результат хороший. Советую

Полный релакс!

Дарья 17 июня, 2020 год
Уже пару раз покупала спа-комплекс в клинике потому что это лучшее что со мной случилось!! Изначально нашла клинику просто в поиске гугл по запросу «спа комплексы краснодар». Меня все устроило а после процедуры так вообще ощущение будто рождаешься новым человеком поэтому возобновила походы

Массаж айкун делаю.

Александра Воронцова 3 июня, 2020 год
Я уже была на двух массажах айкун. Разница с вакуумно-роликовым и LPG значительная. Кожа на ощупь совсем другая. Тургор кожи укрепился. Раньше трогаешь кожу, она рыхлая и мягкая была, сейчас эластичная и более твёрдая. Проблемын зоны хорошо обрабатывает. Надеюсь уйдут ушки на бёдрах.

флоатинг -супер!

Марта 21 мая, 2020 год
Роскошная клиника! Персонал вежливый, выглядит с иголочки, посещала сухой флоатинг. Ой!! Я так расслабилась там, как на отдыхе, и тело отдыхает и поток мыслей. Сейчас я бы с удовольствием сходила бы ещё, когда такой стресс вокруг.

работе отдаются полностью

Yana 7 мая, 2020 год
Общее впечатление хорошее от клиники, делала вакумный массаж..зоны живота и бёдер..массажист отдаётся полностью работе. И эффект заметный..когда делают в пол силы это всегда чувствуется..сделали скидку на абонемент..советую клинику!

Клиники

ФНКЦ ФМБА России