Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Бух. учёт восстановили

Иван Быков 21 июня, 2019 год
Бух. учёт нужно было восстановить. Обратились в комитет по налогам от "Соффи Анн". Их сотрудники отлично справились с задачей.

Отличная работа!

V_i_t_a_l_i_k 21 июня, 2019 год
Спасибо за качественные услуги по налогам в нашей компании. Всё восстановили и исправили наши ошибки.

Налоговые услуги

Николай Д 20 июня, 2019 год
Комитет по налогам оказывает нам налоговые услуги. Делает это качественно, нам сразу сказали что у них работают только квалифицированные сотрудники. В этом смогли убедиться сами.

Обратились по работе с налогами

Nikita_Max 20 июня, 2019 год
В "Соффи Анн" обратились по комплексному управлению налогами в организации. Работой пока довольны ,продолжаем сотрудничество.

Помогли с налогами

Наталья 20 июня, 2019 год
Хорошая контора ,помогли нам разобраться с непростой ситуацией с налогами в нашей организации. Благодарим за работу.

+5 звёзд за работу

Karina_T 19 июня, 2019 год
5 Звёзд специалисты агентства заработали своим трудом. Нелёгкая была задача по восстановлению бухгалтерии, справились!

Спасибо, всё идет по плану

Lida 19 июня, 2019 год
Работа с сотрудниками этого агенства по восстановлению бухгалтерского учёта, превзошла все наши даже самые положительные ожидания.

Налоговая поддержка

Максим Петров 19 июня, 2019 год
Осуществляют налоговую поддержку моему бизнесу. Работают хорошо, по крайней мере я сужу по итогу. Так что рекомендую.

Благодарность за работу

Сергей Стоянов 18 июня, 2019 год
Отличная команда подобралась к нам для восстановления бухгалтерского учёта. Сделали качественно. Результатами работы вполне довольны остались.

Всё в порядке теперь

Shipik 18 июня, 2019 год
Теперь у нас с налогами всё в порядке, а то были неточности. После того как обратились данный комитет по налогам.

С налогами все хорошо

Vano_N 17 июня, 2019 год
Теперь в моём бизнесе с налогами всё замечательно. Сразу нужно было обратиться к профессионалам, а не самому пытать разобраться в этом))

Работают на совесть

Сделали восстановление бухгалтерского учёта в кратчайшие сроки. Спасибо за Вашу работу. Рекомендую всем.

Качественная работа

Григорий Волков 16 июня, 2019 год
Нужны были услуги по восстановлению бухгалтерского учёта. Партнёр подсказал куда обратиться, обратились в это агентство. Всё сделали шикарно. Спасибо за работу.

Отличная поддержка

Пётр Скворцов 16 июня, 2019 год
Комитет по налогам "СоффиАнн" оказывает нам налоговую поддержку. Когда начали работать с ними, у нас перестали возникать проблемы с налогами. Спасибо за профессионализм в своём деле.

5+ за качественную работу

Мария_Филонова 16 июня, 2019 год
Всю необходимую работу по налоговой помощи для моего бизнеса выполняют специалисты этого агенства. Выполняют свою работу на 100%.

Работают на совесть

Арсений 15 июня, 2019 год
Всю подноготную по налогам и бухгалтерии доверил специалистом из этого агенства. Пока работой их доволен.

5-ку за оказанные услуги

Лиза 15 июня, 2019 год
Высшую оценку ставлю сотрудникам этого агенства за предоставленные услуги по помощи в налогах в моём бизнесе.

бухгалтерский учёт

EkaterinaK 15 июня, 2019 год
Делали нам постановку бухгалтерского учёта. Подошли к нашему вопросу со всем знанием дела, серьёзно отнеслись. Нашему шефу понравилось как работает компания, теперь постоянно с ними сотрудничаем.

Профессионалы в деле

Sem 14 июня, 2019 год
Обращался в это агенство для помощи в моём бизнесе. Помогали мне со всеми вопросами, связанными с налогами. Всё сделали и продолжают делать чётко, так что комар носа не подточит! Профессионалы в деле!

Консалтинговые компании

ООО Криос