нормально выходит - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Алла Степанова Отзыв написан 8 августа, 2025 год 1 просмотр
Вот уже пол года работаю здесь на позиции оператор колл центра. Нравиться толковый руководитель и адекватный коллектив. Зарплату и все плюшки получаю точно в срок. Бывают трудные клиенты, но это жизнь. В целом положение дел устраивает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
275 отзывов / 2558 просмотров

Бизнес

Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв
ООО Салаир
ООО Салаир

Рейтинг: 4.6
11 отзывов