Клиника «ИнТайм» отзывы

Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Клиника «ИнТайм»
Barbarella 10 апреля, 2014 год
Несколько лет назад у меня удалили маточные трубы. Тогда у меня еще не было детей. Мое знакомство с клиникой Интайм давнее и первое удачное ЭКО, в результате которого родился наш первенец, сыночек, привели меня в эту клинику за вторым ребенком через 4 года. Сейчас я снова прохожу обследования, готовлюсь, надеюсь, что уже в следующем цикле возьмут в протокол. Аза Борисовна... Читать отзыв Несколько лет назад у меня удалили маточные трубы. Тогда у меня еще не было детей. Мое знакомство с клиникой Интайм давнее и первое удачное ЭКО, в результате которого родился наш первенец, сыночек, привели меня в эту клинику за вторым ребенком через 4 года. Сейчас я снова прохожу обследования, готовлюсь, надеюсь, что уже в следующем цикле возьмут в протокол. Аза Борисовна для нас уже как родная. Настолько я ей доверяю и почему-то есть уверенность, что и второй раз у нас все получится.
Rosalinda 28 июня, 2014 год
Мы делали ИИ в Интайме. Не получалось забеременеть естественным путем. Сначала как-то даже не знала, как братиться в клинику планирования, стеснялась. Но Аза Борисовна, правильно здесь о ней сказали, умеет к себе расположить. С ней легко общаться. Она меня обследовала, сказала, что в моем случае рекомендует она. очень удобно что в Интайме есть еще уролог-андролог. Мужу не пришлось бегать в... Читать отзыв Мы делали ИИ в Интайме. Не получалось забеременеть естественным путем. Сначала как-то даже не знала, как братиться в клинику планирования, стеснялась. Но Аза Борисовна, правильно здесь о ней сказали, умеет к себе расположить. С ней легко общаться. Она меня обследовала, сказала, что в моем случае рекомендует она. очень удобно что в Интайме есть еще уролог-андролог. Мужу не пришлось бегать в поисках врача, мы с ним обследовались параллельно, каждый у своего врача и поэтому к процедуре ИИ, были готовы оба, что конечно же принесло положительный результат и желанные две полоски на тестах.
Рина 13 апреля, 2014 год
Какое счастье, мы наконец то стали родителями! У нас 2 недели назад родился сынок. Как долго мы шли к этому моменту, и я всегда, всю свою жизнь буду благодарна за это счастье называться мамой, Хестановой Азе Борисовне. Она сделала мне кажется все возможное и невозможное. Человек который знает как сделать людей счастливыми! Дай Вам Бог здоровья!
Яна Мальцева 14 апреля, 2014 год
У меня был аденомиоз. Я лечилась гормонами, но мне не помогло. В интернете искала гинеклога-эндокринолога, и вышла на клинику Интайм. Решила обратиться. Первый, да и последующие разы я ходила на прием к Хестановой Азе Борисовне. Она гинеколог-эндокринолог, поэтому у меня все надежды были на то, что она мне поможет. Я рассказала ей свою историю. Понравилось ,что врач умеет слушать своих... Читать отзыв У меня был аденомиоз. Я лечилась гормонами, но мне не помогло. В интернете искала гинеклога-эндокринолога, и вышла на клинику Интайм. Решила обратиться. Первый, да и последующие разы я ходила на прием к Хестановой Азе Борисовне. Она гинеколог-эндокринолог, поэтому у меня все надежды были на то, что она мне поможет. Я рассказала ей свою историю. Понравилось ,что врач умеет слушать своих пациентов. Мне было назначено лечение. Аза Борисовна сказала, что если не поможет, то попробуем ЭКО. На мою радость, после назначенного лечения, анализы пришли хорошие а через 2 месяца наступила беременность. Общее впечатление от клиники: приятная атмосфера, доброжелательные врачи и есть своя лаборатория. Это очень удобно, чтобы не бегать и не искать, где можно сдать анализы.
Марина 16 июля, 2014 год
Мне хочется похвалить гинеколога-репродуктолога Хестанову Азу Борисовну из клиники Интайм. Благодаря ей у нас теперь есть малыш. Мы делали в клинике ЭКО, долго готовились к протоколу, потому что то у меня были какие-то причины по которым не брали, то потом у мужа. Вот именно за такой подход ,что врач не торопилась а старалась сделать так, чтобы ЭКО провести когда мы... Читать отзыв Мне хочется похвалить гинеколога-репродуктолога Хестанову Азу Борисовну из клиники Интайм. Благодаря ей у нас теперь есть малыш. Мы делали в клинике ЭКО, долго готовились к протоколу, потому что то у меня были какие-то причины по которым не брали, то потом у мужа. Вот именно за такой подход ,что врач не торопилась а старалась сделать так, чтобы ЭКО провести когда мы оба готовы здоровы, я и благодарна.
Ирэнка 14 июля, 2014 год
От всей души хочется поблагодарить репродуктолога клиники Интайм Хестанову Азу Борисовну. В марте мы делали ЭКО+ИКСИ, сейчас я жду ребенка. Малыш развивается по сроку что приятно радует. Хочется отметить ,что до того как мы обратились в Интайм у нас было 6 попыток в разных клиниках, делали ЭКО все в пролете. В Интайм шли с надеждой и волнением, и наши надежды... Читать отзыв От всей души хочется поблагодарить репродуктолога клиники Интайм Хестанову Азу Борисовну. В марте мы делали ЭКО+ИКСИ, сейчас я жду ребенка. Малыш развивается по сроку что приятно радует. Хочется отметить ,что до того как мы обратились в Интайм у нас было 6 попыток в разных клиниках, делали ЭКО все в пролете. В Интайм шли с надеждой и волнением, и наши надежды оправдались!

Муж проходил лечение

Myata 23 февраля, 2015 год
Муж проходил лечение в этой клинике у Габриеля Вартановича. Вообще конечно за несколько лет лечения к разным врачам уже привыкли, но этот доктор больше всего понравился, конечно важен и результат, но и подход в лечении играет большую роль, общение с пациентом. Здесь атмосфера в клинике хорошая, врачи настраивают на хороший результат, все условия для пациентов, есть и лаборатория своя, новейшее... Читать отзыв Муж проходил лечение в этой клинике у Габриеля Вартановича. Вообще конечно за несколько лет лечения к разным врачам уже привыкли, но этот доктор больше всего понравился, конечно важен и результат, но и подход в лечении играет большую роль, общение с пациентом. Здесь атмосфера в клинике хорошая, врачи настраивают на хороший результат, все условия для пациентов, есть и лаборатория своя, новейшее оборудование и врачи квалифицированные.

Помогли забеременеть

Татьяна 8 июня, 2015 год
Прошли через процедуру ЭКО в клинике, рекомендовала, что удивительно, моя стоматолог, была на приеме у гинеколога и все уши прожужжала про обслуживание! Но мне это было не так важно, как профессионализм! Стандарты качества это конечно хорошо, но еще и врачи должны быть с руками из нужных мест!
Сейчас все это уже так давно позади! С 25 недели начал расти живот и это так классно! Уже в полной мере ощущать и видеть новую жизнь! Не знаю как другие врачи, но судя про болтовню ожидающих девочек про распашонки и токсикоз, клиника в полной мере выполняет свою функцию. Мной занималась только глав врач и шла я только к ней! И могу сказать, что сейчас это моя семья. А Аза Борисовна нам все равно, что крестная мама)
И в этом огромный плюс таких вот небольших клиник! Где нет потока из 60 пациентов за день! Где тобой занимаются, о тебе помнят, тебя узнают в лицо и звонят поинтересоваться о самочувствии и напомнить о приеме!
Я в полной мере окружена вниманием и заботой! Спасибо вам за это!
Кира 26 января, 2015 год
Очень ценю качественное обслуживание. Клиника Интайм именно, то место. Хожу сюда на обследования к гинекологу и маммологу, довольна высокой квалификацией врачей. В принципе проблем у меня нет. Но вот у мамы моей поздний климакс и вытекающие отсюда проблемы со здоровьем и психологическим состоянием. Врачей боится - не затянешь! Думаю практически все люди в возрасте их боятся:) ... Читать отзыв Очень ценю качественное обслуживание. Клиника Интайм именно, то место. Хожу сюда на обследования к гинекологу и маммологу, довольна высокой квалификацией врачей. В принципе проблем у меня нет. Но вот у мамы моей поздний климакс и вытекающие отсюда проблемы со здоровьем и психологическим состоянием. Врачей боится - не затянешь! Думаю практически все люди в возрасте их боятся:) Привезли чуть ли не силой. На приём попали к Дружининной. И о чудо мама вышла после визита улыбающаяся и готовая к лечению. Сказала, что доктор ей всё подробно объяснила и что сама врач произвела хорошее впечатление. Короче лечится сейчас, гормоны правда приходится принимать, но динамика положительная в лечении есть, поэтому мы довольны. В Интайм ходит регулярно сама, силой тянуть не надо! Выражаем благодарность за эффективное лечение и за умение находить подход к людям!

Отличный сервис

Дарья 28 апреля, 2015 год
Были в Интайме на первичном осмотре с мужем. Ну как у всех, консультация и УЗИ, муж сдавал спермограмму. Очень понравилось отношение врача, взяла с собой имеющиеся результаты (т.к. при записи на прием администратор подсказала, что стоит взять всё, что есть) и соответственно получила консультацию по этим результатам, полную причем! без всяких там, вам надо досдать, это лучше сделать у нас...... Читать отзыв Были в Интайме на первичном осмотре с мужем. Ну как у всех, консультация и УЗИ, муж сдавал спермограмму. Очень понравилось отношение врача, взяла с собой имеющиеся результаты (т.к. при записи на прием администратор подсказала, что стоит взять всё, что есть) и соответственно получила консультацию по этим результатам, полную причем! без всяких там, вам надо досдать, это лучше сделать у нас... Что очень понравилось! Результаты СГ получили через час на эл почту! удобно и оперативно!
И отношение и обслуживание очень понравилось!

Хорошая, современная клиника

Мила 7 июля, 2015 год
Живу в районе парка культуры, фрунзенской. Яндекс помог с поиском ближайшей клиники гинекологии. Позвонила-записалась, нашли мне удобное по времени окошко. Цена средняя, скрининг 2500р с фотографиями и полной информацией. У меня сейчас 12-ая неделька, и это был мой первый в жизни скрининг. Наслышана от подруг, как его делают в ЖК... Быстро и без лишней информации.... Здесь было все не так!... Читать отзыв Живу в районе парка культуры, фрунзенской. Яндекс помог с поиском ближайшей клиники гинекологии. Позвонила-записалась, нашли мне удобное по времени окошко. Цена средняя, скрининг 2500р с фотографиями и полной информацией. У меня сейчас 12-ая неделька, и это был мой первый в жизни скрининг. Наслышана от подруг, как его делают в ЖК... Быстро и без лишней информации.... Здесь было все не так! Очень подробно и во всех мелочах доктор мне все показала на узи аппарате, хотя я мало конечно, что понимала. Вышла довольная как слон! Думаю заключать с ними договор на ведение беременности, т.к. и условия хорошие и что важно цена! и доктором осталась очень довольна!
Yudi 19 ноября, 2014 год
Я и не подозревала до встречи с докторами клиники Интайм, что тут наконец то мне смогут помочь. Оказывается многое зависит не только от нашего стремления и желания, но и также большую роль играет современное оборудование и профессионализм докторов, вот это действительно гарантия успеха беременности. Я пришла сюда на сайт, чтоб выразить огромную благодарность персоналу клиники Интайм. Тут... Читать отзыв Я и не подозревала до встречи с докторами клиники Интайм, что тут наконец то мне смогут помочь. Оказывается многое зависит не только от нашего стремления и желания, но и также большую роль играет современное оборудование и профессионализм докторов, вот это действительно гарантия успеха беременности. Я пришла сюда на сайт, чтоб выразить огромную благодарность персоналу клиники Интайм. Тут я получила самое лучшее лечение. Приятно удивлена отношением докторов, их вежливостью и терпеливостью. Они кроме всего прочего работают в качестве психологов – объясняют и вселяют надежду, кто ее уже утратил. Вселяют уверенность в том, что всё получится. И вот если действительно довериться доктору этой клиники во всём, то все проблемы оказываются решаемыми, теперь-то я точно это знаю! И я рада, что пришла со своей проблемой именно к ним!

Интайм

Тамара 16 февраля, 2015 год
Я в Интайме делала 2-ую попытку ЭКО. 1-ый раз делала по гос программе, забеременеть не получилось.. Вымоталась как физически, так и психологически... Замучалась стоять в очередях и 100 раз сдавать и пересдавать анализы и собирать бумажки...
У меня диагноз - бесплодие неясного генеза. Очень переживала, что и вторая попытка не получится...
Но как сказала мой врач (Хестанова Аза Борисовна) самое главное меньше нервничать и быть готовой как к положительному так и к отрицательному результату!
И вот у меня уже 25-я неделька!! По воле Бога и своего врача, я скоро стану самой счастливой мамой!
Галинка 24 января, 2015 год
Клиника хорошая и врачи нам с мужем понравились. Лечились там от бесплодия, проблемы были и у меня, и у мужа, у него правда серьезнее. Муж лечился у Ибраева Руслана Вахидовича. Врач молодой, но специалист отличный и главное, что очень тактичный. А я лечилась у Анжелы Александровны Исса. Очень понравилось, что все назначения объясняют, деньги не выкачивают на лекарства и всякие... Читать отзыв Клиника хорошая и врачи нам с мужем понравились. Лечились там от бесплодия, проблемы были и у меня, и у мужа, у него правда серьезнее. Муж лечился у Ибраева Руслана Вахидовича. Врач молодой, но специалист отличный и главное, что очень тактичный. А я лечилась у Анжелы Александровны Исса. Очень понравилось, что все назначения объясняют, деньги не выкачивают на лекарства и всякие ненужные анализы. Но все равно главное результат. у нас все получилось через полгода после обращения в клинику
Gabri 23 ноября, 2014 год
А моя эпопея с планированием началась еще 5 лет назад. За эти годы, куча анализов, три смены врачей и клиник и нулевой результат. Но когда я попала в клинику Интайм, то свой положительный тест я получила уже спустя чуть меньше полугода. Я не могу передать словами, сколько было у нас радости. В Интайме была 5 попытка ЭКО и тут она... Читать отзыв А моя эпопея с планированием началась еще 5 лет назад. За эти годы, куча анализов, три смены врачей и клиник и нулевой результат. Но когда я попала в клинику Интайм, то свой положительный тест я получила уже спустя чуть меньше полугода. Я не могу передать словами, сколько было у нас радости. В Интайме была 5 попытка ЭКО и тут она стала удачной, с первого раза. Мне попался опытный и внимательный врач, с ним я прошла курс лечения и получила свой долгожданный результат.
Настя 20 ноября, 2014 год
А мне очень жаль, что мы так поздно услышали про эту клинику, столько денег выкинули на ветер((( Я так разочарована в нашей медицине, в частности в этих эскулапах, которые только и ждут, чтобы им побольше отстегнули. Мы два года лечили то хламидиозы, то гормональное нарушение, а беременность, почему то, не наступала. И только в Интайме выяснилось, что у меня непроходимость... Читать отзыв А мне очень жаль, что мы так поздно услышали про эту клинику, столько денег выкинули на ветер((( Я так разочарована в нашей медицине, в частности в этих эскулапах, которые только и ждут, чтобы им побольше отстегнули. Мы два года лечили то хламидиозы, то гормональное нарушение, а беременность, почему то, не наступала. И только в Интайме выяснилось, что у меня непроходимость маточных труб) Как мне ставили диагнозы в других клиниках не понятно, но очень обидно, что было потрачено столько сил, здоровья и средств и все в пустую( НО…главное, что у меня сейчас 19 неделя беременности, чем я очень благодарна этой клинике! Спасибо очень приятным медсестричкам и врачам, все довольно неприятные процедуры делались практически безболезненно, хотя я очень боялась, что лечение окажется пыткой)
Марина 22 ноября, 2014 год
В Интайме у меня подружка лечилась с мужем, не могли они забеременеть долго, много у них проблем было, но вот месяц назад родила она здоровенького сыночка. Хотя в эту клинику они пришли с диагнозом - бесплодие неясного генеза, а Самвел Паргевович опроверг этот диагноз и выяснил причины - почему не удается забеременеть. Долго пришлось им лечиться, но в результате беременность... Читать отзыв В Интайме у меня подружка лечилась с мужем, не могли они забеременеть долго, много у них проблем было, но вот месяц назад родила она здоровенького сыночка. Хотя в эту клинику они пришли с диагнозом - бесплодие неясного генеза, а Самвел Паргевович опроверг этот диагноз и выяснил причины - почему не удается забеременеть. Долго пришлось им лечиться, но в результате беременность естественным путем наступила. Я же пошла сразу к этому доктору со своими проблемами и получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Сейчас готовимся в этой же клинике к протоколу ЭКО+ИКСИ, очень надеюсь на положительный исход.
Снежана 25 ноября, 2014 год
Пришли с мужем в Интайм делать ЭКО, потому как нам сказала моя доктор, что шансов естественным путем зачать малыша у нас никаких, и это после нескольких лет лечения. В Интайме попали на прием к Азе Борисовне, она там главврач, удивительный и очень грамотный доктор. Сразу нас с мужем очень успокоила, назначила обследование, сказала никаких преждевременных выводов и тем более,... Читать отзыв Пришли с мужем в Интайм делать ЭКО, потому как нам сказала моя доктор, что шансов естественным путем зачать малыша у нас никаких, и это после нескольких лет лечения. В Интайме попали на прием к Азе Борисовне, она там главврач, удивительный и очень грамотный доктор. Сразу нас с мужем очень успокоила, назначила обследование, сказала никаких преждевременных выводов и тем более, никакого отчаяния не должно быть. Насколько я удивилась, когда после сдачи всех анализов и пройденных УЗИ, врач мне сообщила, что не все потеряно и она попробует продолжить лечение. Двоякое чувство тогда было - так надоело уже это лечение, может лучше сразу к подготовке к ЭКО приступить?! Но Аза Борисовна убедила меня в обратном и она оказалась права. Через 3 месяца - долгожданная задержка, я долго не могла поверить своим глазам, когда видела 2 полосочки на тесте. Уже скоро рожать, всю беременность наблюдалась в этой клинике. У меня самые теплые и положительные впечатления остались от них.

Достойная клиника

Алина 14 февраля, 2015 год
Обратились с мужем в эту клинику недавно. Планируем беременность, у мужа обнаружились проблемы со здоровьем, но нас убедили, что все поправимо. Так что лечимся пока. В клинике очень хорошее современное оборудование,современнейшие 3D УЗИ и очень приятные доктора, уже с тремя общались - все очень хорошее впечатление произвели. Тер-Аванесов Габриэль Вартанович вне какой-либо конкуренции. Муж в восторге просто от... Читать отзыв Обратились с мужем в эту клинику недавно. Планируем беременность, у мужа обнаружились проблемы со здоровьем, но нас убедили, что все поправимо. Так что лечимся пока. В клинике очень хорошее современное оборудование,современнейшие 3D УЗИ и очень приятные доктора, уже с тремя общались - все очень хорошее впечатление произвели. Тер-Аванесов Габриэль Вартанович вне какой-либо конкуренции. Муж в восторге просто от его консультаций, говорит, умнейший человек, очень приятно с ним общаться.
Milka 6 декабря, 2014 год
Мне тоже нравится эта клиника, я у них сейчас наблюдаюсь по беременности. А вот моей куме они малыша спасли! У нее на 12 неделе открылось кровотечение, а в гор.ЖК ей сказали надо зачищать. Хорошо, что додумались проконсультироваться у других специалистов, помню, ее муж летал по всему городу, искал толкового врача, чтобы как то экстренно спасти ситуацию. Ему тогда посоветовали Интайм,... Читать отзыв Мне тоже нравится эта клиника, я у них сейчас наблюдаюсь по беременности. А вот моей куме они малыша спасли! У нее на 12 неделе открылось кровотечение, а в гор.ЖК ей сказали надо зачищать. Хорошо, что додумались проконсультироваться у других специалистов, помню, ее муж летал по всему городу, искал толкового врача, чтобы как то экстренно спасти ситуацию. Ему тогда посоветовали Интайм, мы быстро отвезли туда куму, а там уже начали ставить капельницы и т.д. В итоге, у меня родился крестник-богатырь весом 4750гр и 53см))) Поэтому я и сама решила у них наблюдаться, мне здоровье ребенка главнее всего, поэтому лучше доплатить за качество медицины, тем более, что здесь даже отношение к пациентам другое, всегда все вежливо и с улыбкой. А в наших гос.ЖК мало того что пол дня в очереди отсидишь, так еще и лишний раз боишься переспросить врача, потому что может нахамить в три короба(((

всем врачам спасибо большое!

Нина 20 апреля, 2016 год
Клинику планирования семьи Интайм мне посоветовала врач-гинеколог, когда после нескольких лет безуспешных попыток забеременеть не получилось. Уже с мужем были согласны на ЭКО. Попали на прием к Дружининой, сдавали анализы, я у нее муж у уролога, выясняли причину нашего бесплодия. Оказалось что причина в резус-конфликте, поэтому попытки забеременеть проваливались. Год назад сделали ЭКО, сейчас нашей малышке 3 месяца, это просто... Читать отзыв Клинику планирования семьи Интайм мне посоветовала врач-гинеколог, когда после нескольких лет безуспешных попыток забеременеть не получилось. Уже с мужем были согласны на ЭКО. Попали на прием к Дружининой, сдавали анализы, я у нее муж у уролога, выясняли причину нашего бесплодия. Оказалось что причина в резус-конфликте, поэтому попытки забеременеть проваливались. Год назад сделали ЭКО, сейчас нашей малышке 3 месяца, это просто сказка!!!! Всем врачам, медперсоналу спасибо, за то что чудо действительно случается!
Alisa 8 декабря, 2014 год
Вела свою беременность чуть ли ни с первого дня зачатия в ИнТайм клиник. С самого начала были какие то проблемы, то одно, то другое. Но мы так долго с мужем пытались зачать малыша, что этот шанс для нас был очень дорогим. Мне тут все понравилось, атмосфера приятная, врачи внимательные. По цене все доступно, никаких очередей, каждый прием по записи. В... Читать отзыв Вела свою беременность чуть ли ни с первого дня зачатия в ИнТайм клиник. С самого начала были какие то проблемы, то одно, то другое. Но мы так долго с мужем пытались зачать малыша, что этот шанс для нас был очень дорогим. Мне тут все понравилось, атмосфера приятная, врачи внимательные. По цене все доступно, никаких очередей, каждый прием по записи. В общем я довольна качеством обслуживания.
Xadiya 23 января, 2015 год
Я рада, что пришла именно в клинику ИнТайм. Впервые была в клинике, где нет очередей, в коридорах такая стерильность, что у меня дома такого нет. Хотя дома у меня чистота и порядок. Такой внешний вид клиники сразу внушает доверие, да тем более, после общения с врачом, я поняла, что попала по нужному адресу. Обратилась же я по причине бесплодия... Читать отзыв Я рада, что пришла именно в клинику ИнТайм. Впервые была в клинике, где нет очередей, в коридорах такая стерильность, что у меня дома такого нет. Хотя дома у меня чистота и порядок. Такой внешний вид клиники сразу внушает доверие, да тем более, после общения с врачом, я поняла, что попала по нужному адресу. Обратилась же я по причине бесплодия и оставалась только одна надежда, это ЭКО, к тому же с донорской яйцеклеткой. В клинике есть донорские программы, поэтому и с этим проблем не возникло. В моем случае пришлось два раза проводить ЭКО, но за то все удалось, пусть и со второй попытки. Сейчас я безумно рада, что скоро стану мамой и хочу от всей души поблагодарить врачей и весь персонал Интайм.
Лариса М. 18 ноября, 2014 год
Я долго не могла забеременеть, лечилась в двух клиниках и безрезультатно. Никто мне про ЭКО даже не намекал, видимо выкачивали деньги на лекарства и обследования. Кума наблюдалась во время беременности в клинике Интайм и настояла, чтобы я к ним обратилась. Я уже никому не верила, поэтому шла туда без особой надежды. Попала на прием к замечательному врачу - Хестановой Азе... Читать отзыв Я долго не могла забеременеть, лечилась в двух клиниках и безрезультатно. Никто мне про ЭКО даже не намекал, видимо выкачивали деньги на лекарства и обследования. Кума наблюдалась во время беременности в клинике Интайм и настояла, чтобы я к ним обратилась. Я уже никому не верила, поэтому шла туда без особой надежды. Попала на прием к замечательному врачу - Хестановой Азе Борисовне. Она провела комплексное обследование и сказала, что естественным путем я забеременеть не смогу, только ЭКО. Я полностью доверилась врачам этой клиники, провели ЭКО, наблюдали меня всю беременность и сейчас, после родов, хожу только к ним. Весь персонал, от медсестер до врачей, внимательный, чуткий. Спасибо от всей нашей семьи за приобретенное счастье!

Спасибо клинике!

Жанна Игоревна 10 февраля, 2015 год
Хочу сказать спасибо врачам клиники Интайм за долгожданного внука! Дочку я родила рано, в 17 лет, потом еще двоих с разницей 5 лет. Но моей старшей не повезло, как мне с материнством, не могла забеременеть на протяжении 4 лет. Да и у мужа оказались малоподвижные сперматозоиды, поэтому им сказали только ЭКО. Я по-началу негативно относилась к такому виду зачатия, но... Читать отзыв Хочу сказать спасибо врачам клиники Интайм за долгожданного внука! Дочку я родила рано, в 17 лет, потом еще двоих с разницей 5 лет. Но моей старшей не повезло, как мне с материнством, не могла забеременеть на протяжении 4 лет. Да и у мужа оказались малоподвижные сперматозоиды, поэтому им сказали только ЭКО. Я по-началу негативно относилась к такому виду зачатия, но после посещения вместе с дочерью клиники Интайм, а в частности после приема у Азы Борисовны Хестановой, кардинально изменила свое мнение. Дочери удалось забеременеть после первой попытки, большая заслуга в этом квалифицированных врачей. Всю беременность наблюдались там и никаких проблем не возникало. У них никогда нет очередей, все по записи, медсестры вежливые и внимательные, а врачи просто чудо. Очень рады, что обратились именно в Интайм!
irisSska 30 января, 2015 год
Лечились с мужем в клинике Интайм от бесплодия. Процесс был долгим, но главное, мы были нацелены на положительный результат. Пришлось пройти массу обследований и сдать кучу анализов. Но это было необходимо, так как в других клиниках только разводили руками и не могли понять, почему я не беременею. Но тут в Интайм все по-другому. К нашей проблеме подошли очень... Читать отзыв Лечились с мужем в клинике Интайм от бесплодия. Процесс был долгим, но главное, мы были нацелены на положительный результат. Пришлось пройти массу обследований и сдать кучу анализов. Но это было необходимо, так как в других клиниках только разводили руками и не могли понять, почему я не беременею. Но тут в Интайм все по-другому. К нашей проблеме подошли очень серьезно и тщательно нас обследовали. И с докторами мы пришли к решению, что для спасение это ЭКО. Мы без сомнений согласились. Для нас первая попытка стала удачной. Я еще долго удивлялась, как так, что с первого раза, хоть и после длительного протокола я смогла забеременеть. Конечно, у беременности есть свои сложные стороны, но главное, что я скоро стану мамой.
Сергеева Ирина 25 января, 2015 год
На лечение бесплодия у меня ушло около 2-х лет, куча денег и нервов. Обращалась в разные мед.учреждения, совсем потеряла веру и надежду на то, что стану мамой. Советы типа “ждите, еще не время”, начали доводить до бешенства, куда ждать, если 35 лет. Сотрудница посоветовала обратиться в Интайм, она там лечила поликистоз яичников и очень осталась довольна отношением и квалификацией врачей.... Читать отзыв На лечение бесплодия у меня ушло около 2-х лет, куча денег и нервов. Обращалась в разные мед.учреждения, совсем потеряла веру и надежду на то, что стану мамой. Советы типа “ждите, еще не время”, начали доводить до бешенства, куда ждать, если 35 лет. Сотрудница посоветовала обратиться в Интайм, она там лечила поликистоз яичников и очень осталась довольна отношением и квалификацией врачей. Записалась, пришла на прием и с удивлением обнаружила, что очередей нет, как в ЖК, все строго по записи, в клинике стерильно, красиво. А после общения с Хестановой А.Б. я на 100% была уверена, что буду их пациентом. Очень грамотный врач и душевный человек. Не хочу долго описывать все процедуры и обследования, какие мне были произведены в клинике, напишу только о результате, после первого ЭКО я наконец-то увидела долгожданные 2 полоски на тесте. Сейчас у меня 36 неделя, скоро рожать, всю беременность наблюдаюсь в Интайме и очень довольна. Со мной тут и психолог работает, поэтому никаких страхов не испытываю, только позитивный настрой!

помогли мужу, спасибо!!!

Гость 24 мая, 2016 год
Мужчины о таком отзывы никогда не напишут, но мой муж полгода назад лечился в клинике Интайм от мужского бесплодия вызванного травмой еще в юношестве. Мы женаты 5 лет, когда беременность не наступила в очередной раз, я потащила мужа на консультацию к урологу, так как у меня ни каких болезней нет и со мной после многочисленных обследований и анализов все точно... Читать отзыв Мужчины о таком отзывы никогда не напишут, но мой муж полгода назад лечился в клинике Интайм от мужского бесплодия вызванного травмой еще в юношестве. Мы женаты 5 лет, когда беременность не наступила в очередной раз, я потащила мужа на консультацию к урологу, так как у меня ни каких болезней нет и со мной после многочисленных обследований и анализов все точно в порядке. После сдачи анализов и диагностики оказалось что проблема в муже. Хорошо что мы еще попали на прием к такому специалисту как Габриэлю Вартановичу Тер-Аванесову, уролог с многолетним стажем работы. Сразу понял в чем дело,как итог я сейчас на 4 месяце, конечно же помогло лечение и поддержка врача.
Miranda 6 февраля, 2015 год
Тоже была в Интайме. Доктор Алена Дружинина. О клинике только положительное впечатление, все потому что нашла единственное место поблизости, где врачи работают по воскресеньям... Оказывается в наше время проблема.....
Попала случайно и не жалею!
Доктор очень внимательно слушает, и говорит по делу, а не молчком ничего не объясняя выписывает список непонятных лекарств и необходимость прийти на следующую консультацию!

ЭКО в Интайме,положительный результат.

Юлия 22 февраля, 2015 год
Никогда бы не подумала, что ЭКО будет моим единственным шансом стать матерью. В юности было 2 выкидыша, но я особо внимания не обратила, молодая, жизнь впереди...А время, как оказалось, летит быстро. Когда стукнула 35 лет, схватилась за голову. Спасибо мужу, что поддерживал, не ушел, ходил на все консультации, осмотры и т.д. И огромное спасибо врачам Интайма, которые воплотили все мои... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что ЭКО будет моим единственным шансом стать матерью. В юности было 2 выкидыша, но я особо внимания не обратила, молодая, жизнь впереди...А время, как оказалось, летит быстро. Когда стукнула 35 лет, схватилась за голову. Спасибо мужу, что поддерживал, не ушел, ходил на все консультации, осмотры и т.д. И огромное спасибо врачам Интайма, которые воплотили все мои мечты в реальность благодаря ЭКО. Хоть у нас и получилось все со второй попытки, но меня сразу предупредили о таком исходе. Персонал клиники очень внимательный, приятный, как врачи, так и медсестры. Очередей нет, все стерильно и красиво, я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику.
Клиника «ИнТайм»
Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр. Основное направление клиники диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии, урологии, лечения бесплодия и методов ВРТ (ЭКО,ИКСИ).
Клиника «ИнТайм» работает на современном оборудовании японского и немецкого производства и проводит... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Телефон: 8 800 700 24 03