Клиника «Первый Доктор» отзывы
с оценкой «Плохо»

Клиника «Первый Доктор»

Взятие анализа крови на дому

Оценка доктора со стороны ( т к сама являюсь доктором и с каждым днём становится страшнее за наших детей) 16 апреля, 2016 год
Доброе утро! Надеюсь мой отзыв увидет руководство!!! Приехала медсестра на взятие крови у ребёнка, а теперь по порядку:
1. Кровь берут без перчаток;
2. Ногти длинные, неухоженные;
3. На одной руке на трех пальцах кольца, а на другой 2 т е антисанитария ПОЛНАЯ
4. Ни какой квитанции, ни какого чека все на словах
Могу сказать одно обращаться за услугами или нет решать Вам... Читать отзыв
1. Кровь берут без перчаток;
2. Ногти длинные, неухоженные;
3. На одной руке на трех пальцах кольца, а на другой 2 т е антисанитария ПОЛНАЯ
4. Ни какой квитанции, ни какого чека все на словах
Могу сказать одно обращаться за услугами или нет решать Вам
В моем случае анализ нужен был срочно, надеюсь мое общение с этой клиникой закрыто

Двоякое впечатление от клиники.

Валерия 22 мая, 2015 год
Ходила к двум врачам.В клинике в отрадном. К замечательному урологу-женщине, которая к сожалению там уже не работает.Она помогла мне вылечить хронический цистит. Раньше я мучилась и циститы были раз в месяц, сейчас раз в год и то если сильно где то замерзну.Грамотный врач. Все рассказывала , не жалела времени, и деньги не драла, выписывала самые дешевые лекарства. И помогло ведь!... Читать отзыв Ходила к двум врачам.В клинике в отрадном. К замечательному урологу-женщине, которая к сожалению там уже не работает.Она помогла мне вылечить хронический цистит. Раньше я мучилась и циститы были раз в месяц, сейчас раз в год и то если сильно где то замерзну.Грамотный врач. Все рассказывала , не жалела времени, и деньги не драла, выписывала самые дешевые лекарства. И помогло ведь! Три года я мучилась.А сейчас все замечательно.
Так же сходила два раза к гинекологу Постновой Ольге.Первый раз по незнанию.Второй-потому что дело было через год и я просто забыла ее фамилию(хотя еще после первого раза зарекалась к ней больше не ходить НИКОГДА) Назначает сразу все самые дорогие анализы, даже если они не нужны. Просто выкачивает деньги. Ничего не рассказывает,приходится клещами вытаскивать информацию. Про диету ни слова, зато про то что, ты просто обязана еще раза два к ней прийти, напомнит 10 раз.Через 15 минут,после начала консультации, к ней пришла другая,видимо "дорогая" клиентка, и эта "врач" чуть ли не пинком(образно выражаясь) выгнала меня из кабинета и это в платной то клинике. Ужасный врач.
Прежде чем ходить в платные учреждения попробуйте с начала сходить в обычную поликлинику, там могут оказаться замечательные квалифицированные врачи.
П.С. тем у кого цистит хронический и ужасный. Если обычные врачи уже не помогают,возьмите направление в 50 гор больницу возле метро Тимирязевская. Они на этом специализируются. Направление берется у своего лечащего уролога в поликлинике.
Игорь Перьмяков 5 сентября, 2014 год
Несколько фактов про "Первый" "Доктор", мы познали все. Два банальных клинических анализа крови и мочи будут стоить 4 000 с лишним тысячи, хотя те же анализы в море лабораторий стоят порядка 400 рублей + вызов на дом - около 1000 руб. Т.е. на нас откровенно делают сверхприбыль более 400%!!! Медсестра действительно оденет бахилы, но никаких чеков, договоров, вообще бумажек, кроме... Читать отзыв Несколько фактов про "Первый" "Доктор", мы познали все. Два банальных клинических анализа крови и мочи будут стоить 4 000 с лишним тысячи, хотя те же анализы в море лабораторий стоят порядка 400 рублей + вызов на дом - около 1000 руб. Т.е. на нас откровенно делают сверхприбыль более 400%!!! Медсестра действительно оденет бахилы, но никаких чеков, договоров, вообще бумажек, кроме визитки не ждите. Подробно reviewscompanies.ru Анализы как и другие лаборатории, пришлют по почте (не ново), но в таком совершенно упрощенном виде, без своих логотипов или печатей. "Подальше от ответственности в случае чего". Честно говоря, было страшно и неприятно
Анна 16 февраля, 2014 год
В целом отзыв не буду писать об этой клинике, так как там есть квалифицированные специалисты. С гинекологом мне повезло, поэтому пошла в ту же клинику к лор-врачу! ВРАЧ - Дмитроц Р.Д. (женщина). Пыталась мне вылечить хронический тонзиллит и фарингит АНТИБИОТИКАМИ!!!!Из рекомендаций мне посоветовала просто тепло одеваться, ни витаминов, ничего...и по поводу моего вопроса, можно ли что-то сделать, чтобы стабилизировать состояние... Читать отзыв В целом отзыв не буду писать об этой клинике, так как там есть квалифицированные специалисты. С гинекологом мне повезло, поэтому пошла в ту же клинику к лор-врачу! ВРАЧ - Дмитроц Р.Д. (женщина). Пыталась мне вылечить хронический тонзиллит и фарингит АНТИБИОТИКАМИ!!!!Из рекомендаций мне посоветовала просто тепло одеваться, ни витаминов, ничего...и по поводу моего вопроса, можно ли что-то сделать, чтобы стабилизировать состояние мое, у меня постоянно воспаляется горло, ответила мне--что хронические заболевания не лечатся. На приемы врача я потратила порядка 8 т.р. За ввод ватки в ухо к примеру - 400 р. В итоге через месяц мое состояние стало еще хуже..тяжело заболело горло...По счастливому случаю, через мужа, я попала на прием к другому лору, который принимает в гос. поликлинике. кандидату наук. Он конечно был удивлен от назначенных мне антибиотиков предыдущим врачом. Выписал мне прибиотики, чтобы восстановить мне мой иммунитет. Никаких антибиотиков, только витамины и гомеопатия+физиотерапия и промывания. После комплексного альтернативного лечения, я забыла о своих проблемах, для профилактики делаю промывание миндалин по рекомендации врача раз в полгода, и полет как говорится. нормальный....То есть все лечится и есть реальный результат. Подумайте 100 раз, прежде чем идти к этому врачу.
Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"