Негативный опыт обращения в организацию Акрил и Мрамор - Отзывы о Компани - Акрил и мрамор

Компани - Акрил и мрамор
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 9 просмотров
9 апреля 2023 года обратилась в организацию Акрил и Мрамор. Услуга покрытие акрилом ванной. Заплатила гораздо дороже, чем указано на сайте. При установке сифона была допущена грубая ошибка (не был применён герметик) в итоге получили потоп!!!Дефект покрытия стал виден на 16 день после нанесения акрила (фото прилагаю). Далее акрил будет облезать по всей ванне!!! Обратилась в компанию и результат абсолютно нулевой. Девушка в десятый раз говорит, что их специалисты свяжутся со мной, но в итоге звонка не было и никто не пытается решить мою проблему. Не советую обращаться в данную компанию, сплошная трата нервных клеток и денежных средств!!!





Комментарии к отзыву

Да как можно говорить что результат нулевой, если с вами не связались через несколько минут. Вы позвонили десять раз подряд, и сразу же написали сюда негативный отзыв. Вы должны же понимать, что в организации все сотрудники не сидят рядом за одним столом и не держатся за руки. Инженера, бригадиры, контроль качества, все ездят на объекты, и на разные. Естественно сначала составляется жалобы, ее рассматривает, отдел контроля качества, и не в ту же минуту, а когда сделают работу которой на тот момент занимали. При необходимости приедут к вам, что бы произвести экспертизу, выяснить причину, по чьей вине появился дефект. Именно по этому и закладывается 20 дней на исправление.
Юлия 12 мая, 2023 год
Прошло 16 дней, а проблема с ванной так и не решена!!! Помощи от вас я не увижу, так как деньги получены мастером, а на мои проблемы с ванной вашей организации абсолютно наплевать!!! Номер мой заблокирован, до организации не дозвониться. Мастер который соизволил мне позвонить, больше так не объявлялся. Когда же я ему набрала (12 мая) и озвучила очередной раз про мою проблему с ванной, то он от меня быстро отделался…сказав, что фото моей проблемы не видел в чате организации и отключил телефон, дабы дальше не слушать меня. Как итог моего повествования…потратила 13500 тысяч и кучу нервных клеток!!! Молодцы!!!


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3442 просмотра
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22112 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компани - Акрил и мрамор
Компани - Акрил и мрамор
Адрес: Москва, 3-я Мытищинская улица, 3с1
Телефон: +74952042147

Строительство и ремонт

Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв