ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!! - Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзыв написан 16 января, 2021 год 28 просмотров
Я даже одной звезды данной шарашке не хочу ставить!
Начну по порядку...
Во-первых, ни о каких средствах защиты в виде маски, бахил и пр. мастера и не слышали, уж не говоря о заявленной на сайте ежедневной проверке на ковид. Пришлось дать ему свою новую маску и просить разуваться.
Задача была очень проста - поменять смеситель на кухне. Позвонила, уточнила специально заранее все расценки, чтобы понимать на что рассчитывать. Сказали установка смесителя от 630р., если нужно будет купить, то мастер сам поедет купит, нужно будет заплатить только за сам смеситель, чек он предоставит. Приехал мастер Богданов Вячеслав, с виду довольно приятный человек, посмотрел и сказал что поедет за смесителем. Предварительно не озвучив никаких расценок! После всех произведённых работ, мне дали смету на сумму 16500р, не считая стоимости самого смесителя, а это ещё 3тыс.!!!! То есть в общей сложности за все это я должна была заплатить около 20тыс.! Мало того что туда были включены 2000р за его поездку в магазин, кроме монтажа ещё и демонтаж старого смесителя, а так же двух гибких шлангов и ещё все это в двойном размере, т.к. работы были произведены после 20:30! О скидке в 15% почему-то он не вспомнил! Я просто в шоке от такой наглости! Стали звонить выяснять, естественно ни до кого не дозвониться. Он стал мне угрожать, мол пойду подам на Вас в суд и все такое... В итоге я заплатила только за фактически выполненные работы, но потратила кучу нервов и сил. Замена смесителя в общей сложности мне обошлась в 12тыс.
Я вообще не понимаю, почему после стольких негативных отзывов данная шарага продолжает свою деятельность?! Обязательно обращусь в компетентные органы с соответствующим заявлением.
Люди, будьте бдительны. Не бойтесь отстаивать свою правоту. И не ведитесь на все подобные уловки. А Вам, уважаемая компания «Без проблем», дай Бог здоровья, а вот проблемы у Вас точно будут.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир