Оферисты в чистом виде - Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзыв написан 14 июля, 2020 год 71 просмотр
12 июля позвонила на номер 8-4951169974. Мне нужно было проверить проводку. Сделала заявку и мне обещали скидку 15%, так как я позвонила в период с 12 до 16 часов. Сразу же мне перезвонили с тел.8-495-1504304 и я обозначила время приезда мастера с 18-00. Приехал в 18-45, но меня предупредили об этом. Проверял долго-выяснилось, что мои проблемы в подключении интернета к телевизору. В конечном итоге в щитке поменяли 3 автомата и УЗО (так было написано в смете) и еще поставили 2 розетки. Все материалы обошлись в 10678 руб. а работа 24480 руб., а про 15% и не вспомнили. Я оплатила бумажку со сметой, и больше никаких документов, подтверждающих местонахождение исполнителей и данных с указанием реквизитов. На мои звонки дают один ответ - менеджер Вам перезвонит. Люди будьте бдительны! Читайте отзывы и учитесь на чужих ошибках! Плюс один - мастер приятный молодой человек и тем более обидно, что он участвует в этом разводе.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир