клиника "Первый доктор" в Отрадном - Отзывы о Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»
Отзыв написан 9 апреля, 2017 год 505 просмотров
Примерно последние пол года у меня нарушился сон, ночью спать не хочу вообще, начинаю дремать под утро, днем как вареная курица, на работе очень тяжело концентрироваться на поставленных задачах, я просто хожу во сне. Решила обратиться к неврологу, пошла в "Первый доктор" в Отрадном потому что ранее была на приеме гинеколога и осталась очень довольна. Невролог внимательно меня выслушал, проверил рефлексы, задавал интересующие его вопросы по теме моего самочувствия. Объяснил, что нарушение сна случается по многим причинам, но так же бывает следствием заболевания. Окаалась у меня состояние близкое к неврозу. Доктор назначил схему лечения, состоявшую из нескольких препараторов и терапий. Чувствую себя лучше, спать начала примерно на третий день лечения. Голова легкая, настроение не прыгает, нет подавленного состояния. Дальше думаю будет еще лучше. вот здесь можно запиматься на прием +7 (495) 120-59-62 Спасибо, я благодарна и клинике и доктору.

Елена 17 апреля, 2017 год
Лечила зубы в Он Клиник, стоматологи очень аккуратные, минимум неприятных ощущений. Посоветовалась с доктором, что мне лучше сделать ультразвуковую чистку зубов или отбеливание, в моем случае подошла чистка. Результатом очень довольна, зубы светлее на 2 тона точно, блеск и чистота, а еще легкость. Мне очень нравиться индивидуальный подход к пациентам, всегда дельные советы. +7 (495) 120-59-62 Большое спасибо за мастерство и профессионализм.
Елена 17 апреля, 2017 год
Почти год лечила демодекоз у одного врача, но когда результатов не последовало после очередного сезонного обострения, у меня закрались сомнения в его компетентности. На мое счастье попала к Уджуху и сейчас успешно у нее лечусь. Она не заискивает и не проявляет излишнее беспокойство, а просто делает свою работу хорошо и работает на эффективный результат. Я довольна лечением.

Клиники: отзывы

Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Бехтерев наркологический цент