Двоякое впечатление от клиники. - Отзывы о Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»
Отзыв написан 22 мая, 2015 год 805 просмотров
Ходила к двум врачам.В клинике в отрадном. К замечательному урологу-женщине, которая к сожалению там уже не работает.Она помогла мне вылечить хронический цистит. Раньше я мучилась и циститы были раз в месяц, сейчас раз в год и то если сильно где то замерзну.Грамотный врач. Все рассказывала , не жалела времени, и деньги не драла, выписывала самые дешевые лекарства. И помогло ведь! Три года я мучилась.А сейчас все замечательно.
Так же сходила два раза к гинекологу Постновой Ольге.Первый раз по незнанию.Второй-потому что дело было через год и я просто забыла ее фамилию(хотя еще после первого раза зарекалась к ней больше не ходить НИКОГДА) Назначает сразу все самые дорогие анализы, даже если они не нужны. Просто выкачивает деньги. Ничего не рассказывает,приходится клещами вытаскивать информацию. Про диету ни слова, зато про то что, ты просто обязана еще раза два к ней прийти, напомнит 10 раз.Через 15 минут,после начала консультации, к ней пришла другая,видимо "дорогая" клиентка, и эта "врач" чуть ли не пинком(образно выражаясь) выгнала меня из кабинета и это в платной то клинике. Ужасный врач.
Прежде чем ходить в платные учреждения попробуйте с начала сходить в обычную поликлинику, там могут оказаться замечательные квалифицированные врачи.
П.С. тем у кого цистит хронический и ужасный. Если обычные врачи уже не помогают,возьмите направление в 50 гор больницу возле метро Тимирязевская. Они на этом специализируются. Направление берется у своего лечащего уролога в поликлинике.

Клиники: отзывы

Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Все Свои клиника