Клиника MEDICI отзывы

Клиника MEDICI
116 отзывов / 20550 просмотров
Валентина 26 августа, 2014 год
В клинику "Медичи" я обращалась по рекомендации моего гинеколога, именно к А.И. Плечищей. У меня были показания для пластики после родов, но больше эстетические, чем сугубо медицинские и Анна Игоревна очень здорово мне все там приукрасила. Да, получился еще один восстановительный период, но и он уже закончился и остались только довольство собой, своим телом и отношениями с мужем ;)

Липомоделирование у Чумака Р.А.

Милена 12 февраля, 2017 год
У Романа Анатольевича Чумака волшебные руки и этим все сказано! В таком деле, как липомоделирование, важна каждая мелочь, там очень тонкая работа, и я очень рада, что обратилась именно к нему! Теперь линия талия-бедра вау-вау! И нет никаких ям, провалов, бугров, - все ровненько, плавно, спортом я бы этого не добилась. Огромное спасибо за такую аккуратную работу!!!

Омоложение лица, хирург Янковская

Ольга Маслова 26 февраля, 2017 год
Как же я благодарна Наталье Львовне Янковской! Такие операции делаются один, ну максимум два раза в жизни, поэтому благодарность просто безмерна! Спасибо также всему коллективу Медичи, анестезиологу, постовой сестре, администраторам. Ребята, вы лучшие!

Эндоскопическая подтяжка

Ангелина 16 апреля, 2015 год
Янковская Наталья Львовна волшебница! Я много читала положительных отзывов о ней, но когда общаешься с ней лично и помногу, то только тогда понимаешь, насколько она приятная и как умеет настроить пациента на нужный лад. Я пришла к ней с форума, там было много ее пациенток и я мне очень нравились результаты. Об эндо задумалась давно. Слава Богу, что мое решение... Читать отзыв Янковская Наталья Львовна волшебница! Я много читала положительных отзывов о ней, но когда общаешься с ней лично и помногу, то только тогда понимаешь, насколько она приятная и как умеет настроить пациента на нужный лад. Я пришла к ней с форума, там было много ее пациенток и я мне очень нравились результаты. Об эндо задумалась давно. Слава Богу, что мое решение об операции совпало с акцией в Медичи. Сумма все равно большая, но она не сопоставима с тем, что без акции. Идти за еще меньшие деньги в желании сэкономить я не решилась бы. Все-таки это очень серьезная операция. По акции шла средняя зона лица, она как раз самая проблемная у меня. Подняли скулы в правильное место. Пока еще дома сижу, отек ощутимый, синяки сходят. Наталья Львовна говорит, что все очень хорошо идет, она сама очень довольна, а я ей полностью доверяю. Приняла решение, что всем знакомым буду говорить правду об операции.
svetlana 11 октября, 2014 год
У меня была двойная операция в Медичи – грудь у Васильева и липофилинг БПГ. Грудь получилась оооочень естественной. Мой посыл врачу был, что мне не нужно гнаться за размером, а нужно сделать максимально естественную грудь, в итоге 290 мм, анатомы, макган. Лучше и не могла представить – очень красиво! Спасибо Олегу Дмитриевичу за волшебство! Липофилинг БПГ делала у Плечищей Анны... Читать отзыв У меня была двойная операция в Медичи – грудь у Васильева и липофилинг БПГ. Грудь получилась оооочень естественной. Мой посыл врачу был, что мне не нужно гнаться за размером, а нужно сделать максимально естественную грудь, в итоге 290 мм, анатомы, макган. Лучше и не могла представить – очень красиво! Спасибо Олегу Дмитриевичу за волшебство! Липофилинг БПГ делала у Плечищей Анны Игоревны. Я пару лет назад стала задумываться об операции, с каждым годом все больше и больше понимая, что у меня ТАМ серьезные отклонения, что у меня БПГ намного меньше МПГ и что выглядит это не красиво и не естественно. У мамы так и не решилась спросить, а как у нее там. Вдруг это наследственное что-то. В общем, на форумах и по отзывам нашла Медичи и сначала именно к Плечищей на консультацию обратилась, а потом уже с Васильевым заодно все оговорила. Жир брали с живота, но немного, похудеть в комплексе не вышло). Я не могла себе представить такой результат вообще! Если грудь я более явно видела в своих мечтах, то как у меня будет ТАМ, я как-то не могла спроецировать. С момента операции прошло 1,5 месяца (делала в конце августа). Жир уже окончательно осел и уже ясно, сколько его там останется. Потрясающий результат. Я будто заново родилась, как новый ДР для меня)) Анне Игоревне я уже столько всего доброго сказала лично)) Спасибо ей большое за такой великолепный результат, за решение моего деликатного вопроса!

Спасибо Медичи и Наталье Львовне

Ирина 14 марта, 2017 год
Люблю себя и свое отражение в зеркале! Благодарю пластического хирурга клиники Медичи Янковскую Наталью Львовну за мою операцию и быстрое восстановление!

Операция по подтяжке груди у И.Х.Баталова

Жанна 27 марта, 2017 год
После долгого периода кормления решилась на подтяжку груди, потому что стала жутко себя стесняться, это даже муж стал замечать, с ним тоже отношения стали прохладнее. Решение даже можно сказать, было нашим общим. На консультацию в Медичи ездили вместе. И вот прошло более четырёх месяцев, грудь выглядит грациозно, муж очень трепетно к ней относится :) Я сама приободрилась, стала выбираться... Читать отзыв После долгого периода кормления решилась на подтяжку груди, потому что стала жутко себя стесняться, это даже муж стал замечать, с ним тоже отношения стали прохладнее. Решение даже можно сказать, было нашим общим. На консультацию в Медичи ездили вместе. И вот прошло более четырёх месяцев, грудь выглядит грациозно, муж очень трепетно к ней относится :) Я сама приободрилась, стала выбираться в магазины и покупать что-то новенькое. Нести себя захотелось сразу иначе)) Огромное спасибо Илье Харисовичу за такую аккуратную работу!

Очень довольна, но есть некоторые НО

Ирина, 48 лет 24 февраля, 2015 год
Делала двойную операцию по липосакции классической (бедра и живот) и липофилинг на скулы. Врач Васильев Дмитрий Олегович предлагал еще на кисти рук и в области локтей, но я не решилась из-за денег, теперь очень и очень жалею. За всю операцию заплатила 145000 рублей, а если бы добавила 45000, то уж точно не обеднела бы, зато сразу бы решила множество проблем.... Читать отзыв Делала двойную операцию по липосакции классической (бедра и живот) и липофилинг на скулы. Врач Васильев Дмитрий Олегович предлагал еще на кисти рук и в области локтей, но я не решилась из-за денег, теперь очень и очень жалею. За всю операцию заплатила 145000 рублей, а если бы добавила 45000, то уж точно не обеднела бы, зато сразу бы решила множество проблем. И теперь после операции я больше сокрушаюсь тому, о том, что не сделала, чем радуюсь тому, что сделала((( Результат настолько хорош, что сама не могу поверить в это. Про липосакцию уже давно все знают, как-то на слуху у нас эта операция, а липофилинг не такая раскрученная, но когда ты видишь в зеркале результат, то понимаешь, что это просто фантастика. Все-таки как объемы меняют человека. Вот не красиво женщине за 45 лет быть тощей как собака колли, а у меня было именно такое лицо. И вот немного объема, совсем другим сделали лицо!
Светлана 14 января, 2015 год
Мне 35 лет, у меня хорошая кожа, нет широких пор, но были ужасные. Просто на все лицо следы от подросткового акне. Подростком мучилась невероятно, столько слез и переживаний. Все лицо было в ужасных прыщах-фурункулах от которых такие сильные последствия, а потом все выровнялось с кожей, а следы остались. Переживания продолжились. Делала шлифовки кислотой, легкий лазер, всякие инъекции витаминные –... Читать отзыв Мне 35 лет, у меня хорошая кожа, нет широких пор, но были ужасные. Просто на все лицо следы от подросткового акне. Подростком мучилась невероятно, столько слез и переживаний. Все лицо было в ужасных прыщах-фурункулах от которых такие сильные последствия, а потом все выровнялось с кожей, а следы остались. Переживания продолжились. Делала шлифовки кислотой, легкий лазер, всякие инъекции витаминные – вообще ничего не менялось – НИЧЕГО. Врачи только разводили руками, что мол очень глубокие изменения. Счастье, что нашла Медичи и Васильева Дмитрия Олеговича, который как раз специализируется на работе с лазером. У них уникальный аппарат, в СПб таких мало и важно правильно понимать как задать параметры для пациента. Все было под наркозом, с меня сняли в некоторых местах три (ТРИ!!) слоя кожи, где-то два. Про реабилитацию все понятно, я читала много про нее и врач все объяснил. Выглядела как кусок мяса, но удивительно, что вообще не больно, просто чешется кожа. Через 2 недели уже могла выйти на работу , но с тональником. В идеале бы недели три было посидеть, но такой возможности у меня не было.

Сейчас прошло 1.5 месяца после операции – НИ ОСТАЛОСЬ НИ СЛЕДА ОТ АКНЕ! Я не могла поверить, Что когда-нибудь это произойдет. Я счастлива, счастлива!! Кожа прекрасная, ровная, гладкая, чудесного цвета. Уже шелушения почти все прекратились. Ко всему прочему исчезли мелкие морщинки у глаз и на лбу. Моя мама просто заплакала , когда увидела меня. Мы столько с ней пережили с этими подростковыми прыщами, по стольким врачам она меня таскала и ничего не помогало, она какую-то вину чувствовала за мои страдания и вот теперь все это исчезло! Новый год встречала красавицей ))))
алена 27 сентября, 2014 год
оперировалась в клинике медичи в январе 2014.
доктор Протасов К.А
УЖАСНО!!!ОТВРАТИТЕЛЬНО!
ДЕЛАЛА ПЕРВИЧНУЮ МАММОПЛАСТИКУ(увеличение груди).груди получились разные не симметричными.я расстроена .работа выполнена халатно.врач относиться к операциям не серьезно.так же просила у него убрать шрам от апендикса косметическим швом-так же ужасно выполнена работа.шрам стал еще больше а результата нет!!!!!!!!!!!!!!!!!не советую этого хирурга
Ксения 22 ноября, 2014 год
Решила написать отзыв Плечищей Анне Игоревне, врачу из клиники Медичи. Делала у нее пластику МПГ, их уменьшение, а потом еще и укол с гилаурионкой для увлажнения слизистой. Мне 38 лет, у меня один ребенок, я замужем. Делала это для психологического комфорта, для продления привязанности друг к другу, для усиления ощущений в сексе. Хотим с мужем второго ребенка, эта операция... Читать отзыв Решила написать отзыв Плечищей Анне Игоревне, врачу из клиники Медичи. Делала у нее пластику МПГ, их уменьшение, а потом еще и укол с гилаурионкой для увлажнения слизистой. Мне 38 лет, у меня один ребенок, я замужем. Делала это для психологического комфорта, для продления привязанности друг к другу, для усиления ощущений в сексе. Хотим с мужем второго ребенка, эта операция не помешает родам. Врач очень хорошая, с ней приятно. Спасибо.
Алла 18 октября, 2014 год
Прошло 2 месяца после моей эндоскопической операции на верхней трети, т.е. на лбу. Брови ставили на место и поднимали лоб + блефоро делали. Мне 45 лет и почему-то только эта зона дала о себе знать, причем быстро процесс старения пошел. Спасибо профессионалу и просто хорошему человеку – Янковской Наталье Львовне за ее терпеливой отношение ко мне, моим пожеланиям, страхам, последующей... Читать отзыв Прошло 2 месяца после моей эндоскопической операции на верхней трети, т.е. на лбу. Брови ставили на место и поднимали лоб + блефоро делали. Мне 45 лет и почему-то только эта зона дала о себе знать, причем быстро процесс старения пошел. Спасибо профессионалу и просто хорошему человеку – Янковской Наталье Львовне за ее терпеливой отношение ко мне, моим пожеланиям, страхам, последующей депрессии после оп. У меня был сильнейший отек, я читала много про операцию, знала о возможных последствиях, но когда все это происходит с тобой, все по другому ощущается. Лоб был как воздушный шар – просто огромный. У меня была паника, страх, спасибо Янковской за терпение! Сейчас любуюсь своим лбом, отсутствием кожи как у французского бульдога – когда складка на складку нависает. Все встало на места! И главное, не могу сказать, Что у меня какой-то сумасшедший молодильный эффект, будто я помолодела на 10 лет. Вроде нет такого, но сразу появилась такая ухоженность, аккуратность, красота – открытые глаза и гладкий лоб. Отдельное спасибо всем администраторам Медичи, за то, как быстро и вежливо решили все мои вопросы. Я то записывалась, то выписывалась, то переносила, то отменяла и ни одного слова раздражения или упрека – привыкли работать с безумными пациентами). Спасибо!
Вероника 13 ноября, 2014 год
Спасибо врачу Анне Игоревне Плечищей из Медичи. Я делала у нее увеличение БПГ при помощи липофилинга и укол с гилаурионовой кислотой для увлажнения слизистой. Липофилинг на всю жизнь, там уже не поменяется ничего, а укол на 5-6 месяцев.. Мне 46 лет, очень долго решалась на это, советское воспитание и установка, что в СССР секса нет очень глубоко во мне сидели... Читать отзыв Спасибо врачу Анне Игоревне Плечищей из Медичи. Я делала у нее увеличение БПГ при помощи липофилинга и укол с гилаурионовой кислотой для увлажнения слизистой. Липофилинг на всю жизнь, там уже не поменяется ничего, а укол на 5-6 месяцев.. Мне 46 лет, очень долго решалась на это, советское воспитание и установка, что в СССР секса нет очень глубоко во мне сидели + семейное воспитание, вообщем я более чем была закомплексована в этой сфере. Анна Игоревна, спасибо большое, что буквально спасли меня!

Благодарность Медичи и хирургу Чумаку Р.А.

Ольга 8 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить Романа Анатольевича Чумака за мою операцию по липомоделированию. Это была моя первая пластическая операция, клиника поразила оснащением, отношением, подходом, если можно так выразиться. Доктора и администраторы работают очень слаженно, ты не просто пациент одного доктора, а клиент всей клиники, и реабилитация проходит легче, чувствуется забота, интересуются твоим состоянием, всем ли довольна, есть ли пожелания. Я не знаю, как... Читать отзыв Хочу поблагодарить Романа Анатольевича Чумака за мою операцию по липомоделированию. Это была моя первая пластическая операция, клиника поразила оснащением, отношением, подходом, если можно так выразиться. Доктора и администраторы работают очень слаженно, ты не просто пациент одного доктора, а клиент всей клиники, и реабилитация проходит легче, чувствуется забота, интересуются твоим состоянием, всем ли довольна, есть ли пожелания. Я не знаю, как обстоят дела в других клиниках, но в Медичи мне показалось все отлично. Однозначно их рекомендую!
Мария 30 ноября, 2014 год
Делала глубокую шлифовку лазером СО2 у Дмитрия Олеговича Васильева, шла к нему по рекомендации, приятельница оперировалась у него. Делали под наркозом шлифовку всего лица, были морщины от которых хотела избавиться и улучшить состояние кожи. Через пару месяцев пойду еще на нити APTOS к другому врачу из Медичи в Плечищей, сейчас сразу финансово не потянуть. Реабилитация, конечно, весьма яркая) в прямом... Читать отзыв Делала глубокую шлифовку лазером СО2 у Дмитрия Олеговича Васильева, шла к нему по рекомендации, приятельница оперировалась у него. Делали под наркозом шлифовку всего лица, были морщины от которых хотела избавиться и улучшить состояние кожи. Через пару месяцев пойду еще на нити APTOS к другому врачу из Медичи в Плечищей, сейчас сразу финансово не потянуть. Реабилитация, конечно, весьма яркая) в прямом смысле этого слова) Я была такая красная, что с таким лицом можно на Halloween без маски ходить.Результат мне очень нравится, сейчас прошло 3 недели после процедуры. Основное преимущество для меня, что вообще нет болей во время реабилитации) Просто жжение небольшое и шелушение.Я себе грудь делала 5 лет назад, вот уж где мучилась так мучилась. Кожа пока еще розовая, как будто я обгорела на солнце, ненавистных морщин нет. Мне 42 года, вижу явный эффект омоложения лет на 5! Доктор говорил, что чем пациент старше, тем более ярко выраженный эффект омоложения идет, а что будет, когда еще и нити сделаю ))) Очень довольна.
Надежда 21 декабря, 2014 год
Мне 47 лет, месяц назад сделала лазерную шлифовку на СО2 у Васильева Д.О. в Medici, Сама к себе очень критична, но понимаю, что помолодела лет на 7-10! Лицо совсем другим стало, будто я, но лучше чем я. Мне еще совместили с установкой APTOS, так что у меня и подтяжка и улучшение самой кожи. Мне очень и очень нравится. Нити ставила... Читать отзыв Мне 47 лет, месяц назад сделала лазерную шлифовку на СО2 у Васильева Д.О. в Medici, Сама к себе очень критична, но понимаю, что помолодела лет на 7-10! Лицо совсем другим стало, будто я, но лучше чем я. Мне еще совместили с установкой APTOS, так что у меня и подтяжка и улучшение самой кожи. Мне очень и очень нравится. Нити ставила Плечищая, шлифовку делал Васильев. Оба разные совсем общении, но оба молодцы. От нитей вообще не было отеков, синяков в местах введения нитей, а от лазера вот сидела дома 2 недели, а потом вышла на работу, уже тогда врач разрешил пользоваться косметикой. Я понимаю, Что по хорошему надо было бы месяц посидеть дома, чтобы сошла вся краснота полностью. Очень и очень мне нравится сейчас свое отражение в зеркале. Масса комплиментов от родственников, коллег, все смотрят с нескрываемым удивлением, а меня такой интерес только радует)
Ирина 29 сентября, 2014 год
Хотела бы сказать спасибо Анне Игоревне Плечищей из Медичи за установку нитей APTOS. Вопрос с моим вторым подбородком решен) Ставила на пробу рассасывающиеся, результатом очень довольна. Через год не поскуплюсь и поставлю не рассасывающиеся. Спасибо доктору-волшебнице!

Вопрос к пациенткам Баталова И.Х.

Кристина 24 апреля, 2017 год
Девушки, кто оперировался у И.Х.Баталова (коррекция груди), сколько вы носили компрессионное белье? У меня прошло 5 недель и врач пока не разрешает окончательно от него избавиться, говорит надевать хотя бы на ночь. Или носить, пока отеки полностью не уйдут? Я еще сильно отекаю к вечеру и ночью. А вот форма груди, которая вырисовывается, мне очень нравится. Я понимаю, что еще... Читать отзыв Девушки, кто оперировался у И.Х.Баталова (коррекция груди), сколько вы носили компрессионное белье? У меня прошло 5 недель и врач пока не разрешает окончательно от него избавиться, говорит надевать хотя бы на ночь. Или носить, пока отеки полностью не уйдут? Я еще сильно отекаю к вечеру и ночью. А вот форма груди, которая вырисовывается, мне очень нравится. Я понимаю, что еще многое изменится, но все равно радуюсь, видя свое отражение или опуская взгляд вниз))))

Баталов И.Х и Медичи изменили мою жизнь!

Марианна 15 мая, 2017 год
Маленькая грудь была моим кошмаром. Смешно звучит, но так и было! Я себе не нравилась, от этого чувство неуверенности, которые чувствовали все вокруг. Отношения с мужчинами не складывались, ведь я не чувствовала себя сексуальной, желанной. На новый год я загадала желание, и сразу после праздников принялась за дело. Клинику выбирала несколько недель, остановилась на Медичи, а вот врача не выбирала,... Читать отзыв Маленькая грудь была моим кошмаром. Смешно звучит, но так и было! Я себе не нравилась, от этого чувство неуверенности, которые чувствовали все вокруг. Отношения с мужчинами не складывались, ведь я не чувствовала себя сексуальной, желанной. На новый год я загадала желание, и сразу после праздников принялась за дело. Клинику выбирала несколько недель, остановилась на Медичи, а вот врача не выбирала, попросила записать к любому хирургу, у которого появится свободное окно. Так я попала к Баталову Илье Харисовичу. Он сразу расположил к откровенной беседе и даже выдержал мои слезы, подробно рассказал про импланты, анестезию, восстановление. Поддержал, успокоил. Около недели я думала, сомневалась, боялась. Поддержки ни от кого не было. Но в итоге я решилась. Операция длилась 2,5 часа, в Медичи я провела 1 сутки. И вот уже 2,5 месяца я наслаждаюсь своим отражением в зеркале. Я чувствую себя привлекательной, я уверена в себе. Моя жизнь изменилась! Жалею, что не решилась на это раньше.

И мое спасибо))

Татьяна 27 ноября, 2015 год
Хотела бы сказать слова благодарности докторам косметологам из Медичи. Я пока не решаюсь на кардинальные перемены с внешностью и пока могу поддерживать себя при помощи косметологии, буду стараться это делать. К девушкам хожу уже 3 года, сейчас мне 37 лет. Делаю биоревитализацию 2 раза в год, пилинг перед этим, микротоковую терапию, ботокс. Лицо очень естественное и живое, выгляжу моложе своих... Читать отзыв Хотела бы сказать слова благодарности докторам косметологам из Медичи. Я пока не решаюсь на кардинальные перемены с внешностью и пока могу поддерживать себя при помощи косметологии, буду стараться это делать. К девушкам хожу уже 3 года, сейчас мне 37 лет. Делаю биоревитализацию 2 раза в год, пилинг перед этим, микротоковую терапию, ботокс. Лицо очень естественное и живое, выгляжу моложе своих лет. Я довольна).

Решилась на aptos

Лейсан 4 марта, 2016 год
Очень нравится Медичи, посещаю ее уже очень давно, в основном косметологов. Но вот "доросла" и до подтяжки, пока нитями. Шла вроде бы за небольшой коррекцией овала, но результат превзошел мои ожидания! Сразу же после процедуры установки стал виден эффект, а через пару недель стал еще очевиднее. Роман Анатольевич - вы лучший!

Мой отзыв о Баталове И.Х.

Ангелина 24 февраля, 2016 год
Спасибо коллективу клиники "Медичи" и лично супер-хирургу Баталову Илье Харисовичу за мою операцию. Я делала увеличение груди на имплантах Eurosilicone, получилось естественно, несмотря на +2 размера к моему прежнему. Заживает хорошо, ни на что не жалуюсь. Еще хожу в компрессионке, но очень рада, что послушалась рекомендации врача и не стала откладывать операцию на лето. Сейчас реабилитация проходит почти незаметно.
Полина 12 декабря, 2014 год
Наталья Львовна Янковская прекрасный хирург, очень приятная, легкая, убедительная женщина. 3 месяца назад сделала у нее эндо лба с коррекцией бровей. Жалею только об одном, что не решилась сразу на среднюю зону. Думала о деньгах, а теперь понимаю, что надо было делать сразу. Очень мне нравится результат. Спасибо большое.

Интимная пластика

Ирина 14 июня, 2015 год
Я решилась на интимную пластику, мне уменьшали влагалище и уменьшали МПГ. С влагалищем проблемы после родов, с МПГ врождённая ситуация. Спасибо пластическому хирургу Анне Игоревне Плечищей из Медичи, я была на бесплатной консультации, для меня это финансово было важно. Очень довольна результатом, думаю об уколе с гиаулороновой кислотой для увлажнения слизистой, видела, что снизили цену.

Моя благодарность А.И. Плечищей

Оксана 13 сентября, 2015 год
Спасибо Плечищей Анне Игоревне из Медичи за воплощение моей мечты! У меня были проблемы в интимной зоне и она мастерски все мне исправила.

Благодарность Илье Харисовичу

Ирина 19 марта, 2016 год
Рада, что обратилась именно в "Медичи" и именно к Илье Харисовичу Баталову, хотя консультировалась у нескольких пластических хирургов. У Баталова больше понравился сам план предстоящей операции. При этом стоимость операции не менялась и условия акции соблюдались, т.е. честность клиники тоже сыграла свою роль. Формой груди я осталась очень довольна, здорово, что все неудобства, связанные с прежней грудью остались позади))))

Отзыв о пластическом хирурге Н.Л. Янковской

Динала 26 мая, 2017 год
Делала в прошлом году лазерную шлифовку в Медичи, а в этом решилась на увеличивающую маммопластику. Делала у Н.Л. Янковской. Осталась довольна, как говорится, "от" и "до".
Рада, что сделала правильный для себя выбор, доверилась хирургу и ее опыту. Грудь до операции была ассиметричной и разного объема, все это скорректировали с помощью имплантатов, слева установили немного больше по объему. Красотой своей довольна, теперь очень хочется подтянуть и довести до красивого уровня нижнюю часть тела. Но пока Н.Л. не разрешает вводить спортивные нагрузки, т.к. прошло только 2 месяца. Даже плавать пока не рекомендуется. Просто стараюсь больше ходить, и вообще по возможности меньше передвигаться на машине))

слова благодарности Наталье Львовне

Ольга 4 июня, 2017 год
Здравствуйте! Благодарю моего хирурга Наталью Львовну Янковскую за отличный результат, операция была сложная (в комплексе была эндоскопия лба и средней части + ринопластика), но сам результат превзошел мои ожидания! В начале переживала сильно из-за отеков и синячков, и здесь СПАСИБО девушкам-косметологам за чудодейственные процедуры и понятное объяснение всех нюансов реабилитации после операции. Сейчас, когда восстановление осталось в прошлом, я, конечно,... Читать отзыв Здравствуйте! Благодарю моего хирурга Наталью Львовну Янковскую за отличный результат, операция была сложная (в комплексе была эндоскопия лба и средней части + ринопластика), но сам результат превзошел мои ожидания! В начале переживала сильно из-за отеков и синячков, и здесь СПАСИБО девушкам-косметологам за чудодейственные процедуры и понятное объяснение всех нюансов реабилитации после операции. Сейчас, когда восстановление осталось в прошлом, я, конечно, рада результату, все на самом деле получилось красиво, эстетично и гармонично, как и обещала Наталья Львовна перед операцией.

Спасибо Денису Генриховичу

Оксана 12 февраля, 2016 год
Прекрасно-выполненная повторная ринопластика напоминает мне о себе каждый раз при взгляде в зеркало:)!
Денис Генрихович переделывал рино после неудачной операции в Москве на Ольховке. Благоадрана ему за ювелирную работу, внимание к пациенту, и всему персоналу, сделавшему пребывание в клинике приятным и уютным.

Отзыв об операции

Анна 13 января, 2016 год
Спасибо всем сотрудникам клиники Медичи и особенно хирургу Янковской Наталье Львовне за мою операцию по увеличению груди. Боялась наркоза, но напрасно. Хорошо его перенесла и вообще, считаю, что быстро восстановилась. Результат чудесный, и я, и муж в восторге)))
Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники