Клиника «Первый Доктор» отзывы
с оценкой «Отлично»

Клиника «Первый Доктор»

Только качественное обслуживание

Ольга 20 мая, 2019 год
Вела мою беременность Гутникова Виктория Яковлевна . Очень опытная, говорит точно и по делу. Безмерно благодарна такому замечательному специалисту! Жалко, что у них нельзя рожать.

Положительные результаты лечения

Евгений 20 мая, 2019 год
Перед Оксаной Владимировной Шилоткач было много врачей, но ни с одним не было доверительных отношений. Только с этим золотым человеком мне удалось вылечиться. Всего Вам доброго и огромное спасибо!

Понравилась клиника и сами врачи!

Гость 5 декабря, 2018 год
Появилось странная сыпь на коже-решила обратиться к врачу- записали к Игнатьевой Ирине Геннадьевне,оказалось -врач просто золото! Сразу определила причину-назначила мазь и эффективные препараты.К вечеру сыпь прошла,без повторных появлений.Очень благодарна врачу! Так быстро и результативно решить проблему,просто шик! спасибо клинике Первый доктор за хороший выбор врачей!
Достоинства:
  1. -отличный сервис и внимательные профессиональные врачи!
Недостатки:
  1. -не нашла

прекрасный сервис и отличные врачи!

Белла 12 ноября, 2018 год
Была на приеме у доктора Коцарева Евгения Александровича,очень понравилось как внимательно осмотрел,нашел причину заболевания,сделал узи.Аккуратный и профессиональный врач ! Записывалась заранее,поэтому ждать не пришлось,просто отметилась на ресепшене и сразу пригласили в кабинет !Клиника и кабинеты светлые,просторные,врач очень опытный ! рекомендую!

вызов на дом

Ангелина 17 сентября, 2018 год
Вызвали медсестру на дом поставить капельницу-приехала быстро,сделала все аккуратно,у мужа были трудные вены-но это оказалось не проблема,все поставила профессионально,муж даже не почувствовал.Очень благодарны -при тяжелом состоянии-поставили на ноги прям!Девушка очень внимательная,все делала в перчатках,все отлично!Спасибо!!Буду рекомендовать друзьям !good
Достоинства:
  1. быстро приехали,очень аккуратно,все делала в перчатках,капельницу поставили без боли,быстро.
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная клиника. Доступные цены

Гость 3 июля, 2018 год
Хотелось бы оставить отзыв о клинике "Первый доктор" Отрадное.
Персонал потрясающий, ресепшн всегла улыбчив и приветлив.
Отдельно хочу отметить дерматолога Ирину Геннадьевну Игнатьеву, которая помогла мне в решении моей проблемы. Отличный специалист. Спасибо вам

Общее впечатление

Гость 31 августа, 2017 год
Всем добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников клиники "Первый доктор". Была не первый раз, даже вызывала врача на дом. Мне нравится качество работы докторов, все на профессиональном уровне. Пока не встречала не компетентных врачей. И цены вполне доступные для Москвы.
Спасибо большое!

Добросовестность докторов

Гость 24 июля, 2017 год
Привет! Обычно не оставляю отзывы, решила написать, выразить благодарность своему доктору и клинике в целом. Проходила лечение у отличного гастроэнтеролога Натальи Владимировны. Очень болел желудок.
good

Лечение женских проблем

Гость 21 июля, 2017 год
Всем привет! прохожу лечение в клинике ПЕРВЫЙ ДОКТОР и хочу отметить своего врача Эржену Владимировну. Мне ее рекомендовала коллега. Она очень внимательна, профессиональна и с ней очень легко найти общий язык. Поэтому и я решила порекомендовать ее всем читающим!) Будьте здоровы!

Стремление помочь своим клиентам

Гость 20 июля, 2017 год
Добрый день! Обратилась в ближайшую клинику, у меня появилась на теле неизвестная сыпь. Попала к дерматологу Гусейнову Эльдару Аслановичу. Хочу выразить ему благодарность за помощь в разрешении данной проблемы, так как вопрос и правда был не из простых!

клиника "Первый доктор" в Отрадном

Елена 9 апреля, 2017 год
Примерно последние пол года у меня нарушился сон, ночью спать не хочу вообще, начинаю дремать под утро, днем как вареная курица, на работе очень тяжело концентрироваться на поставленных задачах, я просто хожу во сне. Решила обратиться к неврологу, пошла в "Первый доктор" в Отрадном потому что ранее была на приеме гинеколога и осталась очень довольна. Невролог внимательно меня выслушал, проверил... Читать отзыв Примерно последние пол года у меня нарушился сон, ночью спать не хочу вообще, начинаю дремать под утро, днем как вареная курица, на работе очень тяжело концентрироваться на поставленных задачах, я просто хожу во сне. Решила обратиться к неврологу, пошла в "Первый доктор" в Отрадном потому что ранее была на приеме гинеколога и осталась очень довольна. Невролог внимательно меня выслушал, проверил рефлексы, задавал интересующие его вопросы по теме моего самочувствия. Объяснил, что нарушение сна случается по многим причинам, но так же бывает следствием заболевания. Окаалась у меня состояние близкое к неврозу. Доктор назначил схему лечения, состоявшую из нескольких препараторов и терапий. Чувствую себя лучше, спать начала примерно на третий день лечения. Голова легкая, настроение не прыгает, нет подавленного состояния. Дальше думаю будет еще лучше. вот здесь можно запиматься на прием +7 (495) 120-59-62 Спасибо, я благодарна и клинике и доктору.

ЛОР на дом

Liana 18 апреля, 2016 год
Не могу говорить о всей клинике, так как воспользовалась их услугами только 1 раз.
Нужен был ЛОР на дом, да еще в выходной.
Врач приехал в течение нескольких часов, поставил диагноз, расписал лечение.Все оперативно и качественно.
Ирина 17 декабря, 2012 год
Наблюдаюсь по беременности в клинике на Киевской, врач Карлы Г. Э., грамотный, внимательный врач, всегда выслушает, все объяснит, успокоит если нужно. Работа ресепшена тоже вполне устраивает, ни разу не слышала, что бы девочки с кем-то разговаривали грубо. В клинике есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы. Единственное, что расстроило: для того, что бы сделать КТГ нужно обращаться в другую... Читать отзыв Наблюдаюсь по беременности в клинике на Киевской, врач Карлы Г. Э., грамотный, внимательный врач, всегда выслушает, все объяснит, успокоит если нужно. Работа ресепшена тоже вполне устраивает, ни разу не слышала, что бы девочки с кем-то разговаривали грубо. В клинике есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы. Единственное, что расстроило: для того, что бы сделать КТГ нужно обращаться в другую клинику, учитывая, что эта процедура неоднократная и делается на поздних сроках беременности это очень неудобно: (
1 согласен 1 не согласен
Игорь 1 октября, 2012 год
Пишу по клинике на ул.Киевской (г.Москва).
Пишу по клинике на ул.Киевской (г.Москва).
Вырезал в данной клинике мерзкую и не очень эстетичную липому (жировик). Хирург -Вардиашвили М.Ю. очень все правильно сделал, очень обходительный доктор – оченно даже (вызывает впечатление – т.к. я не врач) профессионал. До этого обращался к ним 2 года назад по поводу проблем со спиной (фамилии врачей уже не помню – неврология специализация у них) – тоже все норм. Сама клиника недалеко от метро, на рецепшен есть две девушки-секретари/кассиры/распоредители/церемоннемейстеры (хотя клиника и не такая большая), что правильно, т.к. если только одна секретарь, то очередь образуется. Впечатления хорошие очень. Отзыв не платный/заказной совсем, но искренний.
1 согласен 2 не согласны
Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Frau Klinik