Работаю оператором, все ок - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Гость Отзыв написан 29 мая, 2023 год 4 просмотра
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует работать на необходимом уровне, поэтому с первого месяца я закрываю показатели на премию - это очень радует. Коллектив и руководство - это отдельная тема. Разницы между коллегой и руководителем почти не ощущается, все общаются на "ты" и вне офиса даже не ощущаешь, что разговариваешь с руководителем. Офис очень комфортный, дрес-кода нет, печеньки, кофе, чай - все в общем доступе. Есть система карьерного роста, понятно какие шаги нужно осуществить для повышения. Открытая и понятная система премирования. Планирую продолжать работать в компании wilstream, позже буду рассматривать возможности повышения.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2566 просмотров

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва