Компания Фабрика Переезда отзывы

Компания Фабрика Переезда

Воры, жулики, безответственная шарага!

Людмила 9 октября, 2017 год
Уважаемые переезжающие, очень хочется обезопасить хоть одного из Вас! Никогда не связывайтесь с этой шарагой "Фабрика переезда". Заказали, не посмотрев отзывы, сейчас жалею но поздно! Приехали с опозданием на час (было заказано по пакету максимум, 6 грузчиков) двое приехали к 9 часам(оговоренное время) отсюда вся основная работа началась с опозданием. К вещам относились небрежно, бросали кое как. Перевозка вещей осуществлялась... Читать отзыв Уважаемые переезжающие, очень хочется обезопасить хоть одного из Вас! Никогда не связывайтесь с этой шарагой "Фабрика переезда". Заказали, не посмотрев отзывы, сейчас жалею но поздно! Приехали с опозданием на час (было заказано по пакету максимум, 6 грузчиков) двое приехали к 9 часам(оговоренное время) отсюда вся основная работа началась с опозданием. К вещам относились небрежно, бросали кое как. Перевозка вещей осуществлялась в МО, оказалось что ехать 6 грузчикам не на чем туда, т.к в кабине может сидеть только двое. И водитель Егор их отпустил. На место приехали всего 2 грузчика из оплаченных 6! После разгрузки мне обозначили сумму выше той которая была назначена при заказе, заказ принимала менеджер Анастасия. Просто вымогали деньги и это при том что часть грузчиков растворилась, опоздание на час и объем работ оказался реально меньше чем предполагалось и освободились они соответственно существенно раньше. Помогла запись звонков в организацию при заказе, таким образом удалось доказать свою правоту(они сами даже не удосужились прослушать запись предварительно). Доказывая свою правоту я потеряла почти 2 часа времени! Самый ужас начался когда я добралась домой и выяснилось что грузчики в процессе переодевания(когда приехали на квартиру) обокрали нас! Я сразу же сообщила в офис, действий ноль! Очень хочется верить что хоть кого то получится обезопасить от этих ушлепков и этой шараги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют, вымогают деньги, опаздывают, не выполняют обязательства
1 не согласен Показать 1 ответ

КРайне неприятный переез

Гость 12 июня, 2017 год
Услугами данной фирмы пользуюсь дважды. Первый раз более менее справились, с учётом, что разобрав новую кровать - собрать не смогли. Пришлось вызывать повторно за доп. Деньги . Второй раз оказалось очень печально. Пропал дорогой кошелек. Руководство неделю оттягиввло, обманывало, скрывало сотрудников. Грузчики вели себя очень свободно, увидев содержимое бара- настойчиво просили коньяк. Не рекомендую данную фирму. Тарифная политика... Читать отзыв Услугами данной фирмы пользуюсь дважды. Первый раз более менее справились, с учётом, что разобрав новую кровать - собрать не смогли. Пришлось вызывать повторно за доп. Деньги . Второй раз оказалось очень печально. Пропал дорогой кошелек. Руководство неделю оттягиввло, обманывало, скрывало сотрудников. Грузчики вели себя очень свободно, увидев содержимое бара- настойчиво просили коньяк. Не рекомендую данную фирму. Тарифная политика на выходе отличается от заявленной заранее. Менеджеров повторно не найти. Хамское отношение к клиентам .
Недостатки:
  1. Фирма не несёт ответственности не за что. Кражу вещи- объясняет- надо убирать личные вещи. А в квартире все личные вещи. Грузчики свободного поведения. Тарифная политика в процессе переезда резко меняется на увеличение
1 не согласен

Грузоперевозки