Не компетентные врачи,которым главное содрать по больше денег. - Отзывы о Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»
Отзыв написан 5 июня, 2018 год 290 просмотров
Была у Лора Дмитроц.Женщина пожилая,как указано на сайте с опытом 40 лет.
Во-первых при осмотре очень груба,делает больно,приносит ужасный дискомфорт при осмотре.Осматривала нос,сделала больно,потом начала прощупывать лимфоузлы и дико на них давить.Небрежна по отношению к поциенту.
Во-вторых,выписала сильный антибиотик,от которого мне через два дня стало очень плохо.Я пила его пять дней.После того как я сказала что мне ужасно плохо и не может ли это быть от этого антибиотика,доктор пожала плечами.Выписывая сильные антибиотики доктор даже не удосужилась выписать поддерживающие препараты(Линекс,витамины),сказав на это:Витамины это всё химия!
Сказала что антибиотик который она мне выписала нужно пить 10 дней,а то и этого будет мало.Я продержалась пять дней и решила больше не пить,потому что у меня начались жуткие головокружения,удушье,и дрожь конечностей.Страшно подумать если бы я принимала его 10 и более дней,что было бы со мной.На мои жалобы по поводу ужасного самочувствия Дмитроц просто пожала плечами и сказала Может вам к психиатру,или психологу сходить?У нас кстати отличный психолог есть.Это просто меня поразило так, что я ничего ей не смогла ответить.Потом она порекомендовала сходить к их терапевту,(заведомо сходя к ней в кабинет и о чём то поговорив).Я согласилась в надежде,что другой доктор поймёт причину моего состояния.Но я ошибалась.Терапевт Попова первым делом зачем-то спросила меня работаю ли я,замужем ли,есть ли дети.Потом начала задовать вопросы из разряда психологии,про семейные ссоры,про конфликты на работе,кем я работаю.Когда я спросила как эти вопросы относятся к моему сочувствию доктор улыбнулась и ничего мне не ответила.Померила давление,послушала.Ничего мне не сказала конкретного и внятного.После чего в кабинет вошла медсестра и сказала,что время вышло и доктор всуча мне листок с диагнозом в руки выпроводила меня из кабинета к решепшену на оплату приёма.Мне было настолько плохо что я даже не прочитала что она там написала.Я оплатила и вышла из клиники.Дома придя в себя,я прочитала диагноз и там было написано Невроз,Вегетососудистая дистония и проблемы щитовидной железы.Прочитав я узнала,что оказывается доктор полностью осмотрел пациента на кушетке для осмотра.Прощупал органы,печень,селезёнку и что никаких проблем у пациента не было выявлено.Естественно этого осмотра не было,мне просто быстренько померили давление и послушали дыхание,всё.Зачем писать то,чего не делалось?Странно.
Вывод один.Я туда больше ни ногой,врачи не компетентные,могут нанести здоровью непоправимый вред.
Кстати когда я перестала пить антибиотик тот,мне через пару дней стало лучше и я начала приходить в себя,анализ на щитовидную железу сделанный в другой клинике не показал нарушений и понятное дело что никакого невроза и вегетососудистой дистонии у меня и в помине не было.

Клиники: отзывы

Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

Все Свои клиника