Клиника MEDICI отзывы

Клиника MEDICI
116 отзывов / 20543 просмотра

Безболезненная эпиляция и отличный результат

Лилия Костинская 15 июля, 2020 год
Записывалась в клинику Медичи на лазерную эпиляцию. Я боялась делать какие-либо виды эпиляции, так как являюсь обладательницей чувствительной кожи, и разные "махинации" с ней, приводили к различным пятнам. И вот я решилась. Здесь мне сделали лазерную эпиляцию зоны до колена. Все прошло быстро и безболезненно,и самое главное - никаких раздражений.

Высокое качество проведения лазерной эпиляции

Ирина 10 июня, 2020 год
Очень рада, что обратилась к специалистам в клинику MEDICI. Понравилось высокое качество проведения лазерной эпиляции: квалифицированные врачи, современное оборудование, приятная обстановка. Очень довольна результатом.

Маммопластика

Гость 16 июля, 2018 год
Увеличение груди много лет было моей заветной мечтой. Но сначала - отсутствие средств, потом - рождение детей, не давали возможности для её осуществления. Поэтому, когда наконец все сложилось, я занялась тщательным выбором врача и клиники. Не могу сказать, что это было быстро и легко, но Феденко Галина Юрьевна внушила мне доверие с первых минут. Ни до, ни после операции я... Читать отзыв Увеличение груди много лет было моей заветной мечтой. Но сначала - отсутствие средств, потом - рождение детей, не давали возможности для её осуществления. Поэтому, когда наконец все сложилось, я занялась тщательным выбором врача и клиники. Не могу сказать, что это было быстро и легко, но Феденко Галина Юрьевна внушила мне доверие с первых минут. Ни до, ни после операции я не испытывала опасений, потому что знала: я в надежных руках профессионала. Прошло совсем немного времени, но я уже чувствую себя на 100% красивой и счастливой. Спасибо большое Галине Юрьевне и всем сотрудникам клиники за сбывшуюся мечту!

Хорошая клиника

Гость 27 июня, 2018 год
Мне очень понравилась клиника Медичи, и я хочу выразить благодарность ее сотрудникам, в особенности хирургу, у которого я делала ринопластику - Константину Борисовичу Липскому.
Мне понравилось с ним сотрудничать, он очень понятно рассказал про операцию, сделал моделирование, проконсультировал по предоперационной подготовке и периоду реабилитации. Мне было спокойно с ним говорить об операции, а для меня это очень важный критерий - довериться врачу и быть спокойной.
В клинике все сотрудники очень приветливые, помогут и подскажут во всем. Очень понравился мне анестезиолог, который присутствовал на операции. Да и вообще, все сотрудники понравились, в послеоперационной палате медсестры тоже классные!
Теперь рекомендую Константина Борисовича всем кто интересуется, и клинику тоже.

Dermadrop в Медичи - открытые года для меня))

Кейт 29 мая, 2018 год
Подруга из Франции очень хвалит аппарат Dermadrop, она делает процедуры постоянно и кожа у неё просто замечательно выглядит, хотя ей 45 лет. В Петербурге Dermadrop есть в MEDICI. Ходила К Анне Юрьевне Лошкаревой. Не знала её до этого, но оказалось, что косметолог она просто прекрасный. Очень мне понравилась - много интересного рассказала о моей коже, помогла подобрать коктейль под... Читать отзыв Подруга из Франции очень хвалит аппарат Dermadrop, она делает процедуры постоянно и кожа у неё просто замечательно выглядит, хотя ей 45 лет. В Петербурге Dermadrop есть в MEDICI. Ходила К Анне Юрьевне Лошкаревой. Не знала её до этого, но оказалось, что косметолог она просто прекрасный. Очень мне понравилась - много интересного рассказала о моей коже, помогла подобрать коктейль под тип кожи, процедуру провела очень нежно и аккуратно. Через час я стала заметно моложе на вид, кожа напиталась, разгладилась. Покраснения на щеках сошли совсем, чего я не ожидала от одной процедуры. Очень классная альтернатива инъекциям, хочу сказать. Для такой перепуганной как я, самое то.

все понравилось

Миа 22 мая, 2018 год
Мне 28 лет и хотелось бы немного оттянуть тот момент, когда я буду вынуждена обратиться к пластической хирургии. Стараюсь следить за кожей и часто делаю маски, пилинги и другие процедуры ухода в салонах. У меня жирная проблемная кожа, есть следы от прыщей, бугорки и неровности. Делала в Медичи у Райэмаа лазерный пилинг. Такой пилинг, говорят, самый щадящий и подходит по... Читать отзыв Мне 28 лет и хотелось бы немного оттянуть тот момент, когда я буду вынуждена обратиться к пластической хирургии. Стараюсь следить за кожей и часто делаю маски, пилинги и другие процедуры ухода в салонах. У меня жирная проблемная кожа, есть следы от прыщей, бугорки и неровности. Делала в Медичи у Райэмаа лазерный пилинг. Такой пилинг, говорят, самый щадящий и подходит по возрасту до 30 лет. Видела результаты других девочек и мне очень понравилось. Моя процедура тоже меня не разочаровала. Уже с первого раза кожа заметно поменялась. Т-зона стала менее блестящей, видимо отрегулировалась работа сальных желез. На крыльях носа у меня было шелушение, оно пропало. Кроме этого, могу сказать, что лицо омолодилось - разгладились мелкие гусиные лапки вокруг глаз и мимические морщинки вокруг губ. Эффект мне очень понравился. Думаю, тут многое зависит от врача и от самого лазера. Руслан Мативич -профессионал в косметологии, я с трудом к нему смогла записаться. Лазеры новые, клиника следит за оборудованием, ведь это их имидж. В общем. В Медичи мне очень понравилось. Приду еще на пилинг, а там посмотрим

доктор Райэмаа - волшебник)

Агния 29 марта, 2018 год
Хочу оставить отзыв о работе Руслана Мативича Райэмаа. В декабре прошлого года делала у него лазерную шлифовку кожи CO2RE. Хотелось убрать мелкие морщинки и разгладить носогубку. Доктор сказал, что это более, чем возможно. Делала процедуру впервые в жизни, очень переживала. Но как оказалось на деле, переживать было не из-за чего. Руслан Мативич сделал все очень профессионально. Благодаря этому период реабилитации... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе Руслана Мативича Райэмаа. В декабре прошлого года делала у него лазерную шлифовку кожи CO2RE. Хотелось убрать мелкие морщинки и разгладить носогубку. Доктор сказал, что это более, чем возможно. Делала процедуру впервые в жизни, очень переживала. Но как оказалось на деле, переживать было не из-за чего. Руслан Мативич сделал все очень профессионально. Благодаря этому период реабилитации был легкий и короткий, если можно так сказать. Сказать, что мне очень понравился результат - это не сказать ничего. Кожа как будто вернулась на 10 лет назад - без складочек, морщинок, даже мелкие пятна на лбу ушли, на что я не надеялась. Очень советую всем и клинику Medici, и Руслана Мативича Райэмаа - очень хороший специалист в своем деле.

отзыв о Медичи

Валерия 19 марта, 2018 год
Удаляла в Медичи растяжки после беременности, не много их было, но для меня это был удар по самолюбию, я не чувствовала себя привлекательной.
Удаляла лазером, так же у Райэмаа Р.М., процедура чувствительная, но восстановления как такового нет. Загорать только нельзя, ходить в солярий. Я очень довольна результатом. Клиника очень классная, современная, персонал вежливый. Одно удовольствие было там находиться.

Рекомендую, результатом довольна

Николетта 18 марта, 2018 год
В январе сразу после праздников сделала криолиполиз в клинике Медичи. Процедура новая и очень интересная. Ощущения в процессе странные достаточно, не могу сказать что неприятные, есть дискомфорт, но не больно.
Результатом я осталась довольна, делала "уши" на бедрах, сначала думала что фигня, больше двух недель, а изменений никаких, а где-то ближе к концу февраля неожиданно поняла, что брюки то на мне... Читать отзыв
Результатом я осталась довольна, делала "уши" на бедрах, сначала думала что фигня, больше двух недель, а изменений никаких, а где-то ближе к концу февраля неожиданно поняла, что брюки то на мне болтаются.
Я очень довольна эффектом от одной процедуры, я так понимаю, что даже текущий результат это еще не окончательный. В клинике тоже сказали что эффект хороший, во второй раз аппарату уже нечего захватывать будет.

О лазерной шлифовке (Медичи, врач Райэмаа Р.М.)

Ольга 27 февраля, 2018 год
Для сомневающихся в лазере - бояться его совсем не стоит, переносится легко, да, покраснение, да, отек, но кожа постепенно регенерируется, сухой слой отшелушивается и обновленная кожа прям радует! И цвет, и мягкость, и ровный тон! Я так жалею, что в прошлом году не решилась на лазерную шлифовку. Мало того, что сама шлифовка обошлась бы в меньшие деньги, все-таки инфляция, так... Читать отзыв Для сомневающихся в лазере - бояться его совсем не стоит, переносится легко, да, покраснение, да, отек, но кожа постепенно регенерируется, сухой слой отшелушивается и обновленная кожа прям радует! И цвет, и мягкость, и ровный тон! Я так жалею, что в прошлом году не решилась на лазерную шлифовку. Мало того, что сама шлифовка обошлась бы в меньшие деньги, все-таки инфляция, так еще и на дорогущие крема столько бы не тратила. Все-таки обновление кожи идет изнутри - а это наше питание и такие более глубокие манипуляции по уходу, как шлифовки.Эффект замечательный!!! У Руслана Мативича уже огромный опыт в работе на лазере. К нему даже просто на консультацию сходить - уже очень многое для себя откроешь. Он про кожу и уход знает если не все, то во всяком случае очень много! Однозначно рекомендую его как профессионального дерматокосметолога!

Спасибо за криолиполиз!!!

Людмила 22 февраля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Медичи и косметологу Марине Юрьевне Бараненко за качественно проведенную процедуру криолиполиза. Это самый лучший способ добиться точеной, идеальной фигуры, убрать жир, который не поддается спортивным нагрузкам и без каких-либо следов на коже!

Вопрос про лазер для удаления растяжек (врач Райэмаа Р.М.)

Helgaa 26 января, 2018 год
Попыталась избавиться от растяжек на ногах в зоне галифе с помощью лазерной шлифовки у Райэмаа Р.М. Сегодня 5-й день, кожа уже не красная, растяжки кажутся бледнее, но доктор сказал, что нужно еще подождать . Кто делал тоже? Сколько вы ждали? Стали ли растяжки менее видимыми? В Медичи очень расположило то, что врачу можно написать на электронную почту клиники или в... Читать отзыв Попыталась избавиться от растяжек на ногах в зоне галифе с помощью лазерной шлифовки у Райэмаа Р.М. Сегодня 5-й день, кожа уже не красная, растяжки кажутся бледнее, но доктор сказал, что нужно еще подождать . Кто делал тоже? Сколько вы ждали? Стали ли растяжки менее видимыми? В Медичи очень расположило то, что врачу можно написать на электронную почту клиники или в инстаграмме, задать интересующий вопрос, в том числе и по сделанной процедуре, и врач отвечает. Но вот эта неясность, когда стоит оценивать окончательный результат, немного смущает. И нужно ли будет повторять.

О лазерной шлифовке и важной находке

Татьяна 23 января, 2018 год
У меня очень давняя история с моим лицом, много лет я пыталась в домашних условиях выровнять тон кожи и избавиться от неровностей после перенесенных акне. Потом был период химических экспериментов в салонах, но также без особого результата, иногда с аллергией(( К лазеру до последнего времени относилась очень настороженно, было много фобий, и в то же время очень хотелось хотя бы... Читать отзыв У меня очень давняя история с моим лицом, много лет я пыталась в домашних условиях выровнять тон кожи и избавиться от неровностей после перенесенных акне. Потом был период химических экспериментов в салонах, но также без особого результата, иногда с аллергией(( К лазеру до последнего времени относилась очень настороженно, было много фобий, и в то же время очень хотелось хотя бы к 30-летию выглядеть свежей и молодой, как бы это странно ни звучало. Я не ощущаю себя старой или старше этого возраста, но в то же время я отдаю себе отчет, что выгляжу не очень, кожа тусклая, ямки, поры. Решилась на легкую шлифовку лазером, но выбирала место и врача так, чтобы это была серьезная известная клиника, с врачами, действительно имеющими медицинское образование, а не курсы однодневки за плечами, с серьезной аппаратурой, желательно не корейско-китайской, и так вот вышла на "Медичи". Боялась и когда ехала на консультацию, хотя уже читала отзывы и видела фотографии работ доктора, но тем не менее... Руслан Мативич Райэмаа при встрече произвел очень хорошее впечатление, очень открытый тактичный человек, очень понятно все поясняет, как воздействует лазер, какой результат стоит ожидать, показал сами лазеры, вообщем доверие определенное сформировалось. Через неделю я съездила на первую процедуру. Делать было не очень больно. Перед процедурой мне нанесли гель на все лицо, с ним вспышки переносились вполне нормально. Зажмурилась пару раз, когда делали у крыльев носа. Потом наложили освежающую салфетку, увлажняющий крем и отпустили домой. Дома первые два дня лицо пекло, потом стало легче. Мазала Бепантеном, много. Отек тоже усилился дома. Но это все ерунда по сравнению с тем, что стало после. Отек начал спадать примерно на 4-й день, краснота держалась немного дольше, но спокойно маскировалась тональным кремом. Кожа стала ОЧЕНЬ нежной, гладкой на ощупь, наносить крем и делать массаж лица стало безумно приятно. Ямки от акне были, конечно, еще заметны, но недели через 2-2,5 стали немного вытягиваться. Полностью не исчезли и кожа на 100% не выровнялась, но что было и что стало- небо и земля! Я очень хочу сделать еще одну процедуру, снова на все лицо, чтобы эти ямки стали еще менее заметными! Но пока к сожалению не получается совместить с рабочим графиком, работаю все время на людях. Надеюсь, что до весны у меня получится это сделать. А пока очень рада, что наконец нашла СВОЕГО врача-косметолога. Медичи, спасибо вам за эту находку!

Эффект от криолиполиза

Наталья 27 декабря, 2017 год
Я не возлагала особенных надежд на криолиполиз и отнеслась к нему скорее как к курсу массажа, тем более что выполняет его врач-косметолог. Но по прошествии 1,5 месяцев изменила свое мнение. На себе вижу результат, вполне успешный, жира действительно стало меньше (мне делали на спине выше талии), уменьшились складки, кожа не обвисла. В общем, если бы я делала массаж, то такого... Читать отзыв Я не возлагала особенных надежд на криолиполиз и отнеслась к нему скорее как к курсу массажа, тем более что выполняет его врач-косметолог. Но по прошествии 1,5 месяцев изменила свое мнение. На себе вижу результат, вполне успешный, жира действительно стало меньше (мне делали на спине выше талии), уменьшились складки, кожа не обвисла. В общем, если бы я делала массаж, то такого результата не добилась бы. Еще мне показалось, что об этом способе избавления от лишнего жира мало кто знает.

Просто спасибо)))

Мадина 18 декабря, 2017 год
Спасибо всем косметологам клиники Медичи. Девушки, вы настоящие профессионалы! Отдельное спасибо главврачу отделения - Руслану Мативичу Райэмаа. С вашей помощью ухаживать за лицом одно удовольствие и очень приятно отношение к себе, как к дорогому клиенту. Всегда, всегда уезжаю от вас в отличном настроении! Всех благ и ждите скоро в гости))

Первый раз в Медичи - понравилось!

Екатерина 3 декабря, 2017 год
Делала летом ринопластику у Липского Константина Борисовича, а в пятницу была у него на осмотре в клинике Медичи (3,5 месяца после оп). Полет нормальный, доктор сказал, что все идет по плану, кончик носа еще немного опустится, правда, меня он и так уже вполне устраивает :) Теперь про Медичи, очень понравилось место, раньше не приходилось здесь бывать. Просторный холл, очень приветливые... Читать отзыв Делала летом ринопластику у Липского Константина Борисовича, а в пятницу была у него на осмотре в клинике Медичи (3,5 месяца после оп). Полет нормальный, доктор сказал, что все идет по плану, кончик носа еще немного опустится, правда, меня он и так уже вполне устраивает :) Теперь про Медичи, очень понравилось место, раньше не приходилось здесь бывать. Просторный холл, очень приветливые администраторы, кабинет, где общались с доктором, тоже просторный. Операционную не видела. Цены у него остались на прежнем уровне, могут быть различия в стоимости послеоперационного пребывания. Сама палаты не видела, когда я приезжала в Медичи, все были заняты.

Спасибо клинике Медичи за проведенное лечение

Андрей 29 ноября, 2017 год
Большое спасибо сотрудникам Medici за лечение! Сосуды на лице полностью удалось убрать. Породу службы я много времени провожу на улице, зимой среда особенно агрессивна и стали выступать сосуды, мелкие, явно не красящие любого мужчину. Понадобилось 2 процедуры, с разницей окол 2х мес. Делал врач Райэмаа Р.М.

Спасибо Руслану Мативичу

Алена 22 ноября, 2017 год
К сожалению, возрастные изменения не подвластны никакому крему(( Я не решаюсь пока на операцию, а кожу хочется поддержать на месте (в прямом смысле) и подпитать. Руслан Мативич еще год назад рекомендовал лазерную шлифовку, и вот через год я ее сделала-таки)) Шлифовка под местным обезболиванием. Первые вспышки немного более чувствительны, дальше спокойнее. Сразу после шлифовки мне наложили толстый слой увлажняющего средства... Читать отзыв К сожалению, возрастные изменения не подвластны никакому крему(( Я не решаюсь пока на операцию, а кожу хочется поддержать на месте (в прямом смысле) и подпитать. Руслан Мативич еще год назад рекомендовал лазерную шлифовку, и вот через год я ее сделала-таки)) Шлифовка под местным обезболиванием. Первые вспышки немного более чувствительны, дальше спокойнее. Сразу после шлифовки мне наложили толстый слой увлажняющего средства и сказали дома тоже больше увлажнять. Две недели пролетели довольно быстро, я мало выходила на улицу, работала из дома. Когда вышла на работу в офис, сама чувствовала себя обновленной. Как будто не работала это время, а была в отпуске)) Кожа нежная, ровная, как бы наполненная изнутри. Вот словами даже трудно описать то состояние. Морщины разгладились. Я, конечно, понимаю, что это ненавсегда такой результат. Но в то же время надеюсь, что такие вложения сейчас помогут мне дольше оставаться молодой и еще отодвинуть вопрос с пластикой :)

Планирую шлифовку в Медичи

Гульнар 25 октября, 2017 год
Очень понравился врач Руслан Мативич Райэмаа, дерматокосметолог. План-минимум на эту осень и зиму - лазерная шлифовка у Руслана Мативича и курс биоревитализации. На лазер еду послезавтра. Немного страшновато, но и отзывы в сети, и самостоятельная активность доктора в разных пабликах успокаивают и в чем-то придают нетерпимость, хочется подпитать кожу, придать ей свежести и вместе с тем получить заряд бодрости и... Читать отзыв Очень понравился врач Руслан Мативич Райэмаа, дерматокосметолог. План-минимум на эту осень и зиму - лазерная шлифовка у Руслана Мативича и курс биоревитализации. На лазер еду послезавтра. Немного страшновато, но и отзывы в сети, и самостоятельная активность доктора в разных пабликах успокаивают и в чем-то придают нетерпимость, хочется подпитать кожу, придать ей свежести и вместе с тем получить заряд бодрости и уверенности на будущее. Все-таки наша внешность очень зависит от нас самих и наших стараний по уходу! Надежды на лазер очень большие! Надеюсь их оправдать.

Благодарность

Ирина 21 октября, 2017 год
От всей души благодарю персонал Medici за теплое и профессиональное отношение и за вашу работу! Прекрасный косметолог Анна Юрьевна Лошкарева для меня однозначный эксперт в области красоты и ухода за собой! Доверяю ей во всем, что касается питания кожи.

Лазер в Медичи

Галина 16 сентября, 2017 год
Благодарю врача дерматокосметолога Медичи, Руслана Мативича Райэмаа, за чистую и ровную кожу. Руслан Мативич настоящий профи в работе с лазером и я очень рада, что обратилась именно к нему. Однозначно рекомендую, он может подобрать действительно подходящее решение + в Медичи есть все необходимое оборудование для этого.

Отзыв об операции

Лариса 24 августа, 2017 год
Пишу после очередного осмотра у Р.А. Чумака. Прошло 3 месяца после операции по липоструктурированию тела. И вот могу сказать, что со временем результат проявляет себя все ярче и ярче. Месяц назад мне уже казалось, что все, окончательно все оформилось, а сегодня сравнили фотографии с Романом Анатольевичем и видно, что за месяц стало лучше, подточилось тело, т.е.отеки еще "гуляют".
В следующий... Читать отзыв
В следующий раз теперь поеду еще через 3 месяца, чтобы оценить изменения. Но я точно и сейчас могу сказать, что все супер!!! А уж про то, что я ни капли не жалею, что сделала операцию, я вообще молчу! После периода реабилитации один восторг!!!

Благодарность Р.А. Чумаку и клинике

Ольга 22 августа, 2017 год
Самые искренние слова благодарности пластическому хирургу клиники Медичи Р.А. Чумаку, очень аккуратно выполнил установку нитей Aptos, эффект проявился сразу, потом конечно был небольшой отек, но он в течение недели сошел. Я сравнивала свои фотографии перед установкой, сразу после и примерно через месяц, и лучше всего выгляжу на последних фото. Т.е. когда планируешь увидеть определенный результат, нужно учитывать, что с Aptos... Читать отзыв Самые искренние слова благодарности пластическому хирургу клиники Медичи Р.А. Чумаку, очень аккуратно выполнил установку нитей Aptos, эффект проявился сразу, потом конечно был небольшой отек, но он в течение недели сошел. Я сравнивала свои фотографии перед установкой, сразу после и примерно через месяц, и лучше всего выгляжу на последних фото. Т.е. когда планируешь увидеть определенный результат, нужно учитывать, что с Aptos результат проявляется по нарастающей. Сразу после процедуры установки результат тоже есть, но он не окончательный и чуть позже будет еще лучше.

Благодарность Наталье Львовне Янковской

Татьяна 24 июля, 2017 год
Я присоединяюсь к положительным отзывам о Н. Л. Янковской, т.к.сама сделала у нее омолаживающую операцию. Я довольна тем, как я стала выглядеть после полной реабилитации. Приятно слышать комплименты о своей внешности, ведь кто бы что ни говорил, но внешняя оценка очень важна и сильно влияет на самооценку. Я стала увереннее и стала быстрее принимать решения, чаще прислушиваюсь к интуиции, которая... Читать отзыв Я присоединяюсь к положительным отзывам о Н. Л. Янковской, т.к.сама сделала у нее омолаживающую операцию. Я довольна тем, как я стала выглядеть после полной реабилитации. Приятно слышать комплименты о своей внешности, ведь кто бы что ни говорил, но внешняя оценка очень важна и сильно влияет на самооценку. Я стала увереннее и стала быстрее принимать решения, чаще прислушиваюсь к интуиции, которая т-т-т пока не подводила меня.

благодарность

Viktoriy 18 июля, 2017 год
Благодарю, Баталова Илью Харисовича за прекрасно проведенную операцию по абдоминопластике. Операция и восстановление прошли хорошо. Хотя, конечно, не так гладко как хотелось бы. Илья Харисович честно предупреждал, что первые дни будет прям очень тяжело, а я розовых башенок себе напридумывала, планов настроила. Решила что у меня все будет прям супер лайт, ведь я молодая и здоровая…
Но в любом случае, это... Читать отзыв
Но в любом случае, это стоило того! Я снова не стесняюсь своего тела, снова могу одеть ту одежду, что захочу и даже облегающую.

Отзыв о блефаропластике у Р. А. Чумака

Alla 28 июня, 2017 год
Делала в Медичи блефаропластику у Романа Чумака, результат красивый и естественный, не перетянутый. Очень довольна тем, что выбрала именно его в качестве хирурга. Вибирала в том числе и по отзывам здесь, поэтому после полного восстановления оставляю и свой положительный отзыв.
Спасибо Роману Анатольевичу, Медичи и желаю им побольше довольных и благодарных клиентов!

Илья Харисович - классный врач

Хельга 19 июня, 2017 год
Ходила бы я да ходила, со своими "ушами спаниеля" если бы не подруга, которая сделала подтяжку, 3 месяца пряталась и восстанавливалась, а потом ошарашила нас (подруг) своими формами. Выпытывать ничего не пришлось, она с удовольствием поделилась впечатлением о клинике и о хирурге, который оперировал. Именно так я и попала к Илье Харисовичу Баталову в клинику Медичи. Подруга не обманула, он... Читать отзыв Ходила бы я да ходила, со своими "ушами спаниеля" если бы не подруга, которая сделала подтяжку, 3 месяца пряталась и восстанавливалась, а потом ошарашила нас (подруг) своими формами. Выпытывать ничего не пришлось, она с удовольствием поделилась впечатлением о клинике и о хирурге, который оперировал. Именно так я и попала к Илье Харисовичу Баталову в клинику Медичи. Подруга не обманула, он очень классный. Говорит четко и по делу, подробно рассказывает что и как будет, как потом восстанавливаться, как ухаживать. В клинике тоже очень классно, как в крутом санатории.
Моя операция прошла по плану, период восстановления был не сильно тяжелый, первые 10 дней прям ух, а потом ничего так, почти как обычно все стало, отеки сходили, становилась легче двигаться и проще все делать.
В течении нескольких недель ездила в клинику на осмотры и консультации, отличное послеоперационное сопровождение.
Очень рекомендую эту клинику и чудо врача!

слова благодарности Наталье Львовне

Ольга 4 июня, 2017 год
Здравствуйте! Благодарю моего хирурга Наталью Львовну Янковскую за отличный результат, операция была сложная (в комплексе была эндоскопия лба и средней части + ринопластика), но сам результат превзошел мои ожидания! В начале переживала сильно из-за отеков и синячков, и здесь СПАСИБО девушкам-косметологам за чудодейственные процедуры и понятное объяснение всех нюансов реабилитации после операции. Сейчас, когда восстановление осталось в прошлом, я, конечно,... Читать отзыв Здравствуйте! Благодарю моего хирурга Наталью Львовну Янковскую за отличный результат, операция была сложная (в комплексе была эндоскопия лба и средней части + ринопластика), но сам результат превзошел мои ожидания! В начале переживала сильно из-за отеков и синячков, и здесь СПАСИБО девушкам-косметологам за чудодейственные процедуры и понятное объяснение всех нюансов реабилитации после операции. Сейчас, когда восстановление осталось в прошлом, я, конечно, рада результату, все на самом деле получилось красиво, эстетично и гармонично, как и обещала Наталья Львовна перед операцией.

Отзыв о пластическом хирурге Н.Л. Янковской

Динала 26 мая, 2017 год
Делала в прошлом году лазерную шлифовку в Медичи, а в этом решилась на увеличивающую маммопластику. Делала у Н.Л. Янковской. Осталась довольна, как говорится, "от" и "до".
Рада, что сделала правильный для себя выбор, доверилась хирургу и ее опыту. Грудь до операции была ассиметричной и разного объема, все это скорректировали с помощью имплантатов, слева установили немного больше по объему. Красотой своей довольна, теперь очень хочется подтянуть и довести до красивого уровня нижнюю часть тела. Но пока Н.Л. не разрешает вводить спортивные нагрузки, т.к. прошло только 2 месяца. Даже плавать пока не рекомендуется. Просто стараюсь больше ходить, и вообще по возможности меньше передвигаться на машине))

Баталов И.Х и Медичи изменили мою жизнь!

Марианна 15 мая, 2017 год
Маленькая грудь была моим кошмаром. Смешно звучит, но так и было! Я себе не нравилась, от этого чувство неуверенности, которые чувствовали все вокруг. Отношения с мужчинами не складывались, ведь я не чувствовала себя сексуальной, желанной. На новый год я загадала желание, и сразу после праздников принялась за дело. Клинику выбирала несколько недель, остановилась на Медичи, а вот врача не выбирала,... Читать отзыв Маленькая грудь была моим кошмаром. Смешно звучит, но так и было! Я себе не нравилась, от этого чувство неуверенности, которые чувствовали все вокруг. Отношения с мужчинами не складывались, ведь я не чувствовала себя сексуальной, желанной. На новый год я загадала желание, и сразу после праздников принялась за дело. Клинику выбирала несколько недель, остановилась на Медичи, а вот врача не выбирала, попросила записать к любому хирургу, у которого появится свободное окно. Так я попала к Баталову Илье Харисовичу. Он сразу расположил к откровенной беседе и даже выдержал мои слезы, подробно рассказал про импланты, анестезию, восстановление. Поддержал, успокоил. Около недели я думала, сомневалась, боялась. Поддержки ни от кого не было. Но в итоге я решилась. Операция длилась 2,5 часа, в Медичи я провела 1 сутки. И вот уже 2,5 месяца я наслаждаюсь своим отражением в зеркале. Я чувствую себя привлекательной, я уверена в себе. Моя жизнь изменилась! Жалею, что не решилась на это раньше.
Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники