Осторожно, мошенники!!! Проходите мимо данной конторы!!! - Отзывы о Компани - Акрил и мрамор

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 8 просмотров
Моя история такая же печальная, как и у большинства здесь. 25.05.2023г. мастер опоздал ко мне на 1 час, но ванну акрилом покрыл. После высыхания ванна покрылась пузырями, слив стал ромбообразным, неровности покрытия по всей ванне, края ванны стали острые как бритва (были порезаны руки), о чем я сообщила в компанию Арил и мрамор 28.05.2023г. Компания назначила выезд мастера на 30.05.2023г., но мастер НЕ ПРИШЕЛ, на телефон не отвечал, звонила я каждые 15 минут в компанию и каждый раз слышала, что мы пытаемся связаться с мастером, после 3-х (ТРЕХ) часов ожидания мне рекомендовали вернуться к своим делам. Далее мне заявили, что по договору у них на исправление 21 РАБОЧИЙ! день (хотя в этой филькиной грамоте прописано 21 календарный день) и они обязательно исправят свои косяки в течении этого времени (мастер, который мне делал ванну попал в больницу). Прошел заявленный срок... и началось... мастер свяжется с вами, но по состоянию на 10.07.2023 НИЧЕГО! меня до сих пор кормят завтраками. Я дозвонилась до мастера, а он даже не в курсе был, что в больнице лежалmlol, но так и не явился исправлять ванну.
Сейчас понимаю что они реально ничего не боятся, что это просто мошенническая схема и управы на них нет... В договоре нет ИНН, юр.адреса и банковских реквизитов организации, на печати нет ИНН, ОГРН и других обязательных реквизитов, по тому адресу, что написан на сайте и в договоре есть БЦ, который давно закрыт, то есть претензию писать некуда, в суд и в прокуратуру не пойдешь - не на кого. Люди работают без кассового аппарата, следовательно они не платят налоги, но в налоговую не обратишься - нет такой фирмы Акрил и мрамор -есть только сайт и фиктивный адрес.
Резюмирую: хотите остаться без денег, а они цены держат в рынке, не дешевле, чем у остальных, без нервов и заплатить еще столько же за переделку ванны, но у других - обращайтесь в эту контору.
Если есть желание у тех, кого эти мошенники обманули , наказать - можно написать коллективное заявление в СК по факту незаконной предпринимательской деятельности.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру