Компания МастерПола5 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Юровская, д 92

Ужасно!!!!!!!!!!!!!

Гость 23 сентября, 2019 год
Выбрал в Яндекс одно из предложений фирмы ООО "Мастера пола" по устройству полусухой стяжки пола. 1.10.2016, предварительно скрепив договором с печатью, сделали стяжку в моей 2-комнатной квартире, моей основной ошибкой было то, что по стечению обстоятельств не смог присутствовать при производстве работ (на первом же этапе выгнал бы их).
Т. к. после завершения работ зайти было невозможно, соответственно всех проблем из общего коридора увидеть не смог и моей второй ошибкой стала передача бригаде оставшихся денег и только на следующий день, приехав в квартиру, вооружившись лазером, обнаружил следующее:
1. Перепады по высотам до 28 мм и это на расстоянии 1,5-2 метра, при средней толщине стяжки 55 мм.
2. Плохой замес раствора (внизу песок, сверху цементное молочко, имеющее множество отслоений и разрушений, как оказалось замес они производят культиватором — колхозники блин), кроме того локальное образование пустот под верхним слоем стяжки.
3. Множественные трещины в стяжке.
4. В половине помещений отсутствие демпферной ленты.
5. И в завершение отрыв утеплителя новой входной двери.

Имеется вся фотофиксация результата этой ужасной работы, выполненной рукожопыми мастерами, которые видимо никакого представления не имеют о процессе выполнения стяжки по данной технологии и надлежащем качестве в результате ее производства. Готов предоставить любому данную фотофиксацию, дабы уберечь от возможных проблем.
На указанные мной проблемы неохотно вели диалог, при этом сначала обнадежили, что готовы все исправить, но по истечении 4-х недель переговоров, просто перестали отвечать на звонки (как говорится соскочили).
Планирую провести судебное разбирательство.
И в завершение, пожалуйста выбирайте проверенных работников и категорически не пользуйтесь услугами компании
Здравствуйте, уважаемый Гость! Меня зовут Анастасия, я представитель компании ООО "Мастер Пола".
Пришлите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы понимали о каком объекте идет речь и смогли помочь разобраться со сложившейся ситуацией.
Заранее спасибо!

Просто ужас, а не мастер пола 5

Алексей 2 мая, 2019 год
Самая безобразная работа у мастерпола 5. Один сплошной обман, толщину стяжки не выдерживают, шлифовка отвратная и не ровная!!!

Мастер Пола 5 - воруют

Александр 25 апреля, 2018 год
Работники устроили разборки с дракой перед подъездом. Украли личные вещи, т.к. следить за каждым работником во время работ по стяжке полов нет возможности. Организация сотрудников никакая. Не советую связываться.
Адрес: Москва, ул. Юровская, д 92

Строительные компании