Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

49 отзывов / 1081 просмотр

Бух. учёт восстановили

Иван Быков 21 июня, 2019 год
Бух. учёт нужно было восстановить. Обратились в комитет по налогам от "Соффи Анн". Их сотрудники отлично справились с задачей.

Благодарю за работу

Наталья Перова О. 6 июля, 2019 год
Благодарю за работу консалтинговое агентство "Соффи Анн". Поставили бухгалтерский отчёт за короткое время.

Спасибо за оперативное вмешательство

Kalash 25 июня, 2019 год
Спасибо за оперативное вмешательство в нашу проблему по налоговой ситуации в фирме. Конечно сами виноваты, что затянули, нужно было раньше обратиться, но самое главное что специалисты из Соффи Анн смогли исправить ситуацию.

Объявляем благодарность

Надежда 7 июля, 2019 год
От себя лично и от лица нашей компании объявляем благодарность консалтинговому агентству "Soffi Ann" за предоставленные услуги.

Спасибо за работу

StanisLove 27 июня, 2019 год
Комитет по налогами при консалтинговом агентстве " Соффи Анн" помог нам с налогами в нашей фирме. Спасибо за работу.

Спасибо за качественную работу

Nastya 21 июня, 2019 год
От лица нашей организация, хочу сказать спасибо за качественную работу по налогам. Будем и дальше с Вами сотрудничать.

Обратились по работе с налогами

Nikita_Max 20 июня, 2019 год
В "Соффи Анн" обратились по комплексному управлению налогами в организации. Работой пока довольны ,продолжаем сотрудничество.

Soffi Ann 5+

Андрей Алдонин 10 июля, 2019 год
Ставлю консалтинговому агентству "Soffi Ann" 5 звёзд за проделанную работу. Спасибо за качественные услуги.

Отлично всё сделали

Елена Сметанина 9 июля, 2019 год
Благодарю консалтинговое агентство Соффи Анн за качественное восстановление бухгалтерского учёта. 5 баллов!!!

Восстановили быстро

Артём Шилов 25 июня, 2019 год
Быстро восстановили бухгалтерский учёт. Спасибо за работу, именно такой результат и ожидали в конечном итоге.

Спасибо сотрудникам Soffi Ann

Роман-пироман 7 июля, 2019 год
Сотрудники консалтингового агентства "Soffi Ann" отлично справились с поставленной перед ними задачей.

Профессионалы своего дела

Жаркий_парень 1 июля, 2019 год
В Соффи Анн помогли нам с налоговой проблемой. Ситуация была не простая, поэтому спасибо за терпение и профессионализм.

Поработали как надо

Кеша 10 июля, 2019 год
Поработали как надо над постановкой бухгалтерского учёта нашей организации. Цели, которые были поставлены в начале работы, выполнили.

Soffi Ann спасибо

NikTak 6 июля, 2019 год
Soffi Ann спасибо за качественное восстановление бухгалтерского учёта. Сейчас работают по налогам нашей фирмы.

Спасибо за помощь

Стрелец 1 июля, 2019 год
Помогали по налоговым делам. Работники консалтингового агентства справились с поставленной задачей на ура.

Спасибо Соффи Анн

Виталина 25 июня, 2019 год
Благодарим консалтинговое агентство "Соффи Анн" за оказанные услуги. Качественно работают. Рекомендуем.

Спасибо 5 звёзд

Volwold 8 июля, 2019 год
Благодарим за работу Соффи Анн. Качественно поставили бухгалтерию. Рекомендуем работать с консалтинговым агентством "Соффи Анн".

Soffi Ann молодцы

ОлегХ 4 июля, 2019 год
Работники консалтингового агентства "Soffi Ann" настоящие молодцы. Смогли исправить непростую ситуацию с налогами.

Спасибо за услуги

Demon999 26 июня, 2019 год
Спасибо за квалифицированную налоговую помощь. Нашей организации были нужны такие люди как Вы. Было приятно работать с профессионалами.

Консалтинговые компании

ЕЮС Брокер