ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!! - Отзывы о Компания "Без проблем"

Компания "Без проблем"
Отзыв написан 16 января, 2021 год 28 просмотров
Я даже одной звезды данной шарашке не хочу ставить!
Начну по порядку...
Во-первых, ни о каких средствах защиты в виде маски, бахил и пр. мастера и не слышали, уж не говоря о заявленной на сайте ежедневной проверке на ковид. Пришлось дать ему свою новую маску и просить разуваться.
Задача была очень проста - поменять смеситель на кухне. Позвонила, уточнила специально заранее все расценки, чтобы понимать на что рассчитывать. Сказали установка смесителя от 630р., если нужно будет купить, то мастер сам поедет купит, нужно будет заплатить только за сам смеситель, чек он предоставит. Приехал мастер Богданов Вячеслав, с виду довольно приятный человек, посмотрел и сказал что поедет за смесителем. Предварительно не озвучив никаких расценок! После всех произведённых работ, мне дали смету на сумму 16500р, не считая стоимости самого смесителя, а это ещё 3тыс.!!!! То есть в общей сложности за все это я должна была заплатить около 20тыс.! Мало того что туда были включены 2000р за его поездку в магазин, кроме монтажа ещё и демонтаж старого смесителя, а так же двух гибких шлангов и ещё все это в двойном размере, т.к. работы были произведены после 20:30! О скидке в 15% почему-то он не вспомнил! Я просто в шоке от такой наглости! Стали звонить выяснять, естественно ни до кого не дозвониться. Он стал мне угрожать, мол пойду подам на Вас в суд и все такое... В итоге я заплатила только за фактически выполненные работы, но потратила кучу нервов и сил. Замена смесителя в общей сложности мне обошлась в 12тыс.
Я вообще не понимаю, почему после стольких негативных отзывов данная шарага продолжает свою деятельность?! Обязательно обращусь в компетентные органы с соответствующим заявлением.
Люди, будьте бдительны. Не бойтесь отстаивать свою правоту. И не ведитесь на все подобные уловки. А Вам, уважаемая компания «Без проблем», дай Бог здоровья, а вот проблемы у Вас точно будут.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Компания "Без проблем"
Компания "Без проблем"

Ремонт квартир

ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ДОМЕО строительная компания
ДОМЕО строительная компания

Рейтинг: 5
117 отзывов
EcoHeat подложка под ламинат
EcoHeat подложка под ламинат

Рейтинг: 5
3 отзыва
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт

Рейтинг: 4.6
409 отзывов
ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
Ремонтвмск
Ремонтвмск

Рейтинг: 3.4
10 отзывов
Компания "Умело дело"
Компания "Умело дело"

Рейтинг: 5
19 отзывов
Компания "Сбалконом"
Компания "Сбалконом"

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
762 отзыва
Be home
Be home

Рейтинг: 5
64 отзыва