Осторожно, мошенники!!! Проходите мимо данной конторы!!! - Отзывы о Компани - Акрил и мрамор

Компани - Акрил и мрамор
Отзыв написан 10 июля, 2023 год 8 просмотров
Моя история такая же печальная, как и у большинства здесь. 25.05.2023г. мастер опоздал ко мне на 1 час, но ванну акрилом покрыл. После высыхания ванна покрылась пузырями, слив стал ромбообразным, неровности покрытия по всей ванне, края ванны стали острые как бритва (были порезаны руки), о чем я сообщила в компанию Арил и мрамор 28.05.2023г. Компания назначила выезд мастера на 30.05.2023г., но мастер НЕ ПРИШЕЛ, на телефон не отвечал, звонила я каждые 15 минут в компанию и каждый раз слышала, что мы пытаемся связаться с мастером, после 3-х (ТРЕХ) часов ожидания мне рекомендовали вернуться к своим делам. Далее мне заявили, что по договору у них на исправление 21 РАБОЧИЙ! день (хотя в этой филькиной грамоте прописано 21 календарный день) и они обязательно исправят свои косяки в течении этого времени (мастер, который мне делал ванну попал в больницу). Прошел заявленный срок... и началось... мастер свяжется с вами, но по состоянию на 10.07.2023 НИЧЕГО! меня до сих пор кормят завтраками. Я дозвонилась до мастера, а он даже не в курсе был, что в больнице лежалmlol, но так и не явился исправлять ванну.
Сейчас понимаю что они реально ничего не боятся, что это просто мошенническая схема и управы на них нет... В договоре нет ИНН, юр.адреса и банковских реквизитов организации, на печати нет ИНН, ОГРН и других обязательных реквизитов, по тому адресу, что написан на сайте и в договоре есть БЦ, который давно закрыт, то есть претензию писать некуда, в суд и в прокуратуру не пойдешь - не на кого. Люди работают без кассового аппарата, следовательно они не платят налоги, но в налоговую не обратишься - нет такой фирмы Акрил и мрамор -есть только сайт и фиктивный адрес.
Резюмирую: хотите остаться без денег, а они цены держат в рынке, не дешевле, чем у остальных, без нервов и заплатить еще столько же за переделку ванны, но у других - обращайтесь в эту контору.
Если есть желание у тех, кого эти мошенники обманули , наказать - можно написать коллективное заявление в СК по факту незаконной предпринимательской деятельности.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3442 просмотра
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22118 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компани - Акрил и мрамор
Компани - Акрил и мрамор
Адрес: Москва, 3-я Мытищинская улица, 3с1
Телефон: +74952042147

Строительство и ремонт

Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
346 отзывов
Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв