Клиника Спектра отзывы

Spectra - центр общей медицины
Клиника Спектра
51 отзыв / 41020 просмотров
Надежда К. 3 апреля, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы.... Читать отзыв Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы. Из-за грамотной работы врачей Спектры операция была сделана максимально быстро - не приходилось доделывать различных процедур и анализов, как маминым соседям по палате. В Спектре нас порадовала скорость и вежливость, а хирургов Сеченовки качественность обследований и грамотное оформление документов. Более того уже после операции врач-химиотерапевт 62 онкобольницы, назначая профилактическое лечение, назвал работу врачей Спектры - БЛЕСТЯЩЕЙ. А от себя хочу заметить НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ПРОЦЕДУРЫ не было назначено. Большое спасибо врачам Назаровой О.Н., Жильцову Д.Г., Бесчастных И.В.,Врачу К Т, урологу Валиеву А.З., эндокринологу,кардиологу Парфенковой Г.А. , Кромм М.А.,медицинским сёстрам, администраторам за внимательное отношение и профессионализм. )))))) Всё было не зря - операция прошла очень успешно!!!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 4 апреля, 2014 год
Мария Божко 12 февраля, 2014 год
На мой вопрос, принимает ли в клинике сегодня вечером какой-либо хирург, администратор Светлана Кулева ответила, что принимает только хирург-стоматолог. Считаю данное заявление неэтичным по отношению ко мне, ведь мне требовалась медицинская помощь, а не всплеск Светланиного остроумия. В конце концов, мое заболевание - не повод "поржать". Считаю, что Светлане не место в клинике.

С записью к врачу у пациентов, кто, как... Читать отзыв

С записью к врачу у пациентов, кто, как и я, прикреплен к НРК по ДМС, вообще беда - предлагают отдаленные даты, постоянно кого-то нет, приходится приезжать по 10 раз, только чтобы прояснить диагноз. Это дополнительный стресс и огромное неудобство для меня.
ZarehAnd 10 февраля, 2014 год
Мое лечение в Спектре
Мое лечение в Спектре
Сколько людей - столько мнений. Лично Я клинику тщательно выбирал и пока говорю, что не ошибся. Классную работу можно сделать только с помощью хорошего оборудования и Я как технарь по образованию это понимаю, (квалификацию врача не забываем, кончно). Полистал специализированную литературу по своей проблеме и клинику выбирал, исходя из того, что в ней есть и на чем в ней работают.
В Спектре скажу, что следят за техническим прогрессом. Познакомился с врачом, узнал много интересного про стоматологию.
Восстановил в Спектре верхнюю челюсть, осталось дело за нижней. Запланировали на май.
Виктор Колошеин 29 января, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Петровский пер., 5, стр. 4 Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач . Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии , чем потом мучаться на операциях(насмотрелся на родителей).Спасибо Ольге. Очень понравилось что не разводят на деньги и не... Читать отзыв Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач . Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии , чем потом мучаться на операциях(насмотрелся на родителей).Спасибо Ольге. Очень понравилось что не разводят на деньги и не выдумывают. Странно что у этой клиники так мало отзывов! Достойная организация!
Артем 23 января, 2014 год
Не любитель подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боль при лечении не почувствовал даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с... Читать отзыв Не любитель подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боль при лечении не почувствовал даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с ним что нибудь сделать. На все оказанные услуги дается гарантия, на каждого клиента заводят медицинскую карточку. Прием ведут по записи. Был в клинике у метро Чеховская
Гость 17 января, 2014 год
Большое спасибо Гройсман Ирине на Петровке – хороший врач! Всем советую.
Семенюк Анна 15 января, 2014 год
От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных... Читать отзыв От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных врачей, но атмосфера и отношение врачей сняли страх. Я очень довольна лечением в этой клинике, пролечили быстро и главное абсолютно не больно. Большое спасибо и низкий поклон за доброе, сердечное отношение и вообще, Ваша клиника оставила у меня хорошее впечатление: начиная, от девушек которые встретили меня у порога и, заканчивая душевным вниманием врача. Выражаю огромную благодарность и желаю здоровья всем сотрудникам этой клинике!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 11 февраля, 2014 год
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно. Клиника Спектра.
Екатерина 2 октября, 2013 год
Поставила брекиты в Spectra Optima у Коноваловой Аллы Юрьевны. Быстро, безболезненно и ни капельки не мешают.
Алла спасибо вам огромное!
Екатерина 2 октября, 2013 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Верхняя Масловка, 10, стр. 4. Лечила зубки в Spectra Optima у Дорофеевой Любовь Валерьевны и Корнеева Владимира Александровича, очень довольна! Теперь поставила там же брекиты, что совершенно не жалею. Отличные специалисты, всё делают с душой!
Алла 8 августа, 2013 год
Добрый день. Обслуживаюсь в клинике "Спектра" 10 лет. И менять ее не собираюсь, т.к. здесь работают врачи от Бога, которым я доверяю полностью - врач-гинеколог Вязовская Лариса Николаевна и врач-стоматолог Диенер Наталья Владимировна. С ними любая проблема перестает быть проблемой! Лариса Николаевна полностью вытянула мою беременность, "страховала" и днем, и ночью. А уж то, что Наталья Владимировна помнит... Читать отзыв Добрый день. Обслуживаюсь в клинике "Спектра" 10 лет. И менять ее не собираюсь, т.к. здесь работают врачи от Бога, которым я доверяю полностью - врач-гинеколог Вязовская Лариса Николаевна и врач-стоматолог Диенер Наталья Владимировна. С ними любая проблема перестает быть проблемой! Лариса Николаевна полностью вытянула мою беременность, "страховала" и днем, и ночью. А уж то, что Наталья Владимировна помнит до мелочей мой пульпит семилетней давности - просто нет слов))))) Хочу также выразить огромную признательность чудесным Назаровой Ольге Николаевне, Альбановой Вере Игоревне и Саульевой Софье Владиславовне, замечательным ассистентам Евгении, Юлии и Вере))) Единственный раз в клинике столкнулась с непрофессионализмом и полностью халатным отношением к пациенту - на приеме у доктора Серпуховитина. Разумеется, к этому доктору больше обращаться не стану. В остальном - одна из лучших клиник Москвы, да и России, наверное, тоже)
Елена 3 июля, 2013 год
Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу... Читать отзыв Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу в ужас, если бы я сделала аборт. Безмерно благодарна доктору и клинике в которой есть такие врачи!
Alex Pol 29 апреля, 2013 год
Добрый день!!! Хочу сказать несколько слов о клинике Спектра. Мы с женой уже не первый год здесь лечимся и нас абсолютно все устраивает. Врачи - супер профессионалы: вежливые, аккуратные. Особые слова благодарности от своей супруги хочу выразить Вязовской Ларисе Николаевне и ее ассистенту Юлии Амелькиной. считаю, что клинике можно поставить оценку "5+".
алексей 20 апреля, 2013 год
Низкий поклон Карине Рафаэловне Аветисовой. Только благодаря ей моя жена смогла забеременеть, выносить и родить двух замечательных карапузов. Сейчас таких профессиональных и опытных врачей найти очень тяжело. К ней - за любые деньги. В целом клиникой и персоналом остался очень доволен. Спасибо.
Татьяна 7 апреля, 2013 год
Делала колоноскопию и гастроскопию одновременно под наркозом в клинике Спектра. Процедурой довольна, доктора замечательные, но остался ужасно неприятный осадок, когда после процедуры с меня взяли оплату за 2 наркоза. 3500 за гастроскопию и 5000 за клоноскопию. Сил, выяснять логику такого ценообразования после процедуры не было, но больше ничего сверх оплачиваемого страховой компанией там делать не буду и никому не... Читать отзыв Делала колоноскопию и гастроскопию одновременно под наркозом в клинике Спектра. Процедурой довольна, доктора замечательные, но остался ужасно неприятный осадок, когда после процедуры с меня взяли оплату за 2 наркоза. 3500 за гастроскопию и 5000 за клоноскопию. Сил, выяснять логику такого ценообразования после процедуры не было, но больше ничего сверх оплачиваемого страховой компанией там делать не буду и никому не советую.
Елена 29 января, 2013 год
Проходила курс гирудотерапии( лечение пиявками) в клинике Спектра у врача гинеколога Абдулаевой П.М. Осталась очень довольна. Спасибо огромное.
Марина 14 января, 2013 год
Стоматолог-ортопед Хасанова Е.А. Невоспитанная и хамоватая женщина. Полное отсутствие профессиональной этики.
У меня на зубе 10 лет стояла коронка, которую я удалила в Спектре (у другого врача), собираясь поставить новую, ибо начала ощущать неприятный привкус именно в том месте, где располагался мой зуб с коронкой. Записалась на прием к третьему врачу (насколько я поняла, снимает коронки один врач, а делает слепки и ставит новые - другой).
Через несколько дней после снятия состояние моего зуба ухудшилось - неприятный привкус усилился. Начал болеть желудок. Я позвонила в Спектру, попросила записать меня к врачу в этот же день, т. к чувствую себя не очень хорошо. Мне ничем помочь не могли - все у всех занято на недели вперед. Я решила не ждать изначальной своей записи к ортопеду, нашла ближайшую к работе клинику, записалась и вечером поехала туда.
В той клинике мне сделали панорамный снимок и,глядя на монитор, врач сказал, что все они мне прочистят, коронку поставят. Все ОК. Я села в кресло. Врач заглянул мне в рот и тут же позвал другого для консультации. По их словам, коронку мне в Спектре удалили таким образом, что пробурили в зубе то, что бурить не следовало, что в принципе, они, конечно, могут поставить коронку, но без гарантии. Зуб под коронкой может в любой момент развалиться.
На следующий день я позвонила в Спектру и объяснила ситуацию. Они пригласили Хасанову Е.А. (я думала, что она занимается вопросам по претензиям), которая достаточно вежливо попросила приехать к ним - она все посмотрит. В общем,я пыталась к ней записаться, но все было забито. Я сказала девушке, что приеду к концу рабочего дня (20,00) буквально на 10 минут.Она, конечно, возражала, что мол работают они до 20,00, но я настояла.
И вот сегодня я приехала в Спектру в 19,55. Вышла Хасанова Е.А. и НЕвежливым тоном спросила, почему я приехала в 8 вечера. Я ей объяснила, что к ним невозможно записаться, а сидеть днем у ее кабинета не могу - работаю. Она взяла выписку, которую мне дали в другой клинике, диск со снимком и ушла. Меня позвали, она посмотрела и раздраженно начала говорить, что коронку мне сняли правильно; "нет, ну тут вот есть чуть-чуть.. но все можно запломбировать. И вообще, почему вы (я то есть) не пломбируете? Все зарастает десной! Это нужно делать сразу же!" (как будто я стоматолог и знаю эти тонкости)
Спустились мы вниз. Посетителей уже не было - был только персонал клиники. И вот в присутствии этих людей она начала меня громко отчитывать: "Почему вы (я) бегаете по разным врачам? Это говорит о том, что вы безответственно относитесь к своему здоровью! Вы же не ходите к 10-ти гинекологам! ...."
В общем, в Спектру я больше не пойду. Гадко и мерзко.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
ЕЛЕНА 8 января, 2013 год
Проходила обследование и лечение в клинике СПЕКТРА у гинеколога Патимат Магомедовны. Осталась очень довольна. Мне все очень понравилось.Цены доступные,ну и конечно же отношение врача к больному.Очень и очень приятно.Спасибо и с наступающим вас новым годом!
Юлия 15 декабря, 2012 год
Добрый день!
Добрый день!
Хотела оставить отзыв об одном из специалистов клиники «Спектра». Считаю своим моральным долгом предупредить женщин, которые будут выбирать себе гинеколога в этой клинике, чтобы они не обращались к данному врачу. Была на приеме у гинеколога Аветисовой Карины Рафаэловны. До посещения этого врача была в восторге от клиники, уровня обслуживания и специалистов. Пришла на прием с проблемой как и все другие пациенты в надежде на понимание и помощь, а столкнулась с грубостью и хамством. Врач вела себя очень надменно и по-хамски общалась со мной. В конце приема сказала, что вы можете выбрать себе другого специалиста, если я вас чем-то не устроила. Я вышла из кабинета в слезах. Мне не только не оказали помощи и не помогли в решении моей проблемы, но еще и незаслуженно унизили. Хочется сказать Карине Рафаэловне, девиз которой прочитала на сайте клиники, «Я думаю – значит я живу» - думайте побольше о людях и о том призвании которое вы выбрали по жизни - помогать людям. Относитесь к людям чуточку терпимее и добрее ведь результатом вашей работы является не только зарабатывание большого количества денежных знаков, а самое ГЛАВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ!
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа
Нина 23 ноября, 2012 год
Не советую данную клинику. Наблюдаюсь по программе ведение беременности. врачем узи были поставлены диагнозы из-за которых положили в больницу. Врач охал и ахал. в больнице в этот же день данный диагноз не подтвердился. после выписки на приеме у врача было сказано что оборудование узи в больнице хуже и врач не заметил неправильного прикрепления пуповины. в последствии я еще раз сделала... Читать отзыв Не советую данную клинику. Наблюдаюсь по программе ведение беременности. врачем узи были поставлены диагнозы из-за которых положили в больницу. Врач охал и ахал. в больнице в этот же день данный диагноз не подтвердился. после выписки на приеме у врача было сказано что оборудование узи в больнице хуже и врач не заметил неправильного прикрепления пуповины. в последствии я еще раз сделала узи в ЦИРе, гда диагноз также не подтвердился. В итоге имеем потраченные нервы (что вредно при бернеменности), потраченные деньги и время, проведенное в больнице. Лучше обратиться сразу к профессианалам. Кстати о своем лечащем враче могу сказать тоже самое. Думаю сменить клинику.
2 не согласны Показать 2 ответа
Светлана 16 ноября, 2012 год
С 2008 года моя дочь является пациенткой клиники Спектра. На многих сайтах звучат похвалы гинекологам этой клиники. Целиком и полностью согласна . Гинекологи-профессионалы. Чего никак нельзя сказать о местной достопримечательности докторе Саульевой. Если Вы не готовы "беспрекословно " тратить деньги на всю "расширенную" диагностику Саульевой, если сомневаетесь в необходимости того или иного исследования, если не готовы оплачивать повторный... Читать отзыв С 2008 года моя дочь является пациенткой клиники Спектра. На многих сайтах звучат похвалы гинекологам этой клиники. Целиком и полностью согласна . Гинекологи-профессионалы. Чего никак нельзя сказать о местной достопримечательности докторе Саульевой. Если Вы не готовы "беспрекословно " тратить деньги на всю "расширенную" диагностику Саульевой, если сомневаетесь в необходимости того или иного исследования, если не готовы оплачивать повторный прием как первичный, то диагноз"РАК" Вам обеспечен! И никакие морально-этические нормы (клятва Гиппократа вообще отдыхает) не омрачают существования этой особы.
Если подобный стиль работы допускается руководством клиники, то возникает резонный вопрос об уровне доверия клинике в целом.
Григорий 3 февраля, 2012 год
Прохожу лечение в клинике Спектра у уролога, пошла вторая неделя, чувствую себя намного лучше. Цена и отношение вполне устраивают.
Клиника Спектра
Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, стоматология, компьютерная томография, денситометрия
«Лечить и болезнь, и больного» - так в клинике Спектра развивают известную... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 51 отзыва

Клиники