Отзывы о Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»
Отзыв написан 16 февраля, 2014 год 948 просмотров
В целом отзыв не буду писать об этой клинике, так как там есть квалифицированные специалисты. С гинекологом мне повезло, поэтому пошла в ту же клинику к лор-врачу! ВРАЧ - Дмитроц Р.Д. (женщина). Пыталась мне вылечить хронический тонзиллит и фарингит АНТИБИОТИКАМИ!!!!Из рекомендаций мне посоветовала просто тепло одеваться, ни витаминов, ничего...и по поводу моего вопроса, можно ли что-то сделать, чтобы стабилизировать состояние мое, у меня постоянно воспаляется горло, ответила мне--что хронические заболевания не лечатся. На приемы врача я потратила порядка 8 т.р. За ввод ватки в ухо к примеру - 400 р. В итоге через месяц мое состояние стало еще хуже..тяжело заболело горло...По счастливому случаю, через мужа, я попала на прием к другому лору, который принимает в гос. поликлинике. кандидату наук. Он конечно был удивлен от назначенных мне антибиотиков предыдущим врачом. Выписал мне прибиотики, чтобы восстановить мне мой иммунитет. Никаких антибиотиков, только витамины и гомеопатия+физиотерапия и промывания. После комплексного альтернативного лечения, я забыла о своих проблемах, для профилактики делаю промывание миндалин по рекомендации врача раз в полгода, и полет как говорится. нормальный....То есть все лечится и есть реальный результат. Подумайте 100 раз, прежде чем идти к этому врачу.

Клиники: отзывы

Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Все Свои клиника