Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

работают на результат

Поличка 11 июля, 2019 год
5 звёзд за качественную работу, которая показала результат. Делали восстановление бухгалтерского учёта.

Поработали как надо

Кеша 10 июля, 2019 год
Поработали как надо над постановкой бухгалтерского учёта нашей организации. Цели, которые были поставлены в начале работы, выполнили.

Soffi Ann 5+

Андрей Алдонин 10 июля, 2019 год
Ставлю консалтинговому агентству "Soffi Ann" 5 звёзд за проделанную работу. Спасибо за качественные услуги.

Отлично всё сделали

Елена Сметанина 9 июля, 2019 год
Благодарю консалтинговое агентство Соффи Анн за качественное восстановление бухгалтерского учёта. 5 баллов!!!

Отличная работа!!!

Иннесса 9 июля, 2019 год
Отличная работа!!! Спасибо консалтинговому агентству "SoffiAnn" за профессионализм в своей сфере. Рекомендуем к сотрудничеству.

Спасибо 5 звёзд

Volwold 8 июля, 2019 год
Благодарим за работу Соффи Анн. Качественно поставили бухгалтерию. Рекомендуем работать с консалтинговым агентством "Соффи Анн".

Спасибо сотрудникам Soffi Ann

Роман-пироман 7 июля, 2019 год
Сотрудники консалтингового агентства "Soffi Ann" отлично справились с поставленной перед ними задачей.

Объявляем благодарность

Надежда 7 июля, 2019 год
От себя лично и от лица нашей компании объявляем благодарность консалтинговому агентству "Soffi Ann" за предоставленные услуги.

Благодарю за работу

Наталья Перова О. 6 июля, 2019 год
Благодарю за работу консалтинговое агентство "Соффи Анн". Поставили бухгалтерский отчёт за короткое время.

Soffi Ann спасибо

NikTak 6 июля, 2019 год
Soffi Ann спасибо за качественное восстановление бухгалтерского учёта. Сейчас работают по налогам нашей фирмы.

5 с + за работу

Артемий И. 4 июля, 2019 год
Благодарим за качественную работу консалтинговое агентство "Soffi Ann". 5 с + баллов за Вашу работу!

Soffi Ann молодцы

ОлегХ 4 июля, 2019 год
Работники консалтингового агентства "Soffi Ann" настоящие молодцы. Смогли исправить непростую ситуацию с налогами.

Спасибо за поддержку

ВлДор 3 июля, 2019 год
Спасибо за поддержку нашего предприятия в налоговом вопросе. Компания Соффи Анн качественно выполнила свои обязательства.

Благодарность на 5 с +

Ирина Шумейко 2 июля, 2019 год
Благодарим работников SoffiAnn за восстановление бухгалтерского учёта. За оперативную работу благодарность от нас.

SoffiAnn - 5 баллов

Лариса 2 июля, 2019 год
5 Баллов консалтинговому агентству "Soffi Ann" за работу с налогами в нашей компании. Всё качественно, профессионализм просматривается во всём.

Профессионалы своего дела

Жаркий_парень 1 июля, 2019 год
В Соффи Анн помогли нам с налоговой проблемой. Ситуация была не простая, поэтому спасибо за терпение и профессионализм.

Спасибо за помощь

Стрелец 1 июля, 2019 год
Помогали по налоговым делам. Работники консалтингового агентства справились с поставленной задачей на ура.

Бухгалтерия в порядке

Ольга Сазанова 29 июня, 2019 год
Теперь у нас бухгалтерия в порядке. Благодаря консалтинговому агентству "СоффиАнн", его квалифицированным сотрудникам.

Soffi Ann профессионалы

SamkaC 28 июня, 2019 год
В "Soffi Ann" обращались за восстановлением бухгалтерского учёта. Всё отлично сделали, работы было не мало, справились с ней оперативно.

Спасибо за работу

StanisLove 27 июня, 2019 год
Комитет по налогами при консалтинговом агентстве " Соффи Анн" помог нам с налогами в нашей фирме. Спасибо за работу.

Благодарность SoffiAnn

Романа 26 июня, 2019 год
Все проблемы с налогами нам помогли решить специалисты из "Соффи Анн". Спасибо за Вашу работу. Рекомендуем.

Спасибо за услуги

Demon999 26 июня, 2019 год
Спасибо за квалифицированную налоговую помощь. Нашей организации были нужны такие люди как Вы. Было приятно работать с профессионалами.

Спасибо Соффи Анн

Виталина 25 июня, 2019 год
Благодарим консалтинговое агентство "Соффи Анн" за оказанные услуги. Качественно работают. Рекомендуем.

Спасибо за оперативное вмешательство

Kalash 25 июня, 2019 год
Спасибо за оперативное вмешательство в нашу проблему по налоговой ситуации в фирме. Конечно сами виноваты, что затянули, нужно было раньше обратиться, но самое главное что специалисты из Соффи Анн смогли исправить ситуацию.

Восстановили быстро

Артём Шилов 25 июня, 2019 год
Быстро восстановили бухгалтерский учёт. Спасибо за работу, именно такой результат и ожидали в конечном итоге.

Высший пилотаж!

Данил Орлов 23 июня, 2019 год
Работу по восстановлению бухгалтерского учёта отмечу как высший пилотаж! Сработали быстро и качественно!

Оценки достойны самой лучшей!

Grizantema 23 июня, 2019 год
В Соффи Анн помогли нам восстановить бухгалтерию. Спасибо за работу, профессионализм чувствовался на каждом этапе работы.

Спасибо за сотрудничество

Евгения 22 июня, 2019 год
Восстанавливали нам бухгалтерский учёт. Сделали свою работу быстро и качественно. Поэтому 5 баллов и благодарность от лица нашей компании.

С налогами всё в порядке

HoneyL 22 июня, 2019 год
Теперь у нас с налогами всё в порядке, потому что обратились за помощью к профессионалам в своей сфере.

Спасибо за качественную работу

Nastya 21 июня, 2019 год
От лица нашей организация, хочу сказать спасибо за качественную работу по налогам. Будем и дальше с Вами сотрудничать.

Консалтинговые компании

ООО Криос