Плохая укладка плитки на полу - Отзывы о Компания Идет ремонт

Отзыв написан 7 января, 2020 год 129 просмотров
Делали ремонт в 2018 ровно через год начала отваливаться плитка уложенная в коридоре,прям перед НГ,держалась на затирке,снял пальцами,написал в фирму-вежливо послали.Укладывать пришлось самому,при этом в разных местах уже началось новое движение плитки. Есть косяки по выравниванию пола,укладке ламината и переходов от одного покрытия на другое.Нормальным такой ремонт язык не поворачивается назвать,поэтому ДВА,хотя сначала казалось круто!!!! Качество ремонта подтверждается временем,а не первыми впечатлениями.
Достоинства:
  1. Хорошо сделали стены.
Недостатки:
  1. по остальным работам есть недочеты,не критичные,но есть.Эти ремонтники даже не знают,что надо гидроизолировать пол,когда наливной пол делаешь,протекло соседям на голову,пришлось налаживать контакт с ними!!

Уважаемые читатели, мы бы хотели немного рассказать о сути проблемы более детально. Заключался договор с этим автором в августе 2018 года, окончание ремонта было в октябре того же года. Ремонт проводили в убитой квартире, вторичного жилья. Все работы были проведены строго в сроки и по договору. Автор не заплатил ни одного лишнего рубля от сметы, с двух сторон были подписаны все документы, предоставлена гарантия на год. Автор был доволен ремонтом и обещал оставить хороший отзыв о нас, но видимо времени у него не нашлось даже в этом отзыве написать о нас что-то хорошее... Далее, в 2020 году в январские праздники, в нерабочий день, нам пишет этот автор, мол у него отлетела плитка от "Ваших кривых рук" просим обратить внимание, что автор обратился после гарантийного срока, а так же в своей претензии он приложил уже снятую плитку, которую сам и повредил и не одну, обычно когда люди обращаются в рамках гарантии к нам, что бывает очень редко, они не разбирают все и не говорят о том что вот вы с кривыми руками.... Отлетевшая у него плитка от физического внешнего воздействия, мы естественно ему отказали в работах, на что этот обиженный автор зарегестрировался на всех сайтах и пишет про нас негативные отзывы. К сожалению приходится работать с такими клиентами и слов тяжело подобрать в описание...

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир