Отвратительно - Отзывы о Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 161 просмотр
Ходила делать КТГ 12 июля в 9:00. Первое что не понравилось это договор, который подсовывают подписывать. Во-первых, по телефону об этом не говорят ни слова, соответственно когда ты приезжаешь, ты не знаешь, что нужно было заложить ещё время на ознакомление с условиями договора. Более того, договор подсунули не заполненным, в одном экземпляре и не подписанный. Когда я начала указывать администратору на эти нарушения и попросила предоставить два идентичных заполненных и подписанных с их стороны договора, со мной тут же начали разговаривать недовольным тоном. В договоре есть пункт с отсылкой на правила, которые можно прочитать только на их сайте. Предоставить почитать эти правила мне администратор отказалась. Пришлось вручную править этот пункт.
Что касается КТГ, то вначале его не могли подключить минут 15, потому что не знали как работает их новый аппарат. Потом подключили всё-таки, но вместо получаса продержали датчики только 15 минут. При этом когда врач хотел снять датчик, я предупредила что ещё рано (время я отслеживала). Датчик он все же снял, убеждал меня что ему виднее когда готово. По итогу выдал кусок миллиметровки, куда вручную вписал расшифровку. И поставил подпись. Я попросила поставить печать. У врача личной печати нет, круглую печать ставить отказались. Поставили печать для справок (хотя КТГ справкой не является) и ещё одну с адресом клиники (но без обязательных реквизитов). Потом распечатали ещё лист А4 тоже с подписью врача и без печатей, в третий раз распечатали эти же данные, но на официальном бланке (во всяком случае с их слов это форма официального бланка) и опять нет нормальной печати. Везде, где я делала КТГ, ставилась нормальная круглая печать, кроме того печать врача. Здесь очевидно, что поликлиника просто боится нести ответственность за свои действия. Кроме того, есть закон, обязывающий ставить печать или врача или поликлиники (круглую с реквизитами). Порядок указан в Приказе
от 2 мая 2012 г. N 441н. В эту левую поликлинику больше не пойду.

Клиники: отзывы

Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Все Свои клиника