Колл-центр Wilstream (Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10) отзывы

Всё устраивает

Карен 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает.

Нормальная работа

Александра 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Меня все устраивает: зарплата, график, коллектив. Устроилась два года назад и об увольнении не думаю

Работаю оператором, все ок

Гость 29 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует... Читать отзыв Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует работать на необходимом уровне, поэтому с первого месяца я закрываю показатели на премию - это очень радует. Коллектив и руководство - это отдельная тема. Разницы между коллегой и руководителем почти не ощущается, все общаются на "ты" и вне офиса даже не ощущаешь, что разговариваешь с руководителем. Офис очень комфортный, дрес-кода нет, печеньки, кофе, чай - все в общем доступе. Есть система карьерного роста, понятно какие шаги нужно осуществить для повышения. Открытая и понятная система премирования. Планирую продолжать работать в компании wilstream, позже буду рассматривать возможности повышения.

Колл-центр Wilstream - лучшая работа!

Анастасия 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Устроилась в компанию в декабре 2022, спустя месяц уже смогла начать работать удаленно, несколько раз закрывала личный KPI и получала премию. В компании есть возможность карьерного роста, в мои планы входит использовать данную возможность к чему я активно сейчас готовлюсь.
wilstream.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан