Отвратительное отношение к своим клиентам - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 1 июня, 2022 год 7 просмотров
Заказал батут, пришёл почти в срок оговорённого. Во-первых договорили об отправке одной транспортной компанией в моем городе, но по факту прислали накладную в которой указана транспортная компания другая и в соседнем городе, потому что этой ТК в моем городе нет, ещё и с доставкой курьера. Во-вторых должны были с батутом вложить документы и рем комплект, а по факту нечего из этого не было. Когда задал вопрос менеджеру «где документы и рем комплект?», получил ответ «посмотрите получше в батуте, может есть; если нет то вышлем». Договорились что отправят на электронную почту документы в электронном виде и почтой России в бумажном виде с ремкомплектом. В день когда написали что «сегодня отправим почтой» нечего не отправили, только через 3 дня почта России приняла от них посылку ( через трек номер это легко отследить, когда принята и выдана посылка). В итоге на электронную почту я нечего не получил, а почтой России получил только документы на батут в бумажном виде БЕЗ РЕМКОМПЛЕКТА.
Когда я снова спросил что за х….? Ответ как всегда «решим».
Ну а в третьих качество батута хорошее, к китайцем нет вопросов, мне лично понравилось
Но само отношение БАТУТМАСТЕРА к своим клиентам СВИНСКОЕ.
Желаю БАТУТМАСТЕРУ исправляться в лучшею сторону. Спасибо

Достоинства:
  1. Качество батута
Недостатки:
  1. 1) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам ПЛОХОЕ
  2. 2) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам отвратительное
  3. 3) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам свинское

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Как Вы отметили, товар был отправлен в срок по договору, все обязательства нами выполнены. Документы на батут и рем.комплект мы всегда вкладываем в коробку с насосом, но к сожалению в вашем случае транспортная компания при перевозке потеряла документы и рем.комплект. Когда Вы обратились, мы сразу же подготовили новый комплект документов и отправили Вам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сергей 12 октября, 2022 год
Добрый день. Документы по сей день нами не получены, потому что Вы их не отправили!!!

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90