Клиника «Первый Доктор» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Клиника «Первый Доктор»

Отвратительно

Татьяна 21 июля, 2019 год
Ходила делать КТГ 12 июля в 9:00. Первое что не понравилось это договор, который подсовывают подписывать. Во-первых, по телефону об этом не говорят ни слова, соответственно когда ты приезжаешь, ты не знаешь, что нужно было заложить ещё время на ознакомление с условиями договора. Более того, договор подсунули не заполненным, в одном экземпляре и не подписанный. Когда я начала указывать администратору... Читать отзыв Ходила делать КТГ 12 июля в 9:00. Первое что не понравилось это договор, который подсовывают подписывать. Во-первых, по телефону об этом не говорят ни слова, соответственно когда ты приезжаешь, ты не знаешь, что нужно было заложить ещё время на ознакомление с условиями договора. Более того, договор подсунули не заполненным, в одном экземпляре и не подписанный. Когда я начала указывать администратору на эти нарушения и попросила предоставить два идентичных заполненных и подписанных с их стороны договора, со мной тут же начали разговаривать недовольным тоном. В договоре есть пункт с отсылкой на правила, которые можно прочитать только на их сайте. Предоставить почитать эти правила мне администратор отказалась. Пришлось вручную править этот пункт.
Что касается КТГ, то вначале его не могли подключить минут 15, потому что не знали как работает их новый аппарат. Потом подключили всё-таки, но вместо получаса продержали датчики только 15 минут. При этом когда врач хотел снять датчик, я предупредила что ещё рано (время я отслеживала). Датчик он все же снял, убеждал меня что ему виднее когда готово. По итогу выдал кусок миллиметровки, куда вручную вписал расшифровку. И поставил подпись. Я попросила поставить печать. У врача личной печати нет, круглую печать ставить отказались. Поставили печать для справок (хотя КТГ справкой не является) и ещё одну с адресом клиники (но без обязательных реквизитов). Потом распечатали ещё лист А4 тоже с подписью врача и без печатей, в третий раз распечатали эти же данные, но на официальном бланке (во всяком случае с их слов это форма официального бланка) и опять нет нормальной печати. Везде, где я делала КТГ, ставилась нормальная круглая печать, кроме того печать врача. Здесь очевидно, что поликлиника просто боится нести ответственность за свои действия. Кроме того, есть закон, обязывающий ставить печать или врача или поликлиники (круглую с реквизитами). Порядок указан в Приказе
от 2 мая 2012 г. N 441н. В эту левую поликлинику больше не пойду.

Не компетентные врачи,которым главное содрать по больше денег.

Гость 5 июня, 2018 год
Была у Лора Дмитроц.Женщина пожилая,как указано на сайте с опытом 40 лет.
Во-первых при осмотре очень груба,делает больно,приносит ужасный дискомфорт при осмотре.Осматривала нос,сделала больно,потом начала прощупывать лимфоузлы и дико на них давить.Небрежна по отношению к поциенту.
Была у Лора Дмитроц.Женщина пожилая,как указано на сайте с опытом 40 лет.
Во-вторых,выписала сильный антибиотик,от которого мне через два дня стало очень плохо.Я пила его пять дней.После того как я сказала что мне ужасно плохо и не может ли это быть от этого антибиотика,доктор пожала плечами.Выписывая сильные антибиотики доктор даже не удосужилась выписать поддерживающие препараты(Линекс,витамины),сказав на это:Витамины это всё химия!
Сказала что антибиотик который она мне выписала нужно пить 10 дней,а то и этого будет мало.Я продержалась пять дней и решила больше не пить,потому что у меня начались жуткие головокружения,удушье,и дрожь конечностей.Страшно подумать если бы я принимала его 10 и более дней,что было бы со мной.На мои жалобы по поводу ужасного самочувствия Дмитроц просто пожала плечами и сказала Может вам к психиатру,или психологу сходить?У нас кстати отличный психолог есть.Это просто меня поразило так, что я ничего ей не смогла ответить.Потом она порекомендовала сходить к их терапевту,(заведомо сходя к ней в кабинет и о чём то поговорив).Я согласилась в надежде,что другой доктор поймёт причину моего состояния.Но я ошибалась.Терапевт Попова первым делом зачем-то спросила меня работаю ли я,замужем ли,есть ли дети.Потом начала задовать вопросы из разряда психологии,про семейные ссоры,про конфликты на работе,кем я работаю.Когда я спросила как эти вопросы относятся к моему сочувствию доктор улыбнулась и ничего мне не ответила.Померила давление,послушала.Ничего мне не сказала конкретного и внятного.После чего в кабинет вошла медсестра и сказала,что время вышло и доктор всуча мне листок с диагнозом в руки выпроводила меня из кабинета к решепшену на оплату приёма.Мне было настолько плохо что я даже не прочитала что она там написала.Я оплатила и вышла из клиники.Дома придя в себя,я прочитала диагноз и там было написано Невроз,Вегетососудистая дистония и проблемы щитовидной железы.Прочитав я узнала,что оказывается доктор полностью осмотрел пациента на кушетке для осмотра.Прощупал органы,печень,селезёнку и что никаких проблем у пациента не было выявлено.Естественно этого осмотра не было,мне просто быстренько померили давление и послушали дыхание,всё.Зачем писать то,чего не делалось?Странно.
Вывод один.Я туда больше ни ногой,врачи не компетентные,могут нанести здоровью непоправимый вред.
Кстати когда я перестала пить антибиотик тот,мне через пару дней стало лучше и я начала приходить в себя,анализ на щитовидную железу сделанный в другой клинике не показал нарушений и понятное дело что никакого невроза и вегетососудистой дистонии у меня и в помине не было.

Вызвали врача на дом, он так и не пришел.

Алексей 29 марта, 2017 год
Вызывали врача на дом, была вилка по времени в 3 часа, после указанного времени прошло 50 минут, никто не перезвонил, не предупредил, сами позвонили, где нам сказали что доктор не сможет придти...

С сервисом для клиентов явно проблемы...

ужасный лор

Гость 24 января, 2016 год
Дмитроц и Холин ужасные врачи .клиника испортилась руководство так всех клиентов потеряет. И еще чеков не дают.

Первый доктор Северный бульвар 7б (отрадное)

Елена 8 мая, 2015 год
Была у ЛОРа. Оказалось, что политикой клиники на прием 1 пациента установлено 30 минут. Пока мне делали снимок, промывали ухо и врач беседовала с какой-то своей коллегой, мне сообщили, что время вышло, но осталась еще 1 несделанная процедура. Мне предложили прийти в другой раз, что мне совсем неудобно. Тогда я сказала, что хотела бы оставить отзыв о том, что времени,... Читать отзыв Была у ЛОРа. Оказалось, что политикой клиники на прием 1 пациента установлено 30 минут. Пока мне делали снимок, промывали ухо и врач беседовала с какой-то своей коллегой, мне сообщили, что время вышло, но осталась еще 1 несделанная процедура. Мне предложили прийти в другой раз, что мне совсем неудобно. Тогда я сказала, что хотела бы оставить отзыв о том, что времени, отведеного на прием, недостаточно, пусть клиника решит этот вопрос. Что тут началось! Сначала меня пытались завиноватить, что я задерживаю первичного пациента - хотя я такой же первичный пациент. Потом врач хамила (она и до этого не была особо приветливой - при осмотре, на мое "Вы сейчас делаете мне больно" вместо вежливого "извините" я услышала, "да, я делаю Вам больно"), далее она начала говорить, что якобы я сама виновата (!), что время приема закончилось так быстро - долго думала, делать процедуру или нет, что было неправдой (видимо, как она болтала с коллегой, тратя время моего приема, она позабыла). Далее последовало - если напишите жалобу, можете больше ко мне не приходить. Потрясающее отношение к клиентам! А уж ее фразы "Вы не умеете строить отношения с врачом", "У Вас недостаточно жизненного опыта" и "Вы должны быть мне благодарны" меня очень позабавили - прямо СССР в действии - обвинение клиента, попытка его завиноватить в своих ошибках, но теперь уже за его же деньги, которые, кстати, не только благодарность за труд врача, но и его зарплата. Резюме - за то время, которое она потратила на хамство, она вполне успела бы промыть мне нос. Посмотрим, как отреагирует на жалобу, оставленную в их книге отзывов, клиника. Кстати, позже я узнала, что для того способа промывания носа, которое предлагала делать врач, у меня есть прямые противопозания, о чем врач даже не спросила. Да, и если все-таки решитесь туда пойти, имейте в виду, что по телефону не предупреждают о том, что схема лечения не входит в стоимость консультации, ее надо оплачивать отдельно, иначе будет неприятный сюрприз.
Гость 27 января, 2015 год
Делала у них 3D УЗИ (беременность),

Первый раз в 15 недель -врач запиналась, толком ничего о состоянии ребенка не сказала, объяснив это маленьким сроком. Спасибо, что хоть пол ребенка сказала. Записала диск (входит в стоимость), я домой пришла диск открываю, а там 2 видеоролика по 10-15 секунд и ВСЁ!!!
Делала у них 3D УЗИ (беременность),

Второй раз пошла в 30 недель, понадеялась, что другой врач будет более компетентен. УВЫ! Все те же грабли (( Говорю, вы хоть скажите - все ли нормально с ребенком, нормальные ли размеры, вес и так далее. И попросила показать конечности ребенка (пальцы на руках хотя бы). В итоге, она произвела 3 замера, конечности нормально так и не показала - типа вот мол рука, видите?? (а там только очертания кулачка). На диск записала 6 штук видео в одном и том же ракурсе и только лицо малыша ((((
За замеры плода взяли с меня 1000 рублей сверху, так 3D УЗИ стоит у них 2000 руб итого: 3000 и испорченное настроение. Отбили нафик всякое желание делать еще раз эту процедуру, да и вообще обращаться к ним!!!
Муж, выйдя оттуда, первое, что сказал: "-ШАРЛАТАНЫ" ((
Ирина Ивашина 5 сентября, 2014 год
В понедельник приехала утром в клинику сдать кровь на анализы, нужны были срочно, т.к. на вторник назначили операцию (благо не в этой клинике). сдала, медсестра на ресепшене заверила (!!!) подробно reviewscompanies.ru что вечером того же дня они будут готовы, мне придет смс и я смогу забрать результаты. однако оповещения не последовало. на следующий день я позвонила, задала вопрос, сказали,... Читать отзыв В понедельник приехала утром в клинику сдать кровь на анализы, нужны были срочно, т.к. на вторник назначили операцию (благо не в этой клинике). сдала, медсестра на ресепшене заверила (!!!) подробно reviewscompanies.ru что вечером того же дня они будут готовы, мне придет смс и я смогу забрать результаты. однако оповещения не последовало. на следующий день я позвонила, задала вопрос, сказали, что выяснят и перезвонят через 15 минут. ответа не последовало. звоню снова. мне объяснили, что срочный анализ, то бишь в тот же день, стоит в два раза дороже, и я должна была в понедельник вечером отчаянно звонить и просить чтоб его все таки сделали
Рентген. 16 мая, 2013 год
Клиника в Отрадном. Сестре надо было сделать рентген околоносовых пазух, так как поступает в военный ВУЗ. Ничего не болит. Стоимость - 1000 рублей. Она прождала результатов около 1.5 часов. В результате расшифровки было написано, что у нее гайморит. Для поступления ей это мешало очень. Сестра расстроилась. Сходили к трём ЛОРам, нам сказали, что гайморита нет. Снимок все назвали бракованным и... Читать отзыв Клиника в Отрадном. Сестре надо было сделать рентген околоносовых пазух, так как поступает в военный ВУЗ. Ничего не болит. Стоимость - 1000 рублей. Она прождала результатов около 1.5 часов. В результате расшифровки было написано, что у нее гайморит. Для поступления ей это мешало очень. Сестра расстроилась. Сходили к трём ЛОРам, нам сказали, что гайморита нет. Снимок все назвали бракованным и некачественным. Врачи назвали это артефактом (значит условия проведения были неправильными), т. е. дефекты в изображении. Короче говоря 1000 рублей, 1.5 часа ожидания, некомпетентные врачи. Еще хотелось бы упомянуть, что эти снимки по сути вредные. Их не поделаешь каждый день. Не ходите в эту клинику.
Евгений 10 января, 2013 год
Шаражкина контора. Время своих клиентов свовсем не ценят.
В 10 часов записались к двум врачам. Оба эти врача в это время еще спали. Лор и ренгенолог.

Не рекомендую эту клинику.
Если что, это клиника в Отрадном. Про клинику на Киевской не могу ничего сказать.
Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Все Свои клиника